Jump to content

Хиллу - 44


Baguslav
 Share

Recommended Posts

С Днем рождения Дэймон!

Великий человек, который вписал свое имя в историю формулы-1 золотыми буквами. Последний джентльмен Формулы-1. С его уходом изменилась эпоха.

С днем рождения, Дэймон! Успехов тебе в твоих благородных делах!

Долгих лет жизни тебе Дэймон, спасибо за все что Ты сделал для Виллиамс!

Правь Британия!!!! :lol:

Link to comment
Share on other sites

С Днем рождения Дэймон!

 

с чем тебя и поздравляю:):):)

 

если серьезно то живая легенда еще живет;) нтересно он таки собрал музыкальную Damon Hill Band? интересно послушать???

Link to comment
Share on other sites

С Днем рождения Дэймон!

 

с чем тебя и поздравляю:):):)

 

если серьезно то живая легенда еще живет;) нтересно он таки собрал музыкальную Damon Hill Band? интересно послушать???

 

С днем рождения Дэймон!

 

Мне довелось прослушать две или три записи творчества его группы. Должен сказать - не плохо, хотя и не профессионально.

Link to comment
Share on other sites

С Днем рождения Дэймон!

 

с чем тебя и поздравляю:):):)

 

если серьезно то живая легенда еще живет;) нтересно он таки собрал музыкальную Damon Hill Band? интересно послушать???

 

С днем рождения Дэймон!

 

Мне довелось прослушать две или три записи творчества его группы. Должен сказать - не плохо, хотя и не профессионально.

 

а ссылки случайно нету?

Link to comment
Share on other sites

С Днем рождения Дэймон!

 

с чем тебя и поздравляю:):):)

 

если серьезно то живая легенда еще живет;) нтересно он таки собрал музыкальную Damon Hill Band? интересно послушать???

 

С днем рождения Дэймон!

 

Мне довелось прослушать две или три записи творчества его группы. Должен сказать - не плохо, хотя и не профессионально.

 

а ссылки случайно нету?

 

Нет. Я смотрел какую-то передачу по TV, типа "Звезды автоспорта" или что-то в этом роде... и была это передача о Хилле, вот там в качестве муз.сопровождения и была эта музычка.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за свою ложку дёгтя в этой бочке мёда, но вот кого я не люблю - так это Хилла. :)

Нет, конечно, пусть будет жив, здоров, богат и т.п., но... можно на этом о нём и забыть.

Если таковы джентльмены, я их больше не люблю. 8)

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за свою ложку дёгтя в этой бочке мёда, но вот кого я не люблю - так это Хилла. :)

Нет, конечно, пусть будет жив, здоров, богат и т.п., но... можно на этом о нём и забыть.

Если таковы джентльмены, я их больше не люблю. 8)

 

Это Вы о его странной забывчивости, проявленной во время разбирательства гибели Сенны? Согласен, репутацию это ему подпортило.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за свою ложку дёгтя в этой бочке мёда, но вот кого я не люблю - так это Хилла. :)

Нет, конечно, пусть будет жив, здоров, богат и т.п., но... можно на этом о нём и забыть.

Если таковы джентльмены, я их больше не люблю. 8)

Лэди,а почему вы его не любите?Из-за сезона 1994?

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за свою ложку дёгтя в этой бочке мёда, но вот кого я не люблю - так это Хилла. :)

Нет, конечно, пусть будет жив, здоров, богат и т.п., но... можно на этом о нём и забыть.

Если таковы джентльмены, я их больше не люблю. 8)

 

Это Вы о его странной забывчивости, проявленной во время разбирательства гибели Сенны? Согласен, репутацию это ему подпортило.

