Jump to content

Да-а.....................


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, никто не в курсе, как Франция с Кипром сыграла? А то я не нашел. Видел первые минуты, и складывалось впечатление, что французы сольют...
а где ты искал? ;) 2:0 Франция легко выиграла. Вильтор и Анри забили. :)
Link to comment
Share on other sites

Мда... Словом "пиздец" это не опишешь... Я наверно был в том меньшинстве, которое матч посмотрело полностью... Правда, второй тайм я смотрел только ради португосов - жопа чуяла неладное...

 

Меня после этого радует две вещи:

 

1) Ярцев в отставку не подал и видимо не уйдет!!! При этом он еще все валил после матча на игроков... Конечно, и они отчасти лоханулись, но ведь тупую тактическую схему выбирал Ярцев. Тупую ТРУСЛИВУЮ схему с перенасыщенной обороной, которую в нашей сборной использовали ВСЕГДА и всегда она давала сбои!

 

При этом заметьте - других игроков урвоня сборной у нас в стране нет!!! И значит большая часть тех, кто играл вчера снова будут вызваны в сборную. Как же наш великий тренер собирается работать с теми, кого он недавно обосрал. Я думаю, что сборники тоже могут много интересно высказать в адрес тактического гения Ярцева. Но молчат, а значит ведут себя намного корректнее...

 

2) Ну то что весь состав РФС должен пойти на... (адрес всем известен) - это наверно не вызывает ни у кого сомнений.

 

ЗЫ: Обидно за Малафеева - было ощущение, что его поставили и в качестве вратаря, а заодно и пяти защитников

 

ЗЫЗЫ: Надо устроить акцию против Колоса - завалить РФС факсами и письмами с требованием, чтобы этот урод отвалил. Вон как Ф1-Рэйсинг устроили бодягу с квалификацией Парнелла...

Link to comment
Share on other sites

Обидно за Малафеева
Единственный, кого реально было жаль...

А еще я не понимаю, на хрен Булыкин в этой игре был нужен. Все равно на втором этаже ничего не светило. Надо было оставлять впереди Сычева и Аршавина и укреплять середину...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле мне очень не понравились слова Ярцева по этому поводу: "можно прийти к выводу, что, может быть, люди просто не хотят с тобой работать". http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=210290&cid=3

 

Мне очень не понравилась история с Мостовым на чемпионате Европы, и мне очень не нравятся вот такие слова

Link to comment
Share on other sites

Можно выражаться, граждане. Эту тему администрация чикать не будет, потому как иначе будет полный разор участников: годовой запас фак-табличек надо...
Link to comment
Share on other sites

Можно выражаться, граждане. Эту тему администрация цензурировать не будет, потому как иначе будет полный разор участников: годовой запас фак-табличек надо...

Дык вот я тоже выжидаю - не правлю - как-то изуверски правду резать - п*здец ведь;)

Link to comment
Share on other sites

это полный ахтунг.....

а может России всетаки переключиться (финансово и организационно) на другой вид спорта?...... хокей например

Ну не идет у нас человеческий футбол...... хоть тресни...

Link to comment
Share on other sites

ЗЫЗЫ: Надо устроить акцию против Колоса - завалить РФС факсами и письмами с требованием, чтобы этот урод отвалил.
А Колосков чем виноват? Он что ли голы забивает или защищает ворота? Или он тактические схемы разрабатывает? Или это он наводнил лигу третьесортними иностранцами? Он на этих трансферах деньги отмывал?

 

Он обеспечивает условия для подготовки... На них кто-нибудь жаловался?

 

ИМХО, в этом провале на двадцать процентов виноват Ярцев и на восемьдесят игроки.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, в этом провале на двадцать процентов виноват Ярцев и на восемьдесят игроки.

 

Про Колоса отвечать ничего не буду - речь не только об этом поражении, а обо всем футболе...

 

А вот эта реплика немного непонятна!!! Игроки виноваты, что наша команда играла по схеме 7-0-3?????!!!!! Ярцев сам наступил на собственные грабли, на которые уже наступал ни раз!!! Если ты выходишь регулярно на игру с такой схемой, то значит амбиции отсутствуют полностью... Все было понятно, когда состав объявили...

 

Как может нападение играть, если нет полузащиты!!! Кто им мячи доставлять должен? Защита со своими кривыми выносами?

 

А его слова о том, что игроки не хотят с ним работать... Не хотели бы слили в предыдущем матче с таким счетом, чтобы уж наверняка...

 

Извините, но Ярцев, как тренер сборной иссяк... Нужен человек с амбициями, который хоть изредка может рискнуть сыграть в атакующий футбол.

