Jump to content

Над чем смеемся... Часть очередная.


Шадрин
 Share

Recommended Posts

  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Из рапорта постового милиционера:

"Во время моего дежурства мною был замечен гражданин, который

нарушал постановление Моссовета от 11.07.1986 г. прямо на

мостовую. В ответ на требование прекратить, он продолжал нарушать,

но уже диагонально. И прекратил не оттого, что осознал, а оттого,

что иссяк."

Link to comment
Share on other sites

Сегодня к нам прилетел Марти Макфлай, ура :):):)...

Фотошоп ;)

 

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/07/06/26603-103449-1e611f5735abf886064d778a79bdabc5.jpg

 

А если по теме то:

Мы у Хилл Вэлли в Калифорнии, 16:29, Среда, 21–е октября 2015–го года.
Link to comment
Share on other sites

Ну что, Дезигнер чувак с юмором, хотя и своеобразным, но я его понимаю, любая секретарша может накатать подобный плакат за 3 минуты, нехрен отвлекать человека тем, что сама сделать можешь...
Link to comment
Share on other sites

Переписка Мурлыки с ... ну допустим мной
Скорее грустно, чем смешно. Лучше бы этот Дэвид сразу отказал человеку в помощи, и не устраивал этот гадостный цирк...
Link to comment
Share on other sites

В тот раз полеты закончились поздно - часа в 2 ночи, а следующий день был нелетный, парковый, поэтому я рассчитывал отоспаться.

В сладкий утренний сон неожиданно влез гул мощных моторов и лязг гусениц. Казалось, что на нашей тихой радиолокационной точке началась танковая битва под Прохоровкой. В грохот боя неожиданно вклинился матерный вопль. 'В прорыв идут штрафные батальоны' - подумал я и окончательно проснулся.

На улице меня ожидало феерическое зрелище. Оказывается, два неразлучных прапора - хроника, которых даже командир части за глаза иначе, как 'Маркс и Энгельс' не звал, поспорили, кто кого перетянет: КРАЗ или трактор.

Спор решили разрешить экспериментом. Взяли КРАЗ - 214 и Дт -75, соединили их за форкопы жестким буксиром и стали заводиться. В этот момент на точку прибыл начальник узла наведения. Подавив естественное изумление, ротный одной тщательно продуманной фразой навел твердый уставной порядок.

После того, как вы#$анные прапора удалились по рабочим местам, начальник занялся мной. Вкратце смысл его сентенции сводился к тому, что с такими долбо#$ами, как начальник дежурной смены, легко можно проспать и Третью Мировую...

Я решил обидеться и пошел готовить себе завтрак. Через четверть часа на кухню заявился ротный:

- Эй, военный, ты машину водишь?

- Вожу...

- Тогда пошли.

- Куда, товарищ майор?

- Туда, #$%^! Надо же все-таки разобраться, кто кого... Чур, я на тракторе!

Link to comment
Share on other sites

Скорее грустно, чем смешно. Лучше бы этот Дэвид сразу отказал человеку в помощи, и не устраивал этот гадостный цирк...

Ну да, ведь это правильно чтобы объявление о пропаже ее кошки сделал кто-то другой, а не она сама набрала пару строчек к фотографии в ворде и распечатала.

Link to comment
Share on other sites

ведь это правильно
При чём тут это? Если просьба, по мнению того, к кому обратились, глупая или несвоевременная, то нужно, просто-напросто, отказаться помогать, а не, согласившись помочь, издеваться.
Link to comment
Share on other sites

Скорее грустно, чем смешно. Лучше бы этот Дэвид сразу отказал человеку в помощи, и не устраивал этот гадостный цирк...
Полнейший ППКС. Чувак, имхо, просто мерзавчик, мелкий паршивый гадёныш, ничего смешного не вижу.
Link to comment
Share on other sites

При чём тут это? Если просьба, по мнению того, к кому обратились, глупая или несвоевременная, то нужно, просто-напросто, отказаться помогать, а не, согласившись помочь, издеваться.

Первый ответ Дэвида не был прочтен?

Link to comment
Share on other sites

Был. Ну и ?..

Я после такого ответа извинился бы за беспокойство и перестал приставать к человеку. Дамочке было наплевать, что человек занят. Результат вполне закономерен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...