Jump to content

Зима нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...


Smith
 Share

Recommended Posts

Не,в Питере настоящих морозов не ма:(То есть :)

 

Да ну!! Ты учти влажность воздуха и всё такое. В Новосибе в минус 20 друган не мёрзнет в одежде, в которой в Питере в минус 15 - смерть.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

есть такая замечательная штука - вызов такси на дом. вот на этом чуде и доедешь до магазина! ;)

 

Угу, только эта поездочка обойдётся в стоимость дешевых ботинок.

Кстати до магазина я уже допрыгал в кроссовках, только вместо ботинок купил куртку... :eek:

Link to comment
Share on other sites

Угу, только эта поездочка обойдётся в стоимость дешевых ботинок.

Кстати до магазина я уже допрыгал в кроссовках, только вместо ботинок купил куртку... :eek:

Наш человек! :)

 

Я, кстати, в Москве... не то что в Питере.. при -10 дубака ловил.... При том что тут до -35 зимой...

Link to comment
Share on other sites

Наш человек! :)

 

Я, кстати, в Москве... не то что в Питере.. при -10 дубака ловил.... При том что тут до -35 зимой...

 

 

в г. Грозном я при -2-3С в сто одежек ловил впечатление что голый в антарктиде....

Link to comment
Share on other sites

Да ну!! Ты учти влажность воздуха и всё такое. В Новосибе в минус 20 друган не мёрзнет в одежде, в которой в Питере в минус 15 - смерть.

мне, кстати, в Питере в минус 15 даже уютнее, чем в минус пять...- энта самая влажность как-то перестаёт чуствоваться...

Link to comment
Share on other sites

В принципе да, когда подморозит несколько лучше, хотя бы потому, что стихает ветер. А вот когда -5, 15-20 м/с, при этом на дороге мокрая чача, это конец. Ноги промокают, и сразу промерзают, уши синеют и отваливаются, пальцы в тонких перчатках скрючивает..
Link to comment
Share on other sites

В принципе да, когда подморозит несколько лучше, хотя бы потому, что стихает ветер. А вот когда -5, 15-20 м/с, при этом на дороге мокрая чача, это конец. Ноги промокают, и сразу промерзают, уши синеют и отваливаются, пальцы в тонких перчатках скрючивает..

Тебе лучше знать... :) Я уже неделю не выходтл из дома... :( Завтра начинаетмся всё сначала-утром вставать,а вставать холодно,идти,а идти холодно,возвращаться,а возвращаться холодно :)

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то в Екатеринбурге повалил снег, и не хило так повалил. Сразу всё заблестело, засверкало чистотой. Вот детям-то счастья. Да и температурка, похоже, стабильно встаёт в минус. Значит можно ехать мыть машину, хлопать ковры и влезать в зимнюю обувь. :)
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то в Екатеринбурге повалил снег, и не хило так повалил. Сразу всё заблестело, засверкало чистотой. Вот детям-то счастья. Да и температурка, похоже, стабильно встаёт в минус. Значит можно ехать мыть машину, хлопать ковры и влезать в зимнюю обувь. :)

у меня сосед свою Ниву помыл, сеня аж не узнал ее утром :)

а почему счастье-то детям? мы вон уже лыжи готовим, заждались совсем ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну значит и у нас такая погодка будет через 2-3 дня... прикоольнооо... нада срочно бежать в магазин.. дабы не побывать в тойже ситуации как АнтиПух...
Link to comment
Share on other sites

че-та у нас тоже, вроде как снег идет, но тут же тает.... мож тут рядом где чего ядерное рвануло, а мы и не в курсе? :D
Link to comment
Share on other sites

Холодно на улице

Холодно на сердце

Мерзнут твои губы

У меня на перце

 

Перцу тоже холодно,

Сморщился как губка.

Ты его дыханием

Отогрей, голубка.

 

И мошонку синюю

Подержи в ладошках.

Вся покрылась инеем,

Как зимой окошко.

 

Если только выживу,

Зарекаюсь, братцы,

В Новый год на лыжах

Без трусов кататься!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...