Jump to content

Закрытия sc


yura
 Share

Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мож поторопился чуток, Вильнев вон отказался от участия в гонке и тема могла бы еще ожит. Ребят давайте не будем спешить и удалять будем только явное словоблудие и мат.

С уважением Кот

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще против активных действий на данном этапе. Подождем.. Юра вон что-то больно круто пошел...

 

Флейм есть флейм, по моему разумению человек должен чего то читать новое/информативно, а не как там:

... я то же так думаю,

следующий

да да Жак дурак

след.

да да выперли его

след. выперли - круто

и т.д., все уже обсудили,

по моему я сделал правильно, модератор он и есть модератор, на то чтобы форум был интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Новую тему "пермещения" открывать не стал, но сообщу. Приложил руку и я. Переместил тему "Про фэнов ферры" из раздела "Техника формулы" в раздел "Общение", так как в данной теме ничего о технике нет, а есть рассуждения на темы далекие от техники. А вообще предлагаю эту тему удалить, так как в ней нет абсолютно ничего кроме флейма. Ваше мнение?
Link to comment
Share on other sites

Новую тему "пермещения" открывать не стал, но сообщу. Приложил руку и я. Переместил тему "Про фэнов ферры" из раздела "Техника формулы" в раздел "Общение", так как в данной теме ничего о технике нет, а есть рассуждения на темы далекие от техники. А вообще предлагаю эту тему удалить, так как в ней нет абсолютно ничего кроме флейма. Ваше мнение?

 

Закрыл.

Link to comment
Share on other sites

Кто станет чемпионом мира в 2003г, актуально еще ? Предлагаю убрать.

Я за то, чтобы пока закрыть и переместить в закрытые. Как иостальные опросы этого сезона.

Link to comment
Share on other sites

Кто станет чемпионом мира в 2003г, актуально еще ? Предлагаю убрать.

 

Лучше закрыть и оставить как источник цитат в спорах с "горячими финскими парнями, отлично разбирающимися в гонках" :lol:

Link to comment
Share on other sites

Кто станет чемпионом мира в 2003г, актуально еще ? Предлагаю убрать.

 

Лучше закрыть и оставить как источник цитат в спорах с "горячими финскими парнями, отлично разбирающимися в гонках" :lol:

 

3-0, ОК, закрываю, оставляю там же.

Link to comment
Share on other sites

Закрыл "Сузука, первая квала" - по-моему, в связи с неактуальностью это целесообразно.

 

А может позакрывать все старые темы про квалы ?

Link to comment
Share on other sites

Закрыл "Сузука, первая квала" - по-моему, в связи с неактуальностью это целесообразно.

 

А может позакрывать все старые темы про квалы ?

Поддерживаю. Закрыть и отправить в закрытые.

Link to comment
Share on other sites

Закрыл "Сузука, первая квала" - по-моему, в связи с неактуальностью это целесообразно.

 

А может позакрывать все старые темы про квалы ?

Поддерживаю. Закрыть и отправить в закрытые.

 

Ждемс еще один голос.

Link to comment
Share on other sites

Ждете - получайте !!! :lol: :lol: :lol:

И еще предлагаю удалить навсегда из этого раздела "Kross, рассуди нас" - как тему позорящею непорочный образ модератора ! :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ждете - получайте !!! :lol: :lol: :lol:

И еще предлагаю удалить навсегда из этого раздела "Kross, рассуди нас" - как тему позорящею непорочный образ модератора ! :lol: :lol:

 

итак про старые квалы все убираем, про рассуди, я согласен, но нужен еще голос.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...