Jump to content

Удаления sc


Bones
 Share

Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже за. Но все-таки в каждом случае нужно подходить индивидуально, и... народ почаще изучайте новости, а то может случиться так, что тему закрыли, а события через пару дней могут развиваться снова и придется тему открывать заново.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за. Но все-таки в каждом случае нужно подходить индивидуально, и... народ почаще изучайте новости, а то может случиться так, что тему закрыли, а события через пару дней могут развиваться снова и придется тему открывать заново.

 

Я согласен с Котом. Вообще, мне не нравится эта неразбериха. Я все-таки считаю что тема про квалу утрачивает свою актуальность только после следующей квалы, да и то при отсутствии новых постов в ней.

Link to comment
Share on other sites

А представь себе, каков будет список тем после ЦЕЛОГО сезона, если подобные темы не удалять! Тут и пространство не резиновое, и народу читать несколько страниц списка неудобно - а важные темы, не теряющие актуальности, вниз будут уходить.

Я считаю, надо все же активнее чистить форум "новости -гонки-тесты" или уж тогда разбить "новости" и "гонки".

Link to comment
Share on other sites

Значит делаем так: тема про квалу закрывается через 3 дня после последнего поста.

 

Давайте заодно решим целесообразность перемещения ее в раздел "Закрытые"

Link to comment
Share on other sites

Значит делаем так: тема про квалу закрывается через 3 дня после последнего поста.

 

Давайте заодно решим целесообразность перемещения ее в раздел "Закрытые"

 

Я вообще не очень понимаю смысл переносов в тему закрытые, может их закрывать на месте оставлять, а раз в месяц вычищать или переносить.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, в закрытые имеет смысл перемещать темы, долго обсуждавшиеся, посвященные чему-то существенному, но временно оставленные. Пусть у народа будет шанс вернуться к ним - обратиться к модераторам с просьбой открыть эту тему заново.

А вот темы, посвященные конкретному малозначительному ссобытию/вопросу, по-моему, стоит через три дня после утраты актуальности не только закрывать, но и удалять совсем - чтобы не занимали зря место.

Link to comment
Share on other sites

Значит, общим обсуждением мы решили вот что: темы имеющие большой интерес и популярность, после закрытия переносятся в раздел "Архив", который убиваться не будет 6 месяцев. Темы не имеющие большой смысловой нагрузки и интереса, закрываются:

1) Тесты, объявления о событиях разового значения, квалах - через 3 дня после последнего сообщения. Удаляются автоматически через 21 день

2) остальные - через 7 дней после последнего сообщения. Возможно обсуждение сохранения их в архиве. Если нет, то удаляются автоматически через 21 день.

 

При таком раскладе, раз в неделю, мы составляем список интересных тем, которые могут быть внесены в архив. Кстати, такие темы предлагаю закрывать через 14 дней после последнего сообщения. Да, наверное, с тойже периодичностью надо составлять списки тем 2-го пункта.

 

Предложения?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Список интересных тем составим - и их в архив.

Интересная ли тема - решать голосованием, при том не меньше 3 голосов в поддержку "интересности". Затянувшееся переливание из пустого в порожнее интересным не считаем и удаляем на общих основаниях - я так думаю. Кстати, по-моему, если в теме давно разговоры не по делу, но изначально она была интересной - флейм стоит отрезать и оставить в "общении", а исходную тему - в архив.

Link to comment
Share on other sites

Кстати! Из того, что сейчас есть в архиве, реально нужного, ИМХО, темы 3-4, остальное же зря мето занимает. Предлагаю этот вопрос обсудить. Я однозначно за то, что бы оставить опрос "кто станет чемпионом" и "тормозной путь", в остальном может еще пара тем боль-менее нужных, все прочее стоило бы снести. (ИМХО)
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Список интересных тем составим - и их в архив.

