Jump to content

Нужна ли киндзадзация форума?


Как вы относитесь к киндзадзация форума?  

29 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к киндзадзация форума?

    • Плохо
    • Хорошо
    • Нейтрально
    • ХЗ
    • другое
      0


Recommended Posts

Придумайте лучше. Администрация конечно тупо упираться рогом в землю не будет, но если будут только возмущения и не будет предложений - то всё так и останется.

Автоспортивные статусы - штука хорошая, но не для всех. Это не чисто автоспортивный и тем более не чисто формульный форум, и достаточное количество его посетителей этими статусами точно так же будет недовольно. В каком порядке расставлять команды, фамилии пилотов или виды автоспорта, мы вряд ли договоримся ко всеобщему удовлетворению.

Статусы должны быть более нейтральны, и игровой момент им тоже не помешает. Никак не врублюсь, чем вам не нравятся эти - вроде и всем понятно, и не из жизни (никого лично не задевает), и аналогий множество. Но уж если так не мило - то давайте размышлять, а не просто хаять кем-то сделанное.

 

1) Автоспортивные статусы типа "тест-пилот - гонщик - чемпион - двукратный - ...кратный - президент автофедерации" понятны абсолютно всем, в отличие от киндзадзовщины (мне например пришлось фильм пересматривать, чтоб понять при чем тут штаны).

 

2) автоспортивные статусы нейтральны дальше некуда. И даже когда этот форум окончательно превратится из преимущественно автоспортивного в клон Экслеровского, такие статусы можно будет оставить в качестве доброй памяти о славном формульском прошлом.

 

3) конечно же идея с автоспортивными статусами оригинальностью не блещет и юзается до хрена где, но киндзадзовщина тоже на оригинальность претендовать ну никак не может.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2) автоспортивные статусы нейтральны дальше некуда. И даже когда этот форум окончательно превратится из преимущественно автоспортивного в клон Экслеровского, такие статусы можно будет оставить в качестве доброй памяти о славном формульском прошлом.

dengi, а что такого особенного в экслеровском форуме (просто не был там никада, вот и интересно...)

3) конечно же идея с автоспортивными статусами оригинальностью не блещет и юзается до хрена где, но киндзадзовщина тоже на оригинальность претендовать ну никак не может.

до хрена где - это где?
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: Честно говоря, полагала, что форум все-таки автоспортивный, а все остальные темы для того, чтобы можно было в межсезонье или когда совсем уж нечего обсудить по автоспорту, обсудить с народом, также увлекающимся гонками, что-нибудь еще.
Кто хочет - может и так рассматривать. Для этого мы переключим "автомотоспорт.ру" чисто на спортивные форумы.

Вообще, я опять-таки не понимаю, в чём проблема. НЕ ХОТИТЕ СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ - НЕ СМОТРИТЕ. Каждый может их скрыть самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Эт ты о чём?!?
да я там почитал дискашн в формульной ветке Леши с Ваваном (топ типа "гы! меня забанили" или что-то в этом роде)... зрелище канечно то ещё...
Link to comment
Share on other sites

да я там почитал дискашн в формульной ветке Леши с Ваваном (топ типа "гы! меня забанили" или что-то в этом роде)... зрелище канечно то ещё...

 

Они просто шизанулись на ненависти к Ф-ОНЕ... Я пока ещё нет...

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я опять-таки не понимаю, в чём проблема. НЕ ХОТИТЕ СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ - НЕ СМОТРИТЕ.

 

Да не в этом проблема!.. Кому-то из тех, кто не интересуется автоспортом не понравятся автоспортивные статусы, кому-то не понравятся просто спортивные статусы, кому-то не нравятся штаны... :) Поэтому нахх любые статусы. :)

Link to comment
Share on other sites

Да не в этом проблема!.. Кому-то из тех, кто не интересуется автоспортом не понравятся автоспортивные статусы, кому-то не понравятся просто спортивные статусы, кому-то не нравятся штаны... :)

 

Поэтому нахх любые статусы. :)

Дык об этом и речь!

 

Гы :). Видишь ли, от идеи дифференциации форумических возможностей в зависимости от интенсивности общения администрация не откажется сто пудов. А коли так - то надо как-то пиплокатегории идентифицировать :).

Link to comment
Share on other sites

Гы :). Видишь ли, от идеи дифференциации форумических возможностей в зависимости от интенсивности общения администрация не откажется сто пудов. А коли так - то надо как-то пиплокатегории идентифицировать :).

Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов, обречено на вымирание (с) :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Гы :). Видишь ли, от идеи дифференциации форумических возможностей в зависимости от интенсивности общения администрация не откажется сто пудов. А коли так - то надо как-то пиплокатегории идентифицировать :).

 

А ты их раздели по категориям - типа юзер 1-ой категории, юзер 2-ой категории... ;)

Link to comment
Share on other sites

А ты их раздели по категориям - типа юзер 1-ой категории, юзер 2-ой категории... ;)
Ага. Тут же будут комменты про второй сорт и такую же свежесть...

Мусь, это только кажется что всё просто. А если задуматься - то не совсем...

 

ЗЫ. Кстати, насчёт автоспортивности форума. Хотел бы напомнить, что "ф-ван" никогда не значило "формула-1". Отец-основатель вкладывал в это совсем другой смысл, к которому мы как раз и вернулись :).

Link to comment
Share on other sites

Варианты (взято здесь)

Феодальный:

Баронет Барон Виконт Граф Маркиз Герцог Принц Король

Или

Паж Оруженосец Рыцарь Лорд Принц Наследный Принц Король Император

Или

Немой Молчун Рассказчик Говорун Оратор Болтун Помело

Спасайся-кто-может! (Флеймер)

Или

Принципиальный молчун Молчун Имеющий Что Сказать Ведущий Диалог Болтун Известный Болтун Настоящий Флеймер Архифлеймер

Или

Злой дух Бес Черт Слуга Ада Демон Инкуб Дьявол Архидьявол

Дальше копировать лень, кому интересно - может посмотреть:-) Чем плохо сделать кучу линеек, и пусть каждый выбирает, что ему интересно? А кого не устраивает ни одна из имеющихся - нехай себе придумывает то, что хочет - и пишет администраторам.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Тут же будут комменты про второй сорт и такую же свежесть...

 

Ну раздели всех на юзеров-практикантов, младших юзеров, юзеров и т.д. :)

 

ЗЫ. Ну не нравятся мне все эти штаны... ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну раздели всех на юзеров-практикантов, младших юзеров, юзеров и т.д. :)

 

угу, типа, абитуриент, студент, аспирант, кандидат, доктор наук, профессор...

Неа, плохо.

Link to comment
Share on other sites

Отношусь скорее плохо, но особых проблем не возникает.

 

Насчет возвращения формульной темаьики в статусы - понимаю, что это невозможно в виду курса администрации на расширение форума.

Link to comment
Share on other sites

угу, типа, абитуриент, студент, аспирант, кандидат, доктор наук, профессор...

Неа, плохо.

 

А что делать, если уж КАА так хочется всех хоть на что-нибудь поделить... :)

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Ну не нравятся мне все эти штаны... ;)

 

Мне тоже.

 

Можно поделить по всяческим дореволюционным чинам. Хоть армейским хоть штатским. Один фик никто почти не помнит кто такой корнет или камер - юнкер.

Я уж не говорю про всяких статских советников и пр.

 

Можно как Дарвин от одноклеточных до млекопитающих. (это ежели думать что мы животные)

А можно от сине- зеленых водорослей до покрытосеменных :p

 

Какие ще кто науки знает. Лучше я буду какой нибудь дуб канадский, чем красные штаны

Link to comment
Share on other sites

Какие ще кто науки знает. Лучше я буду какой нибудь дуб канадский, чем красные штаны

А есть ещё наука математика: натуральные, целые, вещественные, комплексные, кватернионы :D

А ты пошли кого-нибудь раз 100 и уже не будешь красными штанами :)

Link to comment
Share on other sites

dengi, а что такого особенного в экслеровском форуме (просто не был там никада, вот и интересно...)

 

Мне не очень хотелось бы подробно объяснять, почему меня тошнит от Экслеровского форума - из уважения к Экслеру.

до хрена где - это где?

 

Навскидку - спб, скудерия.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - похх. Хотя могу понять точку зрения людей, которым неприкольно ходить с колокольчиками в носу...

 

Ну так рисуйте звездочки (ромашки, серпы, молоты, мышки) :) . Есть еще прикольный вариант - по буквам клавиатуры (как никак самый главный рабочий инструмент) q, qw, qwe, qwer и т.д. Можно, конечно и другую строчку взять: asdf...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...