Jump to content

Баттон vs. Вильнев - второй раунд.


SGC_bmw
 Share

Кто кого в 3х последних гонках сезона?  

42 members have voted

  1. 1. Кто кого в 3х последних гонках сезона?

    • Баттон надерет ... Вильневу
    • Вильнев надерет ... Баттону
    • Будут примерно равны (разница в 1-3 очка)
    • Похх!


Recommended Posts

Артистка Рене Руссо рассказывала, как она была рада, что ее пригласили сниматься в фильме Беглец (Freejack), и она сможет пообщаться со своим идолом Миком Джаггером. Он перестал быть ее идолом. "Более неприятного человека я не встречала", - сказала она.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А чем тебе Мик Джаггер не угодил-то? ты с ним часто общался, что делаешь такие выводы? Я вот посмотрел передачу про Джаггера по телеканалу History так как раз и сделал вывод, что Мик хороший человек, кстати тоже не чинится, а довольно таки запросто с людьми.

Ну как тебе сказать. Мне он всем угодил. Вот только назвать его хорошим человеком сложно :)

Мик Джаггер известен не только как лидер легендарной группы Rolling Stones, но и как одна из самых скандальных личностей мира музыки. Его имя уже более 30 лет не сходит с первых страниц газет и журналов всего мира: скандальные любовные связи, эпатажное поведение на сцене, богохульство, игры в сатанизм, алкоголь и наркотики

Взято отюда

Link to comment
Share on other sites

Ну как тебе сказать. Мне он всем угодил. Вот только назвать его хорошим человеком сложно :)

 

Взято отюда

 

да читал я эту херь, все это не иначе как пиар акциями Роллингов и назвать то нельзя. ну имидж его такой был, Роллинги и Битлы в свое время разные ниши занимали, но обе группы были великими каждая в своей :) это не по теме, такое в Музыке обсуждать надо :). А по теме лучше бы Хайдфельда больше привечали, чем за уши тащить Вильнева.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...