А почему странной забывчивости?Когда разбиралось дело Сенны,Хилл уже ездил за Эрроуз,т.е. с момента аварии прошло более трех лет,так что неудивительно если он что-то забыл.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему сразу "последний джентельмен" ? И чем это он заслужил енто определение ??? :roll: Вон МШ последние года чем не "джентельмен" - едет себе спокойно, никого не обгоняет на трассе, боиться создать неловкую ситуацию, посему не создавая никому никаких неудобств, тихо, "по-английски", обгоняет на питах - чем не "джентельмен" :wink:
Link to comment
Share on other sites

Да нет, Матиас, не из-за 1994, я ж тогда ещё не была вообще поклонницей Королевской Формулы, не то что болельщицей Шумахера... Просто... Ну, как объяснить? Вызывает человек антипатию, и всё тут. Мне кажется почему-то, что Хилл (конкретно Дэймон, а не остальные носители этой фамилии) больше любил "себя в Формуле1", чем "Формулу1 в себе". Человек, который уверен в том, что он "больше", чем он есть... Чисто субъективно. Я не настаиваю на своём мнении, я лишь так чувствю.
Link to comment
Share on other sites

Да нет, Матиас, не из-за 1994, я ж тогда ещё не была вообще поклонницей Королевской Формулы, не то что болельщицей Шумахера... Просто... Ну, как объяснить? Вызывает человек антипатию, и всё тут. Мне кажется почему-то, что Хилл (конкретно Дэймон, а не остальные носители этой фамилии) больше любил "себя в Формуле1", чем "Формулу1 в себе". Человек, который уверен в том, что он "больше", чем он есть... Чисто субъективно. Я не настаиваю на своём мнении, я лишь так чувствю.

 

Мне посчасливилось начать смотреть сей спорт раньше: поэтому дебют Дэймона лицезрел лично, ИМХО - твое мнение о нем ошибочно, это человек никогда не пафосничал и не помпезничал и всегда реально оценивал свои силы, после гибели Сенны он в одном из интервью сказал что он никода не стал бы чемпионом в Виллиамс будь Сенна жив, так как Сенна был элементарно быстрее него....при этом он всегда был сдержан и учтив, найдешь ли ты пример хоть одного высказывания гонщика или члена команды Ф1, который бы говорил в негативных тонах о Хилле? не думаю...про многих других мы слышали такие заявления пачками.

Link to comment
Share on other sites

С Днем рождения Дэймон!

Великий человек, который вписал свое имя в историю формулы-1 золотыми буквами. Последний джентльмен Формулы-1. С его уходом изменилась эпоха.

С днем рождения, Дэймон! Успехов тебе в твоих благородных делах!

Долгих лет жизни тебе Дэймон, спасибо за все что Ты сделал для Виллиамс!

Правь Британия!!!! :lol:

Не понимаю, какая эпоха изменилась с его уходом? Он ушел в момент процветания эпохи Шумахера.

Link to comment
Share on other sites

С Днем рождения Дэймон!

Великий человек, который вписал свое имя в историю формулы-1 золотыми буквами. Последний джентльмен Формулы-1. С его уходом изменилась эпоха.

С днем рождения, Дэймон! Успехов тебе в твоих благородных делах!

Долгих лет жизни тебе Дэймон, спасибо за все что Ты сделал для Виллиамс!

Правь Британия!!!! :lol:

Не понимаю, какая эпоха изменилась с его уходом? Он ушел в момент процветания эпохи Шумахера.

 

Именно так! :lol:

Карьера Д.Хилла полностью умещается "внутри" эпохи М.Шумахера. И не надо говорить о некоем супер-джентельменстве - всякое бывало. Особенно в отношении основного конкурента. :?

Link to comment
Share on other sites

Багуслав, не знаю, не знаю. Харизмы-то нету. Вот только потому и не был бы чемпионом. :)

А я разве говорю, что он пафосничал, звездился или помпезничал? Я говорю об отношении его к самому себе, а не к тому, что он говорит. Да, я его не знаю. Я ж сказала, что ощущение такое просто. Есть такая поговорка: "Самоунижение паче гордости"...

Ну, не нравится он мне. :roll:

Link to comment
Share on other sites

Я поздравляю Дэймона с днем рождения!

