Jump to content

Удаления sc


Bones
 Share

Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только заголовок совсем неинформативный придумал... Речь шла о сравнении заводских и частных команд вроде....

 

Ксения, там настолько все перемешалось, и сами пилоты и история и черт в ступе, если хочешь, в след. раз буду советоваться о названиях.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
предлагаю удалить:

 

Чампкар перенести к Vove

 

Это без опроса сделать надо...

 

Сделал, ждус решения по "Рубенс остается".

Удалить нафиг - вопрос давно решен, по сабжу обсуждать там нечего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Предлагаю удалить - Ральф в Тойоте. есть вторая такая тема и в этой ничего интересного нет.

 

А так же - Обижаться мне на Нолана или нет?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю удалить - Ральф в Тойоте. есть вторая такая тема и в этой ничего интересного нет.

 

А так же - Обижаться мне на Нолана или нет?

 

Да удаляйте про меня тему, что за дурь-то. У товарища явно не здоровое самолюбие и вообще он утятницу с курятником путает. Я когда это увидел просто ... Давайте тогда вообще всегда голосованием решать кто на кого может обижаться ... :lol: Я сам удалять не буду - моя персона задета, принимайте вы решение ... :wink:

Link to comment
Share on other sites

Убедительно предлагаю закрыть тему Вопрос ....что будете делать когда...... - флейм умственно отсталых, прямо-таки.

 

2NOLAN ты модератор или где? зачем самому задавать тон теме?

Link to comment
Share on other sites

Убедительно предлагаю закрыть тему Вопрос ....что будете делать когда...... - флейм умственно отсталых, прямо-таки.

 

2NOLAN ты модератор или где? зачем самому задавать тон теме?

 

 

Закрыл.

Link to comment
Share on other sites

2NOLAN ты модератор или где? зачем самому задавать тон теме?

 

На глупый вопрос дал адекватный ответ. Не успел перетащить в раздел "Общение" :oops: - начальство на ковер вызвало. А закрывать тему или нет - решается голосованием ... Тем паче что из этого мог выйти какой-то более-менее конструктивный диалог. Мож меня кто не так понял в посте - я про кино "Послезавтра", т.е. Шумми еще долго будет ездить и столь отдаленные времена нечего обсуждать ... :wink:

Link to comment
Share on other sites

2NOLAN ты модератор или где? зачем самому задавать тон теме?

 

На глупый вопрос дал адекватный ответ. Не успел перетащить в раздел "Общение" :oops: - начальство на ковер вызвало. А закрывать тему или нет - решается голосованием ... Тем паче что из этого мог выйти какой-то более-менее конструктивный диалог. Мож меня кто не так понял в посте - я про кино "Послезавтра", т.е. Шумми еще долго будет ездить и столь отдаленные времена нечего обсуждать ... :wink:

 

На глупый вопрос желательнее всего давать указание глупости вопроса и предупреждение за флейм...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...