Jump to content

А не встретиться ли нам опять?


Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слайт, еще

Найдешь время рассказать здесь в двух словах про карьеру Ладыгина? Ну или хотя бы ссылочки дать на то, где почитать. А то повторения того, что было на встрече с Кессельманом, уж больно не хоцца...

Link to comment
Share on other sites

dengi, alexklimov

Есть возможность взять пассажиров?

Если есть - тогда, наверное, стоит подобрать кого-нить из наших. Я посмотрел на карте - дейсно, Кутузовский 55 от метро далековато расположен...

Link to comment
Share on other sites

Ну у нас два свободных места в машине, если сильно потесниться - три. Едем от вднх через садовое. Захватить кого-то - не проблема в общем-то.
Link to comment
Share on other sites

Втреча состоялась. Спасибо организаторам, а Кириллу - мегареспект за то, что нашел время встретиться с нами, рассказал массу интересного, а в особенности за ответ на вопрос о цели/мечте: "Построить трассу и открыть детскую школу".
Link to comment
Share on other sites

Алаверды - всем огромный респект, кто нашел время и силы в субботу вечером доехать до Кутузовского-55! И спасибо что задавали столько разных интересных вопросов.

 

Если что - всегда рады видеть. В Веймарт зовите ;) Кирилл будет в Москве - обещался приехать покататься.... Либо на гонку, либо даже просто так - посидеть, погонять, пообщаться

 

С увж.

Тася

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем организаторам и Кириллу за столь интересную и увлекательную встречу, все прошло в дружественной и очень теплой обстановке. Встреча была очень полезной. Особо хочется отметить стертую грань между участниками, лично у меня сложилось впечатление, что мы все друг-друга знали очень давно.

Отдельный респект Кириллу за открытую беседу и за чай, как сказали некоторые из участников - "из рук чемпиона" - было приятно. Еще раз спасибо.

Татьяне за поддержку, не каждый день общаешься с пилотом такого уровня.

Спешиал респект to Слайт - за организацию.

Link to comment
Share on other sites

На что это вы намекаете?

Да я не намекаю, а открытым текстом говорю... :) Кеша заинтересовался Веймартом ("ни разу не был, Таня, давай съездим, а?")

Собственно нужен повод :)

Link to comment
Share on other sites

Да я не намекаю, а открытым текстом говорю... :) Кеша заинтересовался Веймартом ("ни разу не был, Таня, давай съездим, а?")

Собственно нужен повод :)

Милости просим на ГП Бразилии.

Link to comment
Share on other sites

Думаю если б Кирилл принял участие в гп веймарт-интерлагос в качестве приглашенной звезды - было бы очень здорово.

Рискну пообещать от имени организаторов теплый... даже горячий прием! :) Да и бойцы чемпионата будут очень рады встретиться с Кириллом на трассе и просто в теплой дружеской атмосфере.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...