Jump to content

Мотогонки


yura
 Share

Recommended Posts

Да чем может закончится, если он на всю голову ещё в детстве упал :lol: Упал, сразу вскочил, схватил мотоцикл, постарался ехать дальше - не вышло. Так что закончилось всё прозаически - нулём очков. Жибернау, кстати, тоже упал.
Link to comment
Share on other sites

Да чем может закончится, если он на всю голову ещё в детстве упал :lol: Упал, сразу вскочил, схватил мотоцикл, постарался ехать дальше - не вышло. Так что закончилось всё прозаически - нулём очков. Жибернау, кстати, тоже упал.

Да,падение было,но не такое страшное,как у Барроша в Голландии.Бедный Алекс ехал на обезболивающих,если верить комментатору.

Link to comment
Share on other sites

По моему мотогонки сейчас даже интереснее Ф1.Вон на последней гонке выиграл Тамада,обогнав вборьбе Бьяджи,а ведь он является первым номером команды
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь за Росcи болеет ?

 

 

Да мотогонки сейчас интереснее Ф-1, хотя владычество Росси... прошлы несколько лет....было тоже не интересно, но сейчас у него заведомо слабее мотоцикл.... а болею я вообще за Чеку, в мото GP.

Link to comment
Share on other sites

По моему мотогонки сейчас даже интереснее Ф1.Вон на последней гонке выиграл Тамада,обогнав вборьбе Бьяджи,а ведь он является первым номером команды

У Тамады и Бьяджи разные мелкие спонсоры и что самое главное Тамада на бриджах ездит а Макс на мишлене. Если бы Тамаду попросили бы не обгонять Бьяджи то этого могли бы не понять спонсоры Тамады.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Нечего темке пропадать :rolleyes:

 

Американский мотогонщик Клифф Галлетт погиб, пытаясь установить рекорд скорости для мотоциклов с двухтактным двухцилиндровым двигателем объемом не более 500 кубических сантиметров.

 

49-летний Галлетт разбился на скорости 385 километров в час на знаменитом автодроме в Боневилл-Солт-Флэтс (расположен в 185 километрах к западу от американского города Солт-Лейк-Сити), где заезды проходят аж с 1896 года.

 

Полиция уже начала расследование гибели Галлетта. Американская ассоциация мотоспорта выразила соболезнования семье и близким мотогонщика.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 6 months later...

Я теперь знаю, у каких гонщиков самые титановые яйца, это в догонку к посту 10.

Чемпионат Irish Road Racing, это наверное самые страшные гонки.

У мужиков просто начисто отсутствует такое чувство, как страх.

Аж мороз по коже.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел я эти гонки. Ужоснах!.. Я, конечно, в молодости и сам иногда любил повеселиться, но это полный пипец. Воистину, "Газ до отказа - одной ногой в рай"... Вот эти реально круты, без дураков.
Link to comment
Share on other sites

А ТТ Трофи на острове Мэн еще круче, или это они же? :) Судя по всему немного другая тема...
Они же. Календарная система похожа на Ле-Ман, где главным событием года считается гонка на острове Мэн. Надо признать Ле-Ман по накалу страстей тихо курит покрышки, ибо гонка на острове Мэн это 6 кругов на трассе похлеще Северной Петли Нюрбурга.;) Но если гонки Ф1 на Нордшляйфе после аварии Лауды в 76-м запретили, а в 80-м прошел последний ГП MotoGP, то ирландцам нельзя запретить самоубиваться по всей делянке.:D

 

По поводу яиц даже говорить не о чем. Одно дело на прямой ускориться, другое дело чиркать попом по бетонным изгородям. А еще можно пихаться,

и
! Сэр Джеки Стюарт и Марк Веббер одобряэ!
Link to comment
Share on other sites

До сих пор помню, насколько глубоко я впечатлился, увидев это действо в первый раз. "Настоящих буйных мало"... Реликты какие-то в этой дебильной плюшевой эпохе, правильные психи, без дураков :D.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...