Jump to content

Над чем смеемся... Часть очередная.


Шадрин
 Share

Recommended Posts

  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скинулись православная Церквушка и небольшая Синагога и купили машину, решили дабы не вступать в конфликт, не освящать ее вообще.

 

Ночью Батюшка не выдержал, в 4 часа встал, решил пойти окропить ее святой водой, обходит вокруг, смотрит, а у машины выхлопная труба обрезана.

Link to comment
Share on other sites

китайского производства афродизиак с инструкцией, переведённой китайцами же...
в голодном начале 90х голодным общежитским студентам пришла, помнится, американская гуманитарная помощь в виде их армейского сухпайка, невесть каким автоматом переведенная, первую часть я на всю жизнь запомнила: "Есть 12 разных ед, готовых есть." :D
Link to comment
Share on other sites

в голодном начале 90х голодным общежитским студентам пришла, помнится, американская гуманитарная помощь в виде их армейского сухпайка, невесть каким автоматом переведенная, первую часть я на всю жизнь запомнила: "Есть 12 разных ед, готовых есть." :D
Я помню жестяные банки, типа как с тушенкой, и список возможного содержимого. Еще та лотерея была.
Link to comment
Share on other sites

Я помню жестяные банки, типа как с тушенкой, и список возможного содержимого. Еще та лотерея была.

 

Не знаю как насчет лотереи, когда моему отцу выдавала такой паек (Заметим, в советской еще армии!!!) там вполне себе ничего было, тогда впервые попробовал жвачки-подушечки, Банановую кашу "Флорида", да и вообще, неплохо так они своих солдат кормили уже тогда, учитывая что их солдатам этот паек давали наверное каждый день, а нашим раз в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как насчет лотереи, когда моему отцу выдавала такой паек (Заметим, в советской еще армии!!!) там вполне себе ничего было, тогда впервые попробовал жвачки-подушечки, Банановую кашу "Флорида", да и вообще, неплохо так они своих солдат кормили уже тогда, учитывая что их солдатам этот паек давали наверное каждый день, а нашим раз в месяц.

Я разве что-то про плохо сказал? Лотерейность в том, что охота мясного чего-нибудь, открываешь, а там апельсиновый джем.

Link to comment
Share on other sites

Я разве что-то про плохо сказал? Лотерейность в том, что охота мясного чего-нибудь, открываешь, а там апельсиновый джем.

 

Ну так азарт, соревнование, можно игрища устраивать :D

Link to comment
Share on other sites

Застрял чувак в киевском лифте, нажимает вызов диспетчера.

Слышит: "Если вы говорите на украинском нажмите кнопку с цифрой 1, если вы хотите разговаривать на русском языке, нажмите кнопку с цифрой 2.

Чувак подумал, нажал 2, и слышит ехидное:

"гы-ы.....Ну що, москаляка, застряв?!.."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...