 

Но то, что джентльмен, это, конечно, его болельщики придумали, имхо. Я хорошо помню, что когда Шумахер в 94-м вернулся из ссылки, круговые с подчеркнутой готовностью пропускали его и затевали некоторую борьбу, когда их на круг пытался обогнать Хилл. Пелетон был против претензий Хилла на титул. Не знаю, как должен был повести себя в такой ситуации джентльмен, но Дэймон, как бы не понимая сути происходящего, жаловался на пресс-конференциях на этих самых круговых. Думаю, пока Дэймон здравствует, и у него еще не совсем отросли крылышки, уместно последовать примеру Леди в Красном с ее ложкой дегтя даже в день его рождения.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за свою ложку дёгтя в этой бочке мёда, но вот кого я не люблю - так это Хилла. :)

Нет, конечно, пусть будет жив, здоров, богат и т.п., но... можно на этом о нём и забыть.

Если таковы джентльмены, я их больше не люблю. 8)

 

Это Вы о его странной забывчивости, проявленной во время разбирательства гибели Сенны? Согласен, репутацию это ему подпортило.

А почему странной забывчивости?Когда разбиралось дело Сенны,Хилл уже ездил за Эрроуз,т.е. с момента аварии прошло более трех лет,так что неудивительно если он что-то забыл.

 

А ты бы ТАКОЕ забыл???!!!

Link to comment
Share on other sites

я с вас тихо хирею...про круговых это ваще чо такое? это Хилла вина? это в этом показатель его неджентельментности? с ног на голову ставите? Д.С.

 

Господа модераторы, я создал эту тему чтобы просто поздравить старого соперника Шума, да, более слабого но достойного соперника, вместо этого здесь устроили какое-то обсиралово люди жаждующие уважения к Шуму но не ведая такого чувства по отношению к другим...

а посему на "правах автора", прошу эту тему закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю свою ложку дегтя. Хилл как гонщик был не больший джентльмен, чем большинство его "коллег". На его счету и столкновения, и "виляние" при защите позиции, и мягко говоря небесспорные выступления в прессе. Тем не менее, Хилл стал чемпионом мира, выиграл 23 ГП - а это весьма солидные достижения. Один из сильнейших пилотов эпохи Шумахера - по-моему, достаточно почетное определение.

Ну а по сабжу - здоровья Хиллу и его большой семье и долголетия!

Link to comment
Share on other sites

я с вас тихо хирею...про круговых это ваще чо такое? это Хилла вина? это в этом показатель его неджентельментности? с ног на голову ставите? Д.С.

 

Господа модераторы, я создал эту тему чтобы просто поздравить старого соперника Шума, да, более слабого но достойного соперника, вместо этого здесь устроили какое-то обсиралово люди жаждующие уважения к Шуму но не ведая такого чувства по отношению к другим...

а посему на "правах автора", прошу эту тему закрыть.

 

М-да... С закончеными фанатами Красного Барона здесь явно переизбыток. Причем мозги поплавились у половины этого переизбытка.

 

А вообще, Хилл, как никто другой достоин уважения.

Еще раз, напоследок (ибо тема закрыта), мои поздравления, мистер Хилл и удачи Вам во всем, чем бы Вы не занимались.

Link to comment
Share on other sites

М-да... С закончеными фанатами Красного Барона здесь явно переизбыток. Причем мозги поплавились у половины этого переизбытка.

Вот, точно! Парень прокричал: "Правь Британия!!!! ", а интузиазма в построении не наблюдается. Грустно :-(

Link to comment
Share on other sites

я с вас тихо хирею...про круговых это ваще чо такое? это Хилла вина? это в этом показатель его неджентельментности? с ног на голову ставите? Д.С.

 

Господа модераторы, я создал эту тему чтобы просто поздравить старого соперника Шума, да, более слабого но достойного соперника, вместо этого здесь устроили какое-то обсиралово люди жаждующие уважения к Шуму но не ведая такого чувства по отношению к другим...

а посему на "правах автора", прошу эту тему закрыть.

 

М-да... С закончеными фанатами Красного Барона здесь явно переизбыток. Причем мозги поплавились у половины этого переизбытка.

 

По-корректней, плиз ... "Болеть можно за МШ или против" - но давай не будем про мозги других участников форума by Nolan

 

А вообще, Хилл, как никто другой достоин уважения.

Еще раз, напоследок (ибо тема закрыта), мои поздравления, мистер Хилл и удачи Вам во всем, чем бы Вы не занимались.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...