Jump to content

"Первая ласточка" или очередная "утка",


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

http://www.scuderia.ru/news/8639.php

 

Мне интересно, это Росс всерьёз?.. По-моему, подобное из уст руководства Феррари мы слышим впервые... Было бы любопытно услышать комментарий самого Дженсона... но где ж его взять... :roll:

 

Эта новость есть и у нас. Ссылка была исправлена согласно правилам форума. Кот.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вполне возможно, что Михаэль, в случае, если вновь станет чемпионом и уйдет из Формулы. Посудите сами: 7 титулов - конкурентов у него на ближайшее время нет, посол Сан-Марино - попозже и на Родине глядишь каким-нить министром станет (говорить его складно, и не только по-немецки научили), денег куры не клюют, детки подрастают - воспитанье нужно, а тут тебе постоянно в разъездах да еще с риском для жизни... Так что все может быть...
Link to comment
Share on other sites

http://www.scuderia.ru/news/8639.php

 

Мне интересно, это Росс всерьёз?.. По-моему, подобное из уст руководства Феррари мы слышим впервые... Было бы любопытно услышать комментарий самого Дженсона... но где ж его взять... :roll:

 

Эта новость есть и у нас. Ссылка была исправлена согласно правилам форума. Кот.

 

А вообще Росс и Тодт что-то часто в последнее время стали радавать комплименты. Кими, Алонсо, теперь вот Кнопкину. Это не есть еще показатель. Что на самом деле думают боссы Феррари - загадка.

Link to comment
Share on other sites

Возникает некоторое подозрение, что тем самым, в том числе, подаются некие, весьма тревожные, сигналы Рубенсу...

 

Рубенс причем ? Написано же - Баттон замена Шумахеру.

Link to comment
Share on other sites

Рубенс причем ? Написано же - Баттон замена Шумахеру.

 

Это "первая ласточка" Шумахеру - в команде недовольны его уровнем выступлений !!!! :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Рубенс причем ? Написано же - Баттон замена Шумахеру.

 

Это "первая ласточка" Шумахеру - в команде недовольны его уровнем выступлений !!!! :lol: :lol: :lol:

 

это точно - второй на квалификации - какой провал :D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

"Однажды Михаэль остановится, тогда нам придется посмотреть вокруг и решить кто на данный момент лучший," сказал Браун. "Я думаю, что Дженсон безусловно будет в нашем списке."

Написано же, что Баттон будет в списке, из которого они будут выбирать себе пилота, что тут такого?

Link to comment
Share on other sites

Юра, написать-то можно что угодно... но Кот стопроцентно прав: что на самом деле думают боссы Феррари - загадка.

 

Да и я написала: "в том числе" намёк Рубенсу... Во-первых, что Рубенс НЕ будет первым номером, потому что им станет Баттон (Алонсо, Райкконен...); это если он вообще останется в команде, потому что кто сказал, что он останется после ухода Михаэля...

во-вторых, это вполне может значить и просто, что к ребятам присматриваются сейчас, чтобы тот же Дженсон так вжился в Феррари к моменту завершения карьеры Михаэля, чтобы чемпионская поступь не прервалась...

Link to comment
Share on other sites

Юра, написать-то можно что угодно... но Кот стопроцентно прав: что на самом деле думают боссы Феррари - загадка.

 

Да и я написала: "в том числе" намёк Рубенсу... Во-первых, что Рубенс НЕ будет первым номером, потому что им станет Баттон (Алонсо, Райкконен...); это если он вообще останется в команде, потому что кто сказал, что он останется после ухода Михаэля...

во-вторых, это вполне может значить и просто, что к ребятам присматриваются сейчас, чтобы тот же Дженсон так вжился в Феррари к моменту завершения карьеры Михаэля, чтобы чемпионская поступь не прервалась...

 

Да чего ты боишься? Даже допустим Баттон пойдет в Феррари - что тут такого? И вообще там же полно еще талантливых гонщиков (молодых причем) Думаю в следующем сезоне Кими не уживется с Монтоей в Макларене. Куда он пойдет? Будет тоже искать себе команду, или гляди того он уже нынче закончит с Маками.

Link to comment
Share on other sites

"Однажды Михаэль остановится, тогда нам придется посмотреть вокруг и решить кто на данный момент лучший," сказал Браун. "Я думаю, что Дженсон безусловно будет в нашем списке."

Написано же, что Баттон будет в списке, из которого они будут выбирать себе пилота, что тут такого?

 

Действительно, ничего такого. Почему бы делающему успехи Баттону не попасть в "список"? Кстати, Баттон есть и в "списке" Williams BMW (см. F1 racing, номер за март).

