Jump to content

Закрытия sc


yura
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Закрыл тему с посторонним опросом (Общение US&RU) ... Насколько понимаю здесь этого без согласования быть не должно ...

 

Правильно отреагировал!

 

Наверное, я в закрытом форуме сделаю раздел, куда будем переносить подозрительные темы для их проверки, что бы они на виду не торчали...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Я все старье из "общения" отправил в Архив, не закрывая. Давайте решим, что дальше - закрыть и там оставить, что-то удалить или вернуть обратно в "общение"?
Link to comment
Share on other sites

Я все старье из "общения" отправил в Архив, не закрывая. Давайте решим, что дальше - закрыть и там оставить, что-то удалить или вернуть обратно в "общение"?

 

В архив отсылаем только ЗАКРЫТЫЕ темы. Народ, давайте не будем переделывать под себя уже установовившиеся вещи, а?

Link to comment
Share on other sites

Перенес тему про "Мысли насчет Баттона в Вильямсе" в сомнительные, так как мыслей там нет и нет информационного повода. К тому же это обсуждается в других темах.
Link to comment
Share on other sites

Перенес тему про "Мысли насчет Баттона в Вильямсе" в сомнительные, так как мыслей там нет и нет информационного повода. К тому же это обсуждается в других темах.

 

В принципе мыслей как бы нет ... :wink: Может человек, что было написано раньше не читал ... :cry:

Видишь, ежель человек первый раз здесь появляется, то он сразу хочет сказать что-то оригинальное ... Бывает ...

А насчет повода есть - было где-то такая заметка, а "мусли" у всех разные ... :lol:

Может и не стоило, хотя ... кто бы это еще стал обсуждать в общем поддерживаю ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
Не, погоди.... Это же кладезь скользких высказываний просто... Щас Вова что-нить скажет, тогда закроем сразу и его, и тему...
Link to comment
Share on other sites

Не, погоди.... Это же кладезь скользких высказываний просто... Щас Вова что-нить скажет, тогда закроем сразу и его, и тему...

 

ОК, ждемс.

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы какие-то недобрые, ребята.... Нежнее, ещё нежнее :lol: Я серьёзно. Бонес, плохой день уже кончился???

 

Ксень, ну третий уже клон одной темы, сколько можно, однако ждем, смотрим чего получится :wink:

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы какие-то недобрые, ребята.... Нежнее, ещё нежнее :lol: Я серьёзно. Бонес, плохой день уже кончился???

 

Я - сама нежность. Вот буду в Москве - на примере покажу :) А день сегодня просто отличный :) Но про Вову я не забыл....

Link to comment
Share on other sites

Давай пока оставим. Про малайзийские лучше подумать. Некоторые можно и удалить... Надо проголосовать то ли

 

Давайте их закроем после Бахрейна.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...