Jump to content

Закрытия sc


yura
 Share

Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Закрыл "Сузука, первая квала" - по-моему, в связи с неактуальностью это целесообразно.

 

А может позакрывать все старые темы про квалы ?

Поддерживаю. Закрыть и отправить в закрытые.

 

Ждемс еще один голос.

 

Я согласен.

Link to comment
Share on other sites

Закрыл "Сузука, первая квала" - по-моему, в связи с неактуальностью это целесообразно.

 

А может позакрывать все старые темы про квалы ?

Поддерживаю. Закрыть и отправить в закрытые.

 

Ждемс еще один голос.

 

Я согласен.

 

Уже не важно, необходимый минимум уже набрали и уже позакрывали 8)

Link to comment
Share on other sites

Уже не важно, необходимый минимум уже набрали и уже позакрывали 8)

 

Важно, тк я могу не согласиться, а тут уж никакой минимум не поможет:)

Кстати, теперь маленькая доработка - решение принимается двумя голосами, не считая голоса подавшего заявку, те фактически, голоса должно быть 3

Link to comment
Share on other sites

Уже не важно, необходимый минимум уже набрали и уже позакрывали 8)

 

Важно, тк я могу не согласиться, а тут уж никакой минимум не поможет:)

Кстати, теперь маленькая доработка - решение принимается двумя голосами, не считая голоса подавшего заявку, те фактически, голоса должно быть 3

 

Это само собой, а голосов три, включая мой.

Link to comment
Share on other sites

Может, удалиь ее? Как и любую дублирующую?

 

Серый, пусть чутка повесит, чтобы автор прочел ответ, завтра убъем, если нет возражений.

Link to comment
Share on other sites

Может, удалиь ее? Как и любую дублирующую?

 

Серый, пусть чутка повесит, чтобы автор прочел ответ, завтра убъем, если нет возражений.

 

все, убил.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, как активный участник, закрыть тему "О прицинах отличий в развитии цивилизаций ..." - спорить надоело, да и в новой не чуть не скучнее ...
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, как активный участник, закрыть тему "О прицинах отличий в развитии цивилизаций ..." - спорить надоело, да и в новой не чуть не скучнее ...

 

По мне, пустая тема, давай закроем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я закрыл тему с фотками жены Ральфа - ребята, в правилах что написано ??? Вы же за этим следить должны, а не флейм разводить ...

Я ее открыл заново (тема про 6 титул ни чем не провинилась :) ), а флейм про Кору перенес в "общение". Предлагаю обсудить - закрыть эту тему, удалить или оставить.

Link to comment
Share on other sites

Я ее открыл заново (тема про 6 титул ни чем не провинилась :) ), а флейм про Кору перенес в "общение". Предлагаю обсудить - закрыть эту тему, удалить или оставить.

 

Да ты прав - я вчера погорячился, сам хотел сегодня тоже самое сделать и извиниться .... :cry:

Link to comment
Share on other sites

Оставить Кору и вернуть фотку!!!! :lol:

 

ФОтку не получишь! А тема пусть будет пока. Давайте не забывать - мы закрываем темы через 7 дней после последнего сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...