Jump to content

Нужна ли киндзадзация форума?


Как вы относитесь к киндзадзация форума?  

29 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к киндзадзация форума?

    • Плохо
    • Хорошо
    • Нейтрально
    • ХЗ
    • другое
      0


Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Можно как Дарвин от одноклеточных до млекопитающих. (это ежели думать что мы животные)

А можно от сине- зеленых водорослей до покрытосеменных :p

Есть зерно :). Типа цивилизационные мотивы.

Или из астрономии - красный сверхгигант, белый карлик, чёрная дыра :D...

Во как фантазия-то разыгралась :D...

Link to comment
Share on other sites

Так все же чем плох вариант индивидуальных линеек;-)? Каждый придумывает для себя, а администрация утверждает? Можно, конечно, на голосование ставить...
Link to comment
Share on other sites

Так все же чем плох вариант индивидуальных линеек;-)? Каждый придумывает для себя, а администрация утверждает? Можно, конечно, на голосование ставить...
Любезный, это ж сколько юзергрупп Антохе нафигачить надо?.. По одной на каждого юзера?..
Link to comment
Share on other sites

па спжу - голоснул за "плохо", хотя, объективности ради, все-таки похх

но:

1. фильм я не видел поэтому нихх не шарю в чем фишка

2. картинки суксь - без них можно и так оставить как ща

3. альтернатива имени Деррика в посте №40 - имхо разумная

Link to comment
Share on other sites

Любезный, это ж сколько юзергрупп Антохе нафигачить надо?.. По одной на каждого юзера?..

Каа, ну зачем передергивать? штук 20 думаю хватит :) тем более места у вас теперь "раз в 70 больше" - гифы влезут

Link to comment
Share on other sites

Каа, ну зачем передергивать? штук 20 думаю хватит :) тем более места у вас теперь "раз в 70 больше" - гифы влезут

ИМХО, тогда не будет нормальной систематизации, путаница будет;)

Link to comment
Share on other sites

Любезный, это ж сколько юзергрупп Антохе нафигачить надо?.. По одной на каждого юзера?..

Ну я же не знаю, насколько это сложно:-) Может, это как в лотусе группы рассылки - минута на группу:-)?

А сколько он сможет сделать? Пять? Семь? Три? Десять? Сто? В конце концов, кто мешает собрать варианты и устроить мультиголосование из серии "Какие пять (семь, три, десять) линеек рангов" для Вас наиболее симпатичны? Кстати, можно сделать механизм Гильдий (групп людей по интересам) и привязать линейки именно к гильдиям. А уж как ограничивать создание гильдий... Думаю, не мне тебя учить. Если интересует - могу рассказать, могу в форуме, но лучше почтой (в силу трафика к ней отношение приоритетнее).

Link to comment
Share on other sites

можно сделать механизм Гильдий (групп людей по интересам) и привязать линейки именно к гильдиям. А уж как ограничивать создание гильдий... Думаю, не мне тебя учить.
Я вижу только один подобный вариант: раздел - статус. Но нафиг это надо?..
Link to comment
Share on other sites

Я вижу только один подобный вариант: раздел - статус. Но нафиг это надо?..

Это не совсем раздел-статус. Это раздел-статус плюс свободные статусы. А насчет нафиг надо... Это не ко мне:-) Это к сообществу:-).

Link to comment
Share on other sites

Это не совсем раздел-статус. Это раздел-статус плюс свободные статусы.
Не представляю как это технологически сделать. А свободные (кастом) статусы у нас у каждого имеются.
Link to comment
Share on other sites

То, о чем я говорю - не совсем те самые свободные статусы. Это свободные линейки рангов. Привязанные к СВОБОДНЫМ группам людей, т.е. не зависимым от разделов форума.

А вообще, имхо,линейка рангов все же не должна быть завязана на группу пользователей. Она должна быть сама по себе.

Я могу рассказать, как обстоят дела на форуме, на котором я, можно сказать, живу. Если интересует - расскажу.

Только вот насчет технологически - не ко мне:-( Ибо тонкостей реализации я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно думать о том, что, общаясь, получишь статус чемпиона мира. Но стать штанами (желтые, малиновые) - не хочется. Если старая версия совсем больше не устраивает, то предпоследний вариант из списка Derryc'a - ИМХО - просто супа.
Link to comment
Share on other sites

ИМХО. У ForumOne сейчас 8 субфорумов, значит надо 8 линеек статусов(спортивный, фанатский, искуствоведческий и тд). Для каждого юзера в каждом разделе вести свой счёт.

По теме - мне "киндзадзация" не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...