Link to comment
Share on other sites

Извините, но Ярцев, как тренер сборной иссяк... Нужен человек с амбициями, который хоть изредка может рискнуть сыграть в атакующий футбол.
Может быть Ярцев иссяк. На кого его можно заменить? Газзаев и Романцев были... Семину сборная нахх не нужна. Молодой с амбициями? Чернышев тренирует молодежку. Многого добился?

Иностранца? Типа Скалы или Жорже? В жопу... А другого не возьмут, ибо нужен "заслуженный" и не важно когда эти заслуги были. Да и брать просто так тоже стремно... Зенит угадал, Динамо нет.

 

Но это я отвлекся :). Тренер может проиграть матч, безусловно. Но не 1:7. Это вина игроков. Пять голов пропущены после ударов из-за штрафной!!! Ярцев должен был не давать бить по воротам? Или это его установка такая была - пусть себе бьют, больше одного не забьют? Роналду свой первый гол забил находясь в окружении четырех игроков и вратаря!!! Тоже Ярцев виноват?

 

Ошибся ли он со схемой? Наверняка. Хотя ... Дофига у него игроков было из кого выбирать? Тем более, что при разных схемах оба тайма были проиграны одинаково...

Link to comment
Share on other sites

Как уже сказано в сабже: "да-а........................" Давно мне не было так стыдно заходить на форум, ощущая себя болелой сб. России....

 

Х*ярцева - в отставку однозначно. Играть 5-3-2 с ДВУМЯ опорниками, это надо додумацца... И потом, какого буя этот воблоед не взял в разгаре эпидемии травм нетравмированных Семшова, Лоськова, Нижегородова, Базаева да хоть Самедова! А что, хороший игрок! Не то что Бутылкин...

 

Ну а теперь по персоналиям:

 

Малафеев - весь матч без работы: что реально было брать - брал, что не реально - нет. Португальские телевизионщики насчитали 5 сэйвов.

 

Анюков - нормально, но на нём одном защиту не удержишь. Ходил в атаку при 3:0.

 

Игнашевич - позор. Ходил по полю пешком. Пас не мог ни отдать, ни принять.

 

Бугаев - см. Игнашевич. К тому же очень хотел удалицца.

 

Евсеев - после 3:0 бросил играть. Нереспект. Х*ЙВАМ.

 

Сенников - Никакущий. Мяч отскакивает аки от стены.

 

Смертин - лез в атаку, не умея атаковать. Это, конечно не его вина, но он своими фолами вполне заслужил красную карточку. Которую не получил...

 

Алдонин - никакой. был совершенно лишним на поле.

 

Аршавин - почти никакой. Постоянно ошибался. Забил явного дурака.

 

Булыкин - я не понимаю, кто играет лучше, Булка в футбол или его сестра в теннис?

 

Сычёв - светлое пятнышко. Яйцев зачем-то заменил.

 

Гусев - хотя бы старался. "Очередной не лучший матч"(с) СЭкс

 

Кириченко - праипал 2 выхода 1 на 1. Нереспект.

 

Бояринцев - совсем был не заметен.

Link to comment
Share on other sites

При такой постановке вопроса тренером можно назначить любого дядю Ваню с улицы, хотя бы немного понимающего в футболе.

 

Проблем-то, придумать тактическую схему, расставить игрков на поле и дать им хоть какую-то установку... А потом сиди себе, сделай три замены и обсирай игроков, что они с тобой просто играть не хотят...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, даже если бы у Ярцева были все игроки в обойме, то с такими схемами мы все равно бы вдули по полной!!!

 

Думается к игре с Эстонией наш уважаемый тренер придумает новую схему 5-3-1, в которой все полузащитники будут опорными, а нападающим поставят Булыкина, который будет играть в центральном круге, что помогать полузащите...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, даже если бы у Ярцева были все игроки в обойме, то с такими схемами мы все равно бы вдули по полной!!!

 

Думается к игре с Эстонией наш уважаемый тренер придумает новую схему 5-3-1, в которой все полузащитники будут опорными, а нападающим поставят Булыкина, который будет играть в центральном круге, что помогать полузащите...

 

5-3-1? с 2-мя вратарями? а что, зато не пропустим :D

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, в этом провале на двадцать процентов виноват Ярцев и на восемьдесят игроки.

 

Игроки просто сливали Ярцева в этом матче, это специальный проигрышЪ. А он вот взял да и не ушёл. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Игроки просто сливали Ярцева в этом матче, это специальный проигрышЪ. А он вот взял да и не ушёл. ИМХО

грош цена тем игрокам которые сливают тренера за счет всей страны

грош цена той сборной, которая решает свои околоспортивные задачи ценой результата

лучше-бы просто просрали

.............. а может так оно и было

Link to comment
Share on other sites

Можно выражаться, граждане. Эту тему администрация чикать не будет, потому как иначе будет полный разор участников: годовой запас фак-табличек надо...

 

ух ты правда можно?! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...