Интересная ли тема - решать голосованием, при том не меньше 3 голосов в поддержку "интересности". Затянувшееся переливание из пустого в порожнее интересным не считаем и удаляем на общих основаниях - я так думаю. Кстати, по-моему, если в теме давно разговоры не по делу, но изначально она была интересной - флейм стоит отрезать и оставить в "общении", а исходную тему - в архив.

 

Красное - поддерживаю. Остальное: флейм обрезать да, правильно, но, осторожно, что бы не убить смысл темы.

 

Кстати! Из того, что сейчас есть в архиве, реально нужного, ИМХО, темы 3-4, остальное же зря мето занимает. Предлагаю этот вопрос обсудить. Я однозначно за то, что бы оставить опрос "кто станет чемпионом" и "тормозной путь", в остальном может еще пара тем боль-менее нужных, все прочее стоило бы снести. (ИМХО)

 

Народ, обсудите, что там важно, что нет, в том числе, указанные темы. Решите что убить - пишите - убью.

Link to comment
Share on other sites

Кросс! А давайте не будем убивать НИЧЕГО, пока такая необходимость не возникнет физически! (Пока объем не достигнет критического уровня!) Мне лично приятнее заходить на форум, где много тем, где можно почитать архив... И вообще, когда в 3 форумах по 50 тем это производит более благоприятное впечатление на случайного прохожего.
Link to comment
Share on other sites

Кросс! А давайте не будем убивать НИЧЕГО, пока такая необходимость не возникнет физически! (Пока объем не достигнет критического уровня!) Мне лично приятнее заходить на форум, где много тем, где можно почитать архив... И вообще, когда в 3 форумах по 50 тем это производит более благоприятное впечатление на случайного прохожего.

 

Сказать честно? Мы давно ходим по лезвию. И потом, намного приятнее зайти с аккуратный форум, в котором нет личшнего и грязи, чем копаться в мусоре, ища что-то нужное. Так что, Дим, тут я с тобой не соглашусь. В принципе, в разделах должно быть 20-25 тем, живых и нормальных. Не беру в расчет "ОБЩЕНИЕ", который надо бы переименовать во "ФЛЕЙМ"...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю удалить из архива: Финансовый кризис Феррари, Suzuka - первая квала, Одежда с символикой Феррари!! Где купить??,

Пятничная квала - ГП США - вот вам и дождь ...., Поможите!!!, Киевляне, кто знает Росса лично - ХЕЛП!!!!, цитаты.

Кто за- кто против, прошу голосовать...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю удалить из архива: Финансовый кризис Феррари, Suzuka - первая квала, Одежда с символикой Феррари!! Где купить??,

Пятничная квала - ГП США - вот вам и дождь ...., Поможите!!!, Киевляне, кто знает Росса лично - ХЕЛП!!!!, цитаты.

Кто за- кто против, прошу голосовать...

 

Согласен, нафиг они не нужны.

Link to comment
Share on other sites

 

И потом, намного приятнее зайти с аккуратный форум, в котором нет личшнего и грязи, чем копаться в мусоре, ища что-то нужное. Так что, Дим, тут я с тобой не соглашусь. В принципе, в разделах должно быть 20-25 тем, живых и нормальных. Не беру в расчет "ОБЩЕНИЕ", который надо бы переименовать во "ФЛЕЙМ"...

Полностью согласен! Форум должен быть компактным и удобочитаемым. Так что все, что не нужно - лучше удалять без сожаления.

Link to comment
Share on other sites

 

И потом, намного приятнее зайти с аккуратный форум, в котором нет личшнего и грязи, чем копаться в мусоре, ища что-то нужное. Так что, Дим, тут я с тобой не соглашусь. В принципе, в разделах должно быть 20-25 тем, живых и нормальных. Не беру в расчет "ОБЩЕНИЕ", который надо бы переименовать во "ФЛЕЙМ"...

Полностью согласен! Форум должен быть компактным и удобочитаемым. Так что все, что не нужно - лучше удалять без сожаления.

 

я тоже согласен, только Димон чего то боится, что форум пустой будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...