Jump to content

Этап 13.ГП Венгрии.Прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

Подозреваю, что у Михаэля может быть на один, или даже два пит-стопа больше, чем у Рубенса.

 

При таком раскладе скорее всего первым заправляться поедет Рубенс. Что касается преквалификации, то Михаэль, как обычно, работал пылесосом.

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, что у Михаэля может быть на один, или даже два пит-стопа больше, чем у Рубенса. Т. е. у Рубенса из два или три, а у Михаэля - 4. Если, конечно, он не столь сильно прибавил в квалификации по времени от того, что во время преквалификации не сильно атаковал.

.

Не скорее всего у обоих будет три пит-стопа.

Link to comment
Share on other sites

Забавно... В паддоках Гран При Венгрии активно обсуждают возможное возвращение в Williams Эдриана Ньюи, чей контракт с McLaren истекает в в июле 2005 года. Сам Ньюи в Будапешт не приехал, но Мартин Уитмарш обмолвился прессе, что в случае ухода Эдриан должен будет заранее сообщить об этом команде: "У меня и Рона Денниса складывается впечатление, что сейчас Ньюи всем доволен. Он вовсю занимается проектом новой машины и вряд ли сейчас способен думать о чем-то кроме нее. Разумеется он может покинуть команду по окончании контракта, но в нем записано, что он должен заранее уведомить нас о своем решении".
Link to comment
Share on other sites

Гм.......посмотрел вчера квалу......думал что Маки на другой тактике, прочитал седня коментарий команды....думаю что если дождя не будет, то Маки будут глубоко

Как-то ты странно читал этот релиз. А там сказано, что если будет холодно (относительно конечно), то расчитывать не на что. А вот горячая трасса должна помочь, собственно на это они и расчитывали выбирая судя по всему более жёсткий тип покрышек. У меня подозрение, что и с топливом там что-то хитрое. А дождь... Вообще не понятно сможет он помочь или наоборот. Но по прогнозу будет сухо и жарко.

Link to comment
Share on other sites

За всем этим, я как то подзабыл, сколько еще поулов Миша должен взять чтобы побить "Волшебника"? Может кто напомнит, или сей факт уже свершился и пропущен общественностью?
Link to comment
Share on other sites

За всем этим, я как то подзабыл, сколько еще поулов Миша должен взять чтобы побить "Волшебника"? Может кто напомнит, или сей факт уже свершился и пропущен общественностью?

 

Ну, наверное, всё-таки не побить, ибо "мёртвые сраму не имут", а чтобы догнать - осталось 3 (65 - 62 = 3), чтобы обогнать, соответственно, 4.

Link to comment
Share on other sites

Чемпионство тоже. Баттон Шума уже не догонит.

Да Баттон в этом году и не собирался как-то. Он второе место хотел. Которого, правда, я думаю, не будет тоже...

 

Та я думаю он и не расчитывал сначала и на такое. Третье место и так будет ему неплохой наградой.

Link to comment
Share on other sites

"Поздравляю Михаэля Шумахера с 12-й победой в этом сезоне, а команду Ferrari - с завоеванием Кубка конструкторов. Новый аэродинамический пакет хорошо себя проявил. Мы набрали семь очков, и это обнадеживающий результат, с учетом того, что мы не проводили тестов. Антонио провалил старт, но провел безупречную гонку. Его "экскурсия за пределы трассы" стоила ему потери одной секунды, но это не отразилось на итоговом результате. На пит-стопе Антонио мог пройти Сато, но нам помешал проезжающий по пит-лейн Jordan. Хуан отлично стартовал и провел великолепную гонку. С моторами проблем не было".

 

от млин...а если это была бы борьба за чемпионство...и тут Джордан :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я бы рискнул, и поставил все деньги на Трула или Алонса, или на обоих... к тому же и коэффициэнт впечатляющий, ессно, в случае победы... :D

 

Попобую поставить 100 р.

Сорри, подвёл... :wink: , хотя если Феррари не считать, Алонсик-то выиграл... :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...