Jump to content

ГП Китая 2004. Впечатления.


Guest Hujan-Padlo-Mandoja
 Share

Recommended Posts

Щаз расскажет в подробностях, как он бы сделал лоха Мишку...

 

Ну мне хоть будет интересно узнать, может я неправильно обгонял всё это время раньше. Благо есть более опытные люди, которые научат

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 367
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

посмотри сколько секунд отставания от барика он ликвидировал после последних питстопов!

А сколько секунд он отыграл? 5 или 6?

 

Для сравнения взгляни на Кими... не его вина что стратегию провальную выбрали... посмотри сколько секунд отставания от барика он ликвидировал после последних питстопов! Не было бы ошибки с тактикой питстопов - он бы железно имел вторую победу в сезоне...

Не его вина, что выбрали неправильную стратегию. Не его вина, что у Макларена плохая машина. И ещё в куче вещей нет его вины. Посмотрим на него через 10 лет. В чём будет не его вина тогда?

 

А Шумахер сам виноват в том, что он сегодня стартовал с последнего места и закончил гонку 12-ым. Зато 10 лет назад он завоевал свой первый титул, а в этом году стал семикратным.

Link to comment
Share on other sites

А Шумахер сам виноват в том, что он сегодня стартовал с последнего места и закончил гонку 12-ым.
Однозначно. В отличие от доблестного фризера и всех прочих, кои имеемы Мишкой многократно и во всех вариациях, отыметь Мишку сейчас не может никто кроме него самого...
Link to comment
Share on other sites

Не его вина, что выбрали неправильную стратегию. Не его вина, что у Макларена плохая машина. И ещё в куче вещей нет его вины. Посмотрим на него через 10 лет. В чём будет его вина тогда?

Тогда вины НЕ БУДЕТ! А будет новый чемпион мира...

Как у Мики в свое время сложилось...

 

ЗЫ: и зачем 10? Полагаю это вопрос одного-двух сезонов...

Link to comment
Share on other sites

Тогда вины НЕ БУДЕТ! А будет новый чемпион мира...

Как у Мики в свое время сложилось...

 

ЗЫ: и зачем 10? Полагаю это вопрос одного-двух сезонов...

Я оговорился, к сожалению. Я хотел сказать не это. Я хотел сказать "в чём будет не его вина тогда"

Link to comment
Share on other sites

Однозначно. В отличие от доблестного фризера и всех прочих, кои имеемы Мишкой многократно и во всех вариациях, отыметь Мишку сейчас не может никто кроме него самого...

Раскрыт секрет Величайшего Семикратного (дальше писать лень, сами знаете кого). Он получает удовольствие от гонок, потому что в это время он занимается мастурбацией :D

Link to comment
Share on other sites

а Миша таки разучился обгонять.

так как он в Клиена впендюрился, когда его обгонял - так даже в прокатном картинге не обгоняют.

но ему видней, он же типа чемпион

 

Я почему то увидев мишину атаку на клина первым делом вспомнил многочисленные подобные атаки Крамарского на прошедшем этапе ОЧМа. Смотреть на эти атаки было приятно до крайности :)

Link to comment
Share on other sites

Однозначно. В отличие от доблестного фризера и всех прочих, кои имеемы Мишкой многократно и во всех вариациях, отыметь Мишку сейчас не может никто кроме него самого...

 

Угу. Мы это наблюдали в Монако и Бельгии.

Link to comment
Share on other sites

Самовозка - она и в Африке самовозка. И сегоднящняя гонка на ФЕРРАРИ Ф2004 - это просто позор!

 

гнилые отмазы не катят :D :D :D Самовозка это когда тебя можно будет посадить туда и ты выйграешь, а пока тебя даже Злобин обойдёт кругов на 20 - это не самовозка :D

 

паппрашу аргументировать ;)

Link to comment
Share on other sites

Самовозка - она и в Африке самовозка. И сегоднящняя гонка на ФЕРРАРИ Ф2004 - это просто позор!

 

Фигню сморозмил. Самовозва говоришь? А знаешь в чем разница между этой самовозкой и Маклареном, от силы 0.1 на круге и то после того как шины прогрелись. Я считаю наибольшим позором то что сделал Кими. Столько времени сидеть на хвосте у лидера и даже не пробовать обогнать. При этом еще умудриться слить вторую позицию и не особо бороться за нее с Баттоном, у которого уже шины были совсем никуда не годные.

