Jump to content

2006 год в Феррари.


Akella
 Share

Recommended Posts

Я непомню была ли такая тема, но все же. Представте на дворе 2006 год, Март, Австралия. Феррари до сих пор обладает страшной силой (не верю что за сезон многое измениться), но в ней нет ни Баррикелло ни Шумахера! Сбылась мечта шумофобов. Кого вы представляете на их месте.

 

Я думаю увидим мы там Трулли и предположим Алонсо.

 

Хотел бы видеть там Физикелло и Алонсо или Физикелло-Трулли или Трулли-Алонсо (дрим тим, именно из за этого я стал болеть за рено)

Link to comment
Share on other sites

со второй половины сезона Росси начнет выигрывать, но чемпионом традиционно ;) стать не сможет. Кто будет вторым пилотом, мне похх.
Link to comment
Share on other sites

че-то слабо мне верится и в кандидатуру Баттона и уж тем более Райкконена (по крайней мере не в 2006м точно). ВОзможно Алонсо (тогда можно будет идти учиться у Флава "как работать манагером"), точно не Физико.

 

Я предпочел бы видеть новых людей - Дэвидсона, Пиццу...

Link to comment
Share on other sites

Guest www.f-1.spb.ru
Рубенс Баррикелло мечтает надрать задницу своему напарнику. Он уверен, что в следующем сезоне сможет стать чемпионом мира. «Это не фантазии, - заявил Рубенс в интервью одной из немецких газет. - Это реально. Я хочу отвоевать у него титул чемпиона мира и собираюсь атаковать Михаэля в следующем сезоне. Не откажусь от этой идеи до тех пор, пока не пойму, что Михаэль лучше меня. Пока ничто меня в этом не убеждает. Я езжу так же быстро, как Михаэль. Когда-то я был слишком эмоционален, но заставил себя перестроиться. Сейчас я веду машину абсолютно бесстрастно – точно так же как Михаэль».

Может, им с Култхардом собственную команду основать?

Насчет того, что Баррик "перестроил свою эмоциональность" - это мы в Бразилии поглядим. Сдается мне, что нифига подобного .

По цитате. "Надрать задницу" - это, как я понимаю, мысль лично от Ларинина сотоварищи. Ну ведь насколько сильно гражданам шумофобам хочется изменить status quo. Видимо, осознав, что никому из команд-конкурентов сделать это не удастся, попробовали понадеяться на Баррика. Це по-моему весьма смешно - ведь как они чморили "Вторичеллу" все последние годы. А вот ведь получился - надежа и опора .

По саббжу. Моя оценка Баррика за этот сезон по большому счету не изменилась(http://www.f-1.spb.ru/forum/Forum10/HTML/000959.html). Как раньше, так и теперь сильно он проехал пару-тройку гонок в году, остальные - заметно слабее. Да, в 2004 он показал себя более стабильным. Но я бы лично отнес это больше за счет машины. С такими данными бороться за титул? Можно конечно, - но уже после Мишки.

Link to comment
Share on other sites

Да,Дэвидсон-в Феррари было бы весело...А так Алонсо,наверное,самое то для них.Масса может как второй...Вряд ли они будут рисковать и приглашать новичков...Конечно,самым лучшим вариантом было бы поражение в 2005 году и последующая деградация в 2006...Мечты...
Link to comment
Share on other sites

ИМХО, после Шуми будет спад. Так было в Бенеттоне, так будет и в Феррари.

 

А гоняцца, думаю, будет иудушка Баттон и Масса. Уж очень это похоже на политику Ферров.

Link to comment
Share on other sites

Ок скажите отчего не Трулли? Феррари никогда не болели той болезнью что болеет Флав, всегда брали ЛУЧШИХ. Кто сегодня обьективно лучший из 18 пилотов? Я считаю что это: Трулли Физикелло Райконен Баттон +-Алонсо +-Монтойя. Если выбирать то: Монтойя не катит, Баттон тоже вряд ли. То есть получаем Физико Труль Райкин и Алонсо. Я ставлю на такую конфигурацию. При этом исключаю то что будет связка Трулли-Физикелло или связка Райкинен Алонсо. Обьясните почему вы всетаки пророчите Массу но не Физикелло. Лучший пилот и лучшая команда вроде должны быть вместе, Физико всегда мечтал попасть в Ферры...

 

Феррари я считаю лучшей командой хотя болею за Рено ну и за Баррикелло. Это к тому чтоб меня не обьявили красным дозорщиком.

Link to comment
Share on other sites

Феррари я считаю лучшей командой хотя болею за Рено ну и за Баррикелло. Это к тому чтоб меня не обьявили красным дозорщиком.

 

Неужели же за Феррари болеть стало полным позором, что многие упоминая Ферров стараются подчеркнуть заранее, что они не болельщики Феррари? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...