Jump to content

Как вы относитесь к Монтойе


Akella
 Share

Как вы относитесь к Хуан Пабло Монтойя  

64 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к Хуан Пабло Монтойя

    • Болею за него
      27
    • Болею против него
      13
    • Ни за него ни против него
      24


Recommended Posts

конечно не Эйнштейн, но вот когда Монтоя стартует с более-менее приличного места и финиширует неизвестно где...

когда же кими стартует с нормального местечка, он либо финиширует на позиции, не менее, чем стартовая, либо у него сгорает мотор...

 

И о чем нам говорят эти звезды?

 

ЗЫ: интересно, на каком месте приехал бы Энштейн, стартуя, скажем, с поул-позишн...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Жаль, что голосовалка закрытая. А то, насколько я знаю, при сопоставлении ее результатов с результатами голосования про Шумахеров напрашиваются интересные выводы...

Так тут и гадать не надо :)... Или ... или ... . Интересно, что каждый поставит вместо точек :).

Link to comment
Share on other sites

Как то не верится, что Монтойя, в одну калитку делая Ральфа весной, летом в его отсутствие так разленился что взял и стал ему сливать. гп Японии Монтойя реально провалил, но это как-то не катит под закономерность.

ИМХО причины две: "проснувшийся" Ральф (еще бы, столько времени сидел без дела), ну и ошибка в предквале (по словам Попова, инженеры намудрили с давлением в шинах). Так что в одну калитку, думаю, уже никто никого делать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Выступление Ральфа дало ответ на многие вопросы. Монтоя в Ф1 не добьется чего либо существенного. И еще, нытьё Ральфа хоть соответствует его образу, но перманентные нытье и поиск оправданий со стороны Монтои уже задолбали.
Link to comment
Share on other sites

на какие вопросы?.... не мог бы уточнить....
например о реальных возможностях FW26. Или о том, сливала ли команда Ральфа в связи с зарплатно-контрактными обязательствами...
Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, что если бы в первой восьмерки сошли те, кого не жалко мне, Сато бы победил, а у Физико гораздо больше 3-х очков было :D

Ну в этой восьмерке гонщиков, которых мне не сильно жалко было бы было больше одного, но врассуждениях я строго следовала поставленной Поповым задаче - обеспечить попадание в очковую зону обоих Зауберов:) По собственной инициативе я бы это тепленькое местечко для Массы вряд ли расчищать стала, тем более засчет Монти. Хотя конкретно в этой гонке Филиппе вроде зажигал, хотя режиссер его подвиги проигнорировал. Как впрочем и многое другое...

То есть паровозные гонки - самое оно? :confused:
Не дошла логика вопроса, сорри :) Если мне Монтю меньше всех жалко было в Японии 2004, то как из этого можно вывести отношение к паровозным гонкам?
Link to comment
Share on other sites

с уточнением...... "на текущем гран при".....
Особенно значимо то, что Монтоя выступал так же как и на многих предыдущих ГП, сливая БАРам, Реношникам, Макам и Пицонии в различных комбинациях...

 

И ваще, с тобой бесполезно разговаривать, ты даже гонки не смотришь...

Link to comment
Share on other sites

Особенно значимо то, что Монтоя выступал так же как и на многих предыдущих ГП, сливая БАРам, Реношникам, Макам и Пицонии в различных комбинациях...

 

Ты ещё скажи, что он Ральфу сливал так же как на предыдущих гран-при.

Link to comment
Share on other sites

ГДЕ?
В квале венгерской, к примеру. Причем у Пиццонии было больше топлива. Ну что поделать, если Монтоя на Хунгароринге ездить так и не научился... Или на лучшие круги в монце глянуть...

Ты ещё скажи, что он Ральфу сливал так же как на предыдущих гран-при.
Поул Вилам кто принес в этом году? Или как безбожно слил ту же квалу в Монако Монтоя Ральфу?

Просто показательно, Ральф запросто так, на трассе очень требовательной и к шасси и к мотору объезжает БАРы, а Монтоя продолжает свою серию "блестящих" выступлений во второй половине очковой зоны. Причем глупо предполагать, что Вильямс делал серьезные улучшения в машине, которую Монтоя называет "дерьмовой".

Link to comment
Share on other sites

В квале венгерской, к примеру. Причем у Пиццонии было больше топлива. Ну что поделать, если Монтоя на Хунгароринге ездить так и не научился... Или на лучшие круги в монце глянуть...

Поул Вилам кто принес в этом году? Или как безбожно слил ту же квалу в Монако Монтоя Ральфу?

А причем тут квалы? Ты на результаты гонки смотри. На каком месте приехал ХПМ и на каком Пицца в Венгрии, а? Или в Монако: Монтойя 4-ый, а где Ральф?
Link to comment
Share on other sites

А ты сначала посчитай, сколько передач в коробке у Монтойи было, а сколько у Ральфа.

:ахтунг:! Тиграм в зоопарке мяса не докладывают. В смысле, Ральфу в Монако передач не доклали :D

Link to comment
Share on other sites

А ты сначала посчитай, сколько передач в коробке у Монтойи было, а сколько у Ральфа.
В остальных гонках передач им обоим хватало. И че Монтойя в тех ГП все равно сливал Ральфу?
Link to comment
Share on other sites

Когда Монт гонялся в Ф3000 с Хайдфельдом, я его на дух не выносил и оченно огорчился, когда он у Ника выиграл. Однако потом то, что Хуан утворил в CARTе, впечатлило настолько, что мое отношение к нему поменялось на противоположное и остается таковым по сию пору :)
Link to comment
Share on other sites

В остальных гонках передач им обоим хватало. И че Монтойя в тех ГП все равно сливал Ральфу?

Неправда. В Бахрейне передач как раз не хватило Монтойе.

 

Австралия. РШ 4, ХПМ 5.

Малайзия. Сгорел мотор у Ральфа (гонку он, правда, сливал).

Бахрейн. Подвела коробка у Хуана-Пабло.

Сан-Марино. ХПМ 4, РШ 7.

Испания. Проблемы с тормозами у ХПМ.

Монако. Подвела коробка у Ральфа.

Европа (Нюрбургринг). РШ сошел на первом круге, просил передавать привет Хуану.

Канада. РШ 2, ХПМ 5. Команда дисквалифицирована.

США. Один выбыл с травмой, второго дисквалифицировали за неторопливость команды с запасной машиной.

 

Что здесь сравнивать?

Link to comment
Share on other sites

"смотри турнирную таблицу", типа? Неудовский аргумент. Я так могу сказать, что Хилл лучше Сенны.

Боюсь, если так сравнивать, то Шумахер только недавно сравнялся с Сенной и Простом... Вместе взятыми :D

Link to comment
Share on other sites

Дело в использовании потенциала машины. После травмы Ральфа команда не получила ни одного подиума, хотя в той же Канаде Ральф большую часть гонки лидировал. Возвращается Ральф - и сразу убедительное выступление в Японии.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...