 

У Рено мотор не мощнее чем у Ягуара выходит. Можно гнать на Вильнева, но Алонсо то, Алонсо. Вообще в Рено проходит только 1 тактика, старт, отиграть позиций 3-4, а потом стараться не сделать ошибки и молится чтоб машина не сдохла.

Link to comment
Share on other sites

Фигню сморозмил. Самовозва говоришь? А знаешь в чем разница между этой самовозкой и Маклареном, от силы 0.1 на круге и то после того как шины прогрелись. Я считаю наибольшим позором то что сделал Кими. Столько времени сидеть на хвосте у лидера и даже не пробовать обогнать. При этом еще умудриться слить вторую позицию и не особо бороться за нее с Баттоном, у которого уже шины были совсем никуда не годные.

 

Ты каким местом гонки смотришь?

Можешь не говорить, я догадываюсь.

Кими ни разу не смог приблизиться на расстояние атаки. Он догонял Рубенса в быстрых поворотах (где не обгонишь), а Рубенс спокойно уезжал от него на прямых (как результат, в конце прямой, где и происходят обгоны, Рубенс был вне досягаемости).

Про Баттона: Кими давил его до последнего.

Link to comment
Share on other sites

Ты каким местом гонки смотришь?

Можешь не говорить, я догадываюсь.

Кими ни разу не смог приблизиться на расстояние атаки. Он догонял Рубенса в быстрых поворотах (где не обгонишь), а Рубенс спокойно уезжал от него на прямых (как результат, в конце прямой, где и происходят обгоны, Рубенс был вне досягаемости).

Про Баттона: Кими давил его до последнего.

согласен.

А знаешь в чем разница между этой самовозкой и Маклареном, от силы 0.1 на круге и то после того как шины прогрелись.
я что то подобное уже слышал, вроде Злобин это говорил. а как интересно догадались?

или может я не понял. 0.1 чего?

Link to comment
Share on other sites

а Миша таки разучился обгонять.

так как он в Клиена впендюрился, когда его обгонял - так даже в прокатном картинге не обгоняют.

но ему видней, он же типа чемпион

 

Как раз в прокатном так и обгоняют :D :D

Link to comment
Share on other sites

Маки, как стратеги, действительно - ноль. Причём это, к сожалению, похоже на тенденцию..

 

 

я уже принял это как данность... раньше раздражало, а ща в порядке вещей..

Link to comment
Share on other sites

Ты каким местом гонки смотришь?

Можешь не говорить, я догадываюсь.

Кими ни разу не смог приблизиться на расстояние атаки. Он догонял Рубенса в быстрых поворотах (где не обгонишь), а Рубенс спокойно уезжал от него на прямых (как результат, в конце прямой, где и происходят обгоны, Рубенс был вне досягаемости).

Про Баттона: Кими давил его до последнего.

ну и где тут самовозка? самовозка - это если бы он от Кими по секунде на круге отрывался.. а тут ты говоришь, что он даже приближался к нему...хм
Link to comment
Share on other sites

а вообще занимательно... лично я считаю, что по отношению к Клиену Шуми совершил любитльский маневр..

Не могу понять - почему шумафобы, которые так защищали Сато за подобный маневр по отношению к Барику, теперь ругают Шуму?

Не было бы двойных стандартов, вы бы его воспевать должны были... вобщем еще один нереспект:(

 

А хотя чего это я удивляюсь... не удивительно.. ненависть - она же такая штука....

Link to comment
Share on other sites

почему шумафобы, которые так защищали Сато за подобный маневр по отношению к Барику, теперь ругают Шуму?...

 

 

т.е. Шума рулит на уровне Саты тока выехавшего на свои первые гонки? так о том и речь, что паравозиком -гамно вапрос, а как "парулить" нада- вота вам и весь "класс мастера".. при том что чамп выигран, морально не давит что каждая ошибка на резалт всего чампа повлиять может, т.е. самые комфортные(морально) условия.. а едет как новичок у которого руки трясутся от того что он в самой Ф1 гоняется....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...