Link to comment
Share on other sites

"Однажды Михаэль остановится, тогда нам придется посмотреть вокруг и решить кто на данный момент лучший," сказал Браун. "Я думаю, что Дженсон безусловно будет в нашем списке."

Написано же, что Баттон будет в списке, из которого они будут выбирать себе пилота, что тут такого?

 

Действительно, ничего такого. Почему бы делающему успехи Баттону не попасть в "список"? Кстати, Баттон есть и в "списке" Williams BMW (см. F1 racing, номер за март).

Немного не по теме. Кто-нибудь уже видел F1 racing на русском? Сколько номеров было, как цена, качество, где можно купить?
Link to comment
Share on other sites

Немного не по теме. Кто-нибудь уже видел F1 racing на русском? Сколько номеров было, как цена, качество, где можно купить?

 

У меня уже есть 3 номера (март, апрель, май). Вроде бы на русском только три и вышло. Качество нормальное, но есть опечатки. Много хороших фотографий.

 

Читаю с удовольствием (от корки до корки) и рекомендую другим почитать.

 

Цена - вроде от 60 руб.

Link to comment
Share on other sites

"Однажды Михаэль остановится, тогда нам придется посмотреть вокруг и решить кто на данный момент лучший," сказал Браун. "Я думаю, что Дженсон безусловно будет в нашем списке."

Написано же, что Баттон будет в списке, из которого они будут выбирать себе пилота, что тут такого?

 

Действительно, ничего такого. Почему бы делающему успехи Баттону не попасть в "список"? Кстати, Баттон есть и в "списке" Williams BMW (см. F1 racing, номер за март).

 

Извиняюсь, за МАЙ. Ошиблась:)

Link to comment
Share on other sites

Майский номер (вышедший видимо на днях) лежит у меня тут рядом. Из него ясно, что был как минимум ещё и апрельский. Раньше - не знаю. Симпатично довольно. Мне даже больше понравился, чем "Формула-1". И побольше, и потолще. :) И как-то... в чём-то солидней, что ли...
Link to comment
Share on other sites

Немного не по теме. Кто-нибудь уже видел F1 racing на русском? Сколько номеров было, как цена, качество, где можно купить?

 

У меня уже есть 3 номера (март, апрель, май). Вроде бы на русском только три и вышло. Качество нормальное, но есть опечатки. Много хороших фотографий.

 

Читаю с удовольствием (от корки до корки) и рекомендую другим почитать.

 

Цена - вроде от 60 руб.

До нас, до Латвии, ещё не дошёл, а посмотреть хочется... Формула-1 доходит регулярно.
Link to comment
Share on other sites

http://www.scuderia.ru/news/8639.php

 

Мне интересно, это Росс всерьёз?.. По-моему, подобное из уст руководства Феррари мы слышим впервые... Было бы любопытно услышать комментарий самого Дженсона... но где ж его взять... :roll:

 

Эта новость есть и у нас. Ссылка была исправлена согласно правилам форума. Кот.

 

А почему бы и нет . Выйграл же он в Испании на ямахе которая отстает от Хонды очень и очень сильно

Link to comment
Share on other sites

Врятли Баттону что-либо будет светить в Феррари так как если уйдет Шуми то с ним собираются уйти еще несколько человек повлиявших на успех команды!!! Кто точно не знаю давно читал!!!
Link to comment
Share on other sites

А почему бы и нет . Выйграл же он в Испании на ямахе которая отстает от Хонды очень и очень сильно

 

Кто, Баттон? :lol: :lol:

 

Причем тут Баттон? Сказано же заглавными буквами: "Росс"... 8)

Вот бы глянуть, как двухметровый Росс Браун на Ямахе наяривает... :roll: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Феррари для кучи всех скупит :lol: Шоб другим не достались... :wink:

А если серьезно - то Баттона надо хватать пока не поздно (и не так дорого), и чем раньше, тем лучше. Дать ему равные права с Шумом и пусть в Феррари будет дуэль Шуми - Баттон: тогда будет зрелищность и доминирование Феррари раздражать не будет. Да и Виллиса прихватить не мешает - Рори Бирн давно на пенсию просится.

Link to comment
Share on other sites

Феррари для кучи всех скупит :lol: Шоб другим не достались... :wink:

А если серьезно - то Баттона надо хватать пока не поздно (и не так дорого), и чем раньше, тем лучше. Дать ему равные права с Шумом и пусть в Феррари будет дуэль Шуми - Баттон: тогда будет зрелищность и доминирование Феррари раздражать не будет. Да и Виллиса прихватить не мешает - Рори Бирн давно на пенсию просится.

 

Пока Шуми в феррари и пока он класно гоняет то никому не светит быть равноправным с ним!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...