Jump to content

За что мы не любим Сато


SergeyS
 Share

Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще-то, вроде Scuderia Ferrari Marlborough... :roll:

 

Че за ботва?

 

Фу, как грубо, ну очепяталась дама, а ты сразу че за ботва! Че ты внатуре пацанов позоришь :lol:

Link to comment
Share on other sites

И насчёт "Больше Сатов, хороших и разных!" - вот разных не надо, пожалуйста. Лучше больше хороших.

позвольте не согласиться :)

если не будет разных, а только хорошие, то как же ты определишь, что они хорошие? ;-)

сравнивать то с чем-то надо, без черного нет белого :)

Link to comment
Share on other sites

2 Pan Vladek

 

Биполярный транзистор работает за счет инжекции через p-n переход с последующей рекомбинацией неосновных носителей зарядов. :lol:

 

 

А Сато вносит элемент шоу в наши любимые гонки.

Жутковато, когда он на старте стоит рядом с Шумахером, но тем интереснее игра.

Link to comment
Share on other sites

 

Биполярный транзистор работает за счет инжекции через p-n переход с последующей рекомбинацией неосновных носителей зарядов. :lol:

 

 

А Сато вносит элемент шоу в наши любимые гонки.

Жутковато, когда он на старте стоит рядом с Шумахером, но тем интереснее игра.

 

Вот почему мне всегда больше нравились МДП-транзисторы... :lol: :lol:

 

А насчет "жутковато" - это верно сказано...

Link to comment
Share on other sites

Вот почему мне всегда больше нравились МДП-транзисторы

 

Да уж, принцип их действия легче понять и тем более запомнить.

 

Даже я помню.

А фразу, которую я бросил по поводу принципа действия биполярных транзисторов, на самом деле прочел в журнале "Радиотехника" 1984 года в том же 1984 году, где описывался принцип действия светодиодов, невиданных тогда в СССР.

 

Только позже, в институте, я понял, что она не так уж и сложна. :lol:

Просто помню ее 20 лет вот и ляпнул... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вот веть... а мне например 8) Сато нравитцца, парень реально вырос практически в течении этого сезона, и пока прогрессирует. И вдобавок делает гонки интересными, более того его стиль вождения мне импонирует. А у ж если он когда-нибуть станет ЧЕМПИОНОМ\ВИЦЕ ЧЕМПИОНОМ, то я буду просто ввосторге!

:twisted: Ну и ваапще, я на культуре Японии, Китая и Кореи "повернут" :shock:

Link to comment
Share on other sites

Котов невозможно научить

выполнять простейшие команды.

Равно как и сложные.

Но не потому что они необучаемые!

А потому что они в гробу видали все эти команды.

Что хотим, то и делаем.

И никто нам не указ!

 

А про Куклачева слышал ?

У него все эти кошки строем ходят ! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Котов невозможно научить

выполнять простейшие команды.

Равно как и сложные.

Но не потому что они необучаемые!

А потому что они в гробу видали все эти команды.

Что хотим, то и делаем.

И никто нам не указ!

 

А про Куклачева слышал ?

У него все эти кошки строем ходят ! :lol:

Это чистейшей воды показуха.. со стороны кошек, ессно, к тому же ты не знаешь, как ходит Куклачёв после окончания представления... :twisted:

Link to comment
Share on other sites

позвольте не согласиться :)

если не будет разных, а только хорошие, то как же ты определишь, что они хорошие? ;-)

сравнивать то с чем-то надо, без черного нет белого :)

 

Ксю, я же говорю именно о Сатах! А сравниваю я их с Дженсонами и Михаэлями. :) Так вот хороший Сато далеко не во всём будет похож на того, которого мы имеем сейчас. :)

 

Ал, ну так видишь, Кот-то, значит, прав, что Сато не любит? Видимо, ему тоже больше нравятся женщины! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Сато не любит большинство. Но, что интересно, отнють не только те, кто любит женщин (к которым Сато не относится), но и сами женщины тоже! :lol:
Link to comment
Share on other sites

Серёж, потому что Сато - потенциально опасен. Не как пилот: опасные пилоты - любимые противники, у кого повернулся бы язык назвать Мику (когда-то), Монти, самого Михаэля неопасным пилотом? Нет, Таку опасен по-человечески...
Link to comment
Share on other sites

Серёж, потому что Сато - потенциально опасен. Не как пилот: опасные пилоты - любимые противники, у кого повернулся бы язык назвать Мику (когда-то), Монти, самого Михаэля неопасным пилотом? Нет, Таку опасен по-человечески...
ну дык ф-1 вообще опасный спорт.

посмотрим на сато в следующем сезоне. вот тогда уже не проконает списывать все на неопытность. я лично в него верю! :)

Link to comment
Share on other sites

[ot™]

посмотрим на сато в следующем сезоне.

