Jump to content

Финал.Этап 18.ГП Бразилии.Прогнозы


Matias
 Share

Recommended Posts

Рено зря все списали со счетов, именно в Бразилии они могут побороться и за подиум...

 

Ну спорим на коньяк что даже не поборются?

 

ясно, что гонку будут дарить Барику, и только он сам себе может оказаться врагом и не выиграть

 

Теории заговора давно не в моде, слышал? :wink:

За модой не слежу, а то грят модно по гей-клубам шастать...а вот заговоры были, есть и будут...

правда непонятно к чему ты это вспомнил...

Крашеную чаем водку не пью, но на что-нить другое поспорить можно, только как расценивать "поборются"???

Я хоть в прогнозе квалы и поставил Алонсу на 6-е место, но сейчас немного передумал... вообщем поборются это, ИМХО, кто-нить из Рено, в квале или гонке будет не ниже 4-го места... ну что, спорим? :wink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю Шумми не сольет гонку полюбому. Если даже будет косяк с его стороны по ходу уикенда, то он его исправит. Он завершит сезон на должном уровне, пободой или вторым местом вслед за Бариком, чтоб потом в межсезонье его фанаты (и не только) не высказывали свои мысли по поводу "Чо происходит с Шумахером?" ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

Думаю Шуми выиграет гонку, хотелось бы чтобы Ральф был вторым а Барико третьим! Кутхард врятли поднимется высоко в этой гонке, хоть она и последняя, слишком "никакой" он! Хочу чтоб наконец-то Вильнёв попал в очки, всётаки чемпион, даже как-то за него обидно!
Link to comment
Share on other sites

Думаю Шуми выиграет гонку, хотелось бы чтобы Ральф был вторым а Барико третьим! Кутхард врятли поднимется высоко в этой гонке, хоть она и последняя, слишком "никакой" он! Хочу чтоб наконец-то Вильнёв попал в очки, всётаки чемпион, даже как-то за него обидно!

Вильнев в очки вряд ли попадет,машина еще не до конца освоена,да и гоночного опыта мало

Link to comment
Share on other sites

Да ваще Монтик победит :) Надо же красиво уйти из Вильямса ;)

 

ну младшой Шуми тоже уходит.. и ему тоже надо...и судя по последним гонкам у него больше шансов :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...