Jump to content

А не встретиться ли нам опять?


Recommended Posts

Тут вот предлагают организовать встречу с Кириллом Ладыгиным - чемпионом Лады Революшн и восьмикратным чемпионом России по картингу. Хотят сделать это числа 9-10 октября (выходные). Кто-нить соберется? Просьба желающим выражаться поактивнее, поскольку надо определиться с тем, проводить ли эту встречу вообще.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

надо определиться с тем, проводить ли эту встречу вообще.

Обязательно! Только если это будет во время Гран При Японии, встречаться захотят наверное утром, сразу после гонки, а мне в это время (после гонки) как всегда работать надо.

Link to comment
Share on other sites

Это совсем не для ВИП, это для всех желающих, и чем больше желающих, тем лучше. Обычно все это дело проходит в 5:0, однако в последнее время это место начинает народу надоедать. Так что если есть другие идеи - уэлкам.
Link to comment
Share on other sites

Как насчет того, чтобы совместить просмотр этапа Формулы-1, этап чемпионата Веймарта по картингу и встречу с Ладыгиным? В Веймарте отличный бар и будет масса картингистов-участников, которым, думаю, будет интересно пообщаться с восьмикратным :)
Link to comment
Share on other sites

Ээээ... а ты подумал о некартинговой составляющей участников, которым добираться утречком из Крылатского на Вэймарт будет не слишком удобно?

Если б я мог, то выслал бы за ними вертолет :)

Link to comment
Share on other sites

Ээээ... а ты подумал о некартинговой составляющей участников, которым добираться утречком из Крылатского на Вэймарт будет не слишком удобно?

Слайт, готов тебя подхватить - рядом живем.

Link to comment
Share on other sites

Слайт, готов тебя подхватить - рядом живем.

 

Оно, конечно, спасибо, но это хде ж ты меня собрался подхватывать? Я-то сам в Париже и пока назад не собираюсь. А когда в Москве останавливаюсь, то это как раз не шибко далеко от Вэймарта - в Орехово.

Link to comment
Share on other sites

Батьке: от ахтунга слышу. :)

 

Алексу Климову: да особо ничего не нужно, кроме места. Чтобы не шибко дорогое и чтобы всем удобное. Кроме того, как я понимаю, вариант с проведением встречи в уик-энд Формулы 1 не вполне приемлем, так что я сейчас пытаюсь связаться с Тасей и попросить ее перенести встречу еще на неделю.

Link to comment
Share on other sites

Итак, предложение от пресс-службы Ладыгина: встречу можно провести 3-го вечером либо 9-го. Место - то ли база команды Active-Pro, то ли кафешка при ней. Может кто-нить глянуть на плане, насколько это далеко от метро? Кроме того, предлагаются как альтернативы картодромы в Медведково и на Варшавке.
Link to comment
Share on other sites

Итак, с местом, кажется, таки определились. Это будет кафе при салоне Active Pro на Кутузовском, 55. Недостаток - далековато от метро, достоинства - близость к команде, можно сказать, чай за 20 рублев плюс обещанная возможность приносить напитки с собой.

Дата - 9 октября, суббота. Время - между 17 и 19 часами. Это еще предстоит выбрать, так что высказывайтесь. Рекомендую остановиться на варианте с 17 часами, так как меньше трех часов мы еще не сидели ни разу.

Link to comment
Share on other sites

Так, на всякий случай, поднимаю тему, чтобы желающие не забыли прийти. Дата, время и место - без изменений. Кто будить?

Я постараюсь подкатить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...