Jump to content

Ценим Пиццонию!


Safety carr
 Share

Ну как он?  

37 members have voted

  1. 1. Ну как он?

    • Обалденно
      0
    • Хорошо
      26
    • Средненько так
      9
    • Сраненько так
      2
    • Хуже водилы не видал
      0


Recommended Posts

Итак.И не так :) Сначала был Ральф,потом Жене,теперь Пицца.Он уже повёл четыре гонки-можно сделать промежуточные выводы.Так как о Радьфе ничего не слышно,Антонио скорее всего будет выступать до конца сезона.Имхо,Пиццония провёл две великолепных гонки в Италии и Бельгии после двух Гран-При на расдрючку.Между прочим оба раза он приехал в очках,смотрелся ненамного хуже Монта,а мог и закончить в гравии после того как напоролся на Баумга ,обгоняя его на круг, не зная где обгонять и 20 раз меняя направление движения :) В общем достойно выступил...Бельгия-просто великолепно для третьей гонки в сезоне,Италия чуть похуже,но тоже класс.Конечно,видно что он часто встречается с обезьянками в джунгях,поэтому и бывает не очень спокоен :) .В общем-обалденно!Не ожидал.Радьф и Жене-дурачки ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А зачем-и ему нафик надо,и Пиццоние лучше было б...И Вилкам...

Ну типась в Вилках считают, что лучше и полезнее... То что Пицце лучше - никто не сомнивается...

Link to comment
Share on other sites

А зачем-и ему нафик надо...
Можно подумать, что Ральф по заводскому гудку встает ни свет ни заря, опохмеляется рассольчиком и, непрерывно матерясь, идет на давно опостылевшую работу... А может, ему нравится гоняться. Как думаешь?
Link to comment
Share on other sites

Пицца - хороший гонщик. ИМХО, лучше доброй трети пелетона.

Проведенные гонки отчетливо показали, каково отношение ко второму пилоту в Ягуаре.

Очень жаль, что Шумахер-маленький возвращается за руль Вилльямса.

Link to comment
Share on other sites

Нету варианта "ХЗ"... В прошлом сезоне был абсолютный бандерлог, а в этом вроде даже едет... Фиг его знает.

Очередное свидетельство того, что техника и команда могут сделать из любого хорошего пилота "бандерлога"

Link to comment
Share on other sites

Хорошо.

 

Скорость есть.

Но вот стабильность, по-прежнему, сильно хромает.

ИМХО ему не не помешало бы кроме тестерства погоняться в какой-нибудь серии (что он сейчас и делает :)), чтобы вдоволь попопадать в аварии и стать более стабильным.

Link to comment
Share on other sites

А зачем-и ему нафик надо,и Пиццоние лучше было б...И Вилкам...

Я думаю, что из-за Ральфа... наверное скандалы устраивает и может вильямс наказать за отступление от условий контракта...

Link to comment
Share on other sites

Очередное свидетельство того, что техника и команда могут сделать из любого хорошего пилота "бандерлога"
А чего ж его напарник-то ехал по-другому? Хочешь сказать - в прошлом году Пиццонию гнобили?.. Было б кого. "Не верю!"(с)...
Link to comment
Share on other sites

А чего ж его напарник-то ехал по-другому? Хочешь сказать - в прошлом году Пиццонию гнобили?.. Было б кого. "Не верю!"(с)...

 

Зачем сразу "гнобили". Просто забили. Нельзя пока в Ф1 одну машину на гонку выставлять. Поэтому пилотов двое, а на двоих сил не хватает.

Link to comment
Share on other sites

После прошлого невыразительного сезона и "вечно подающего надежды" Марка Жене в Вильямсе Пицца смотрится весьма неплохо. Даже хорошо. Не гениально, но хорошо.
Link to comment
Share on other sites

После прошлого невыразительного сезона и "вечно подающего надежды" Марка Жене в Вильямсе Пицца смотрится весьма неплохо. Даже хорошо. Не гениально, но хорошо.

Ну существует теория, что МОня такой супа, что на его фоне смотреться гениально невозможно. Я, правда, этой теории не придерживаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ну существует теория, что МОня такой супа, что на его фоне смотреться гениально невозможно. Я, правда, этой теории не придерживаюсь.

 

Быть супее Монти можно только одним способом - постоянно быть быстрее его в гонках на аналогичной машине. Пока что ни Жене ни Пицца до супости Монта не допрыгивают.

Link to comment
Share on other sites

Быть супее Монти можно только одним способом - постоянно быть быстрее его в гонках на аналогичной машине. Пока что ни Жене ни Пицца до супости Монта не допрыгивают.

...ни Ральф...

Link to comment
Share on other sites

...ни Ральф...

 

В прошлом году Ральф при обоих дублях Вильямса на ступеньку выше Монта на подиуме стоял. Ежли чё ;)

 

Хотя лично я все равно считаю Монта самым лучшим гонщиком в пелетоне :)

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году Ральф при обоих дублях Вильямса на ступеньку выше Монта на подиуме стоял. Ежли чё ;)

 

Хотя лично я все равно считаю Монта самым лучшим гонщиком в пелетоне :)

Если че, я предпочитаю смотреть турнирную таблицу;)

Я считаю его одним из 5 лучших гонщиков в пелетоне...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...