Jump to content

Признаёмся.Что у нас на голове?


Safety carr
 Share

Recommended Posts

Не знаю, как у меня вообже на голове что-то ещё осталось :rolleyes: ...потому как какого цвета я только не была...и чисто белой, ярко-красной, вишнёвой, темно-фиолетовой...сейчас темненькая с темно-красными "волнами" ..... прически менялись тоже очень сильно...совсем как мальчик была, с коротенькой стрижечкой....страшно и вспомнить :), потом долго средненькая ходила, а теперь надоело, хочу отрастить
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да,хочу обратить внимание на то,что никто не может по-нормальному назвать цвет своих волос...Ну ладно дэвочки,они вроде даже не помнят,какого цвета краску юзали;),но мальчики...:):):)
Link to comment
Share on other sites

Да,хочу обратить внимание на то,что никто не может по-нормальному назвать цвет своих волос...Ну ладно дэвочки,они вроде даже не помнят,какого цвета краску юзали;),но мальчики...:):):)

Ну девочки-то хоть видели название цвета в магазине. :) А мальчики? Вот я, например, не знаю, как называется цвет моих волос

Link to comment
Share on other sites

Да,хочу обратить внимание на то,что никто не может по-нормальному назвать цвет своих волос...:):):)

 

Я могу :) Рыжие.

 

Ах да, я ведь опять вернулось.

 

Ваше Солнышко

Link to comment
Share on other sites

Солнышко привет! Где пропадало?

И статус вроде поменялся... ;)

 

Работало в поте лица - лето ведь было - как же все без Солнышка :)

Сорри, Солнышко побежало зонтик покупать, пока погода хорошая :)

 

Статус? Да каким он только не был :) Пусть будет пока так.

Link to comment
Share on other sites

А у меня волосы очень мягкие... из-за этого никогда не могу их уложить :mad: .

Обычного русого цвета... а может и необычного. Но сколько раз не хотел покраситься - не дали. Грят мне и так хорошо. :(

Link to comment
Share on other sites

а кто как любит-коротко или длинно?(ну относительно...не до колен:))

Ты про волосы? :) Смотря у кого. У себя - коротко, у противоположного пола - относительно длинно

Link to comment
Share on other sites

Ты про волосы? :) Смотря у кого. У себя - коротко, у противоположного пола - относительно длинно

Конкретизирую:волосы.На голове :) А я люблю коротко,но длинно,но не длинно,а коротко... :p Ну все всё поняли ;)

Link to comment
Share on other sites

а кто как любит-коротко или длинно?(ну относительно...не до колен:))

Пофигу. Длина менялась очень здорово. Условие только одно - оно (коротко/длинно) должно быть чистым :) .

Link to comment
Share on other sites

У меня полбашки занимает шрам - новогодний привет от марокканских друзей. Правда, его не видно, так как он закыт волосами. А те уложены в странноватую кучу, которая, насколько мне известно, положительного впечатления ни на кого не производит.
Link to comment
Share on other sites

Интересно,если кто-нить кто любит грязные...я сомневаюсь :rolleyes:

Как минимум - хиппи старой формации (коих уже не осталось практически). Речь идет о том, что меня раздражают грязные волосы, когда носил длинные - приходилось голову по 2 раза в день мыть иногда :(...

Link to comment
Share on other sites

У меня полбашки занимает шрам - новогодний привет от марокканских друзей. Правда, его не видно, так как он закыт волосами. А те уложены в странноватую кучу, которая, насколько мне известно, положительного впечатления ни на кого не производит.

Как на аватаре?

Link to comment
Share on other sites

.... когда носил длинные - приходилось голову по 2 раза в день мыть иногда :(...

Оч.странно.... всю жизнь были длинные волосы... хватат и раз в два дня мыть... А если у тебы волосы настолько жирные, то, на мой взгляд, тут по барабану, какой они длины, если они вообще есть :)

Link to comment
Share on other sites

Оч.странно.... всю жизнь были длинные волосы... хватат и раз в два дня мыть... А если у тебы волосы настолько жирные, то, на мой взгляд, тут по барабану, какой они длины, если они вообще есть :)

Они у меня достаточно мягкие и никакой формы не держат. Посему и приходилось :(, ибо к средствам, вроде перманенту :), мне прибегать не с руки :D ... А так - не жалуюсь ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...