 

Главное, чтобы не сломался парень. 6(!) сходов в 10 гонках по вине техники - это слишком! На психику давит... Впрочем, может, наоборот, закаляет! :D

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы не сломался парень. 6(!) сходов в 10 гонках по вине техники - это слишком! На психику давит... Впрочем, может, наоборот, закаляет! :D

Хе,хе, ему не привыкать :lol: Судя по предыдущим сезонам взарванный движок не есть та вещь, что выводит Сато из себя :lol:

Link to comment
Share on other sites

[ot™]ну дык ф-1 вообще опасный спорт.

 

Да в том и дело, что я не об этом. Сергей писал о том, что Михаэль предпочитает риск контролируемый. И я очень хорошо это понимаю. Ф-1 спорт опасный, спору нет, но зачем же превращать его в "русскую рулетку"? Это всё-таки спорт, а не гонка ядерных вооружений. А Такума как будто бы вопрос жизни и смерти всей Японии решает на трассе, понимаешь? Вот это кажется мне опасным. Вот в чём для меня разница между Монти и Сато. Монти видит противника и борется с ним. Человека, машину, человека-в-машине. А Сато видит препятствие и проходит его как может. Ну, или как не может... Как будто джип в лесу пилотирует, понимаешь? Монти себе такого не позволяет. За что и уважаю, хотя не люблю. :)

Link to comment
Share on other sites

Lady in Red
Ф-1 спорт опасный, спору нет, но зачем же превращать его в "русскую рулетку"?
леди, с каких это пор обгоны в гонках стали русской рулеткой??? а мне кажется все же, что ф-1
Это всё-таки спорт
а не рекламный проезд по трассе, с наклейками спонсоров на машинах!!!
Link to comment
Share on other sites

Не надо меня перевирать, плиз. :) Я имею в виду исключительно манёвры Такумы, который бросает машину вперёд, не задумавшись, может он там проехать или не может. Принцип - "пан или пропал" - типичный принцип русской рулетки. Либо ты везунчик - либо мёртв.
Link to comment
Share on other sites

Не надо меня перевирать, плиз. :) Я имею в виду исключительно манёвры Такумы, который бросает машину вперёд, не задумавшись, может он там проехать или не может. Принцип - "пан или пропал" - типичный принцип русской рулетки. Либо ты везунчик - либо мёртв.
если вы про баррика, то он сам захлопнул тогда калитку, ИМХО разумеется, а такума делает то, что должен делать любой пилот - гоняется!
Link to comment
Share on other sites

Я в целом про стиль Такумы и его отношение к людям. Я уже говорила, что не оцениваю его как пилота - понятно, что неумех в Формулу-1 просто не берут. :) Я говорю именно и только про отношение. Ему без разницы, что происходит на трассе, для него существует лишь его гонка. Такое складывается ощущение. Он не "гоняется", он "прёт"... Опять же, в отличие от того же Монти.
Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы не сломался парень. 6(!) сходов в 10 гонках по вине техники - это слишком! На психику давит... Впрочем, может, наоборот, закаляет! :D

Хе,хе, ему не привыкать :lol: Судя по предыдущим сезонам взарванный движок не есть та вещь, что выводит Сато из себя :lol:

да уж! видимо когда у него не дымит под хвостом он чувствует себя не в своей тарклке

Link to comment
Share on other sites

Реально бесстрашен, нереально бесстрашен, фигня. Я не люблю Сато и не боюсь в этом признаться. Он прогрессирует... я готов спорить с любым, что всю свою карьеру, короткую или длинную Сато будет пилотировать также как сейчас, именно потому что он японец. Традиции обязывают, и комплекс японцев. На него давит разрез его глаз. Менталитет вещь страшная. Японский менталитет, это любой ценой доказать миру, что японец это венец творения, а ветка сакуры прекраснейшее что есть на земле. Причем доказать любыми способами. Священный ветер - камикадзе, это философия японца в бою. Сато гонки расценивает как боевые действия, это видно даже по его интервью. Он может выиграть одну или две гонки, если японксий бог будет расположен к нему в этот день, но не более. Бесстрашен, это слвоо вообще не пременимо к современной формуле. Можно быть бесстрашным, но это бесстрашие должно быть сотвественностью, потому что на трассе еще 19 парней за которых ты башкой отвечаешь и своей жизнью. А Сато бесстрашен до песпредела. У него есть реальные шансы закончить жизнь в отбойнике. Вот за это я не люблю Сато!

-чёрт! и это говорит модератор?

Link to comment
Share on other sites

Не надо меня перевирать, плиз. :) Я имею в виду исключительно манёвры Такумы, который бросает машину вперёд, не задумавшись, может он там проехать или не может. Принцип - "пан или пропал" - типичный принцип русской рулетки. Либо ты везунчик - либо мёртв.

Так это он по молодости делает.Опыт накопит и перестанет это делать.

Михаэль Шумахер в молодости тоже совершал подобные поступки.Это сейчас он избегает излишнего риска.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...