Jump to content

Нужна ли киндзадзация форума?


Как вы относитесь к киндзадзация форума?  

29 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к киндзадзация форума?

    • Плохо
    • Хорошо
    • Нейтрально
    • ХЗ
    • другое
      0


Recommended Posts

такой вот собственно вопрос.....

лично меня она раздражжает .....

мля придумали какойто феодальный мирок.... с пацакими и эцалопами...

детский сад какой то....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

имхо, по сути мало что меняется...

я уже говорил где-то, что лицо (и другие части тела) форума - это не админы, а юзера...

Link to comment
Share on other sites

мля придумали какойто феодальный мирок.... с пацакими и эцалопами...

детский сад какой то....

 

вообще-то "феодальный мирок" само по себе не так уж плохо, возможно...но хорошо бы только без привязки к киндзадзе (я тут правда в связи с этим явлением фильм пересмотрела - получила положительные эмоции :))

Link to comment
Share on other sites

Киндзадзация огорчает. Потому что, как уже говорилось, зае*ла еще черт знает скоко лет назад.

 

Все таки статусы связанные с автоспортом были бы куда уместнее имхо.

Link to comment
Share on other sites

Придумайте лучше. Администрация конечно тупо упираться рогом в землю не будет, но если будут только возмущения и не будет предложений - то всё так и останется.

Автоспортивные статусы - штука хорошая, но не для всех. Это не чисто автоспортивный и тем более не чисто формульный форум, и достаточное количество его посетителей этими статусами точно так же будет недовольно. В каком порядке расставлять команды, фамилии пилотов или виды автоспорта, мы вряд ли договоримся ко всеобщему удовлетворению.

Статусы должны быть более нейтральны, и игровой момент им тоже не помешает. Никак не врублюсь, чем вам не нравятся эти - вроде и всем понятно, и не из жизни (никого лично не задевает), и аналогий множество. Но уж если так не мило - то давайте размышлять, а не просто хаять кем-то сделанное.

Link to comment
Share on other sites

Придумайте лучше. Администрация конечно тупо упираться рогом в землю не будет, но если будут только возмущения и не будет предложений - то всё так и останется.

Автоспортивные статусы - штука хорошая, но не для всех. Это не чисто автоспортивный и тем более не чисто формульный форум, и достаточное количество его посетителей этими статусами точно так же будет недовольно. В каком порядке расставлять команды, фамилии пилотов или виды автоспорта, мы вряд ли договоримся ко всеобщему удовлетворению.

Статусы должны быть более нейтральны, и игровой момент им тоже не помешает. Никак не врублюсь, чем вам не нравятся эти - вроде и всем понятно, и не из жизни (никого лично не задевает), и аналогий множество. Но уж если так не мило - то давайте размышлять, а не просто хаять кем-то сделанное.

ИМХО тогда лучше объявить конкурс на лучшую тему оформления форума....

Link to comment
Share on other sites

ИМХО тогда лучше объявить конкурс на лучшую тему оформления форума....
Нет уж, без конкурса мы как-нибудь обойдёмся. Моя точка зрения по этому вопросу меня тоже ещё пока интересует. А то конкурсируют все, а бабки один вкладывает - это как-то не совсем справедливо... Но я готов принять удачное решение - если оно будет найдено. Потому что болиды выставлять - это имхо уж точно несерьёзно. Феррари у Блэк Алекса - не смешно.

Не бывает решений, приемлемых для всех. Потому и говорили о персональных стилях для особо заслуженных :). А как показать разные статусы в разных форумах (типа в автоспорте одно, а во флейме другое) - это я пока не знаю и не знаю, возможно ли это вообще (и не уверен, что надо).

Link to comment
Share on other sites

я думаю, что надо

1. снести эти спички/штаны/скрипки от аватара вниз (под надпись "денежки") - тады они не будут мозолить глаза

2. да и сами картинки надо сделать... ээ, более качественными. Щас они на твердую тройку

Link to comment
Share on other sites

я думаю, что надо

1. снести эти спички/штаны/скрипки от аватара вниз (под надпись "денежки") - тады они не будут мозолить глаза

 

2. да и сами картинки надо сделать... ээ, более качественными. Щас они на твердую тройку

Страница удлинится. И сильно.

 

Согласен. Дык давно призываю - дайте гифочков 30х30 кто продвинутый :). Антоха вроде какого-то пикселохудожника нашёл, но я его исчо не видел. У нас тут критиканов много - вот и попробуйте намалевать :)...

Link to comment
Share on other sites

Автоспортивные статусы - штука хорошая, но не для всех. Это не чисто автоспортивный и тем более не чисто формульный форум, и достаточное количество его посетителей этими статусами точно так же будет недовольно. В каком порядке расставлять команды, фамилии пилотов или виды автоспорта, мы вряд ли договоримся ко всеобщему удовлетворению.

Статусы должны быть более нейтральны, и игровой момент им тоже не помешает.

 

Так как администрация акцентирует внимание на том, что это не чисто автоспортивный форум, то а вообще нахх эти все статусы? И зачем нам игровой момент - мы что в детском саду? :confused:

 

ЗЫ: Честно говоря, полагала, что форум все-таки автоспортивный, а все остальные темы для того, чтобы можно было в межсезонье или когда совсем уж нечего обсудить по автоспорту, обсудить с народом, также увлекающимся гонками, что-нибудь еще.

Link to comment
Share on other sites

Страница удлинится. И сильно.
ну даже если его выровнять по вертикали не по центру, как он сейчас, а притянуть кверху или книзу - уже будет симпатичнее

Согласен. Дык давно призываю - дайте гифочков 30х30 кто продвинутый :). Антоха вроде какого-то пикселохудожника нашёл, но я его исчо не видел. У нас тут критиканов много - вот и попробуйте намалевать :)...

попробуем..
Link to comment
Share on other sites

Раз форум спортивный, то и тематика должна быть спортивная, например: физкультурник, перворазрядник, кандидат в мастера, мастер спорта, мастер спорта международного класса...

Плюс регалии за те или иные заслуги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...