Jump to content

YES, Баттон в Баре на сезон 2005


daToxa
 Share

Recommended Posts

Я не говорю - "должны" или "выиграют". :) Я всего лишь допускаю/разрешаю такой ход событий.

Ну хорошо, пусть они выиграют в результате долгого, сложного, полного побед Дженса и обоих МакЛаренов сезона. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что, теоретически возможно... Типа если один выигрывает, а двое других друг другу мешают, МШ выходит на второе место и так во всех гонках... :D

Ох только скооооолько в пресс-релизах потом ругаааательств будет... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не в пресс-релизах, а в шумофобской (и основной тоже) ветках.
Угу. При этом шумофобы скажут что гнусный Шумахер совсем сдулся, козёл такой, ату его и так чампы выигрывать нельзя и не положено и ганьба, на что шумофилы напомнят шумофобам, как те кричали что вторикелла - Кимик чуть не выиграл чамп на одних вторых местах правильно, справедливо и по делу, а шумофобы в ответ разъяснят, что это правильно когда Кимик, а Шумахер - он очень нехороший и плохой, он может быть даже хуже КАА и уж точно во всём виноват :). Весельё начнётца :D!..
Link to comment
Share on other sites

...Макларен - х.з. Неизвестно насколько исчерпал себя МП4/19Б в плане развития. Плюс возможный уход Ньюи. Рено во многом будет зависеть от того, насколько будет успешен новый двигатель.

Ну а Феррари имеет громадную фору перед всеми. Заубер еще вверх поползет, ИМХО...

Так, ты поглядывал на обороты Мкларена в конце сезона, что ты видел? - а то, что у них мотор стал давать теже обороты, что и мотор Рено только под занавес, и где был при этом Кими, и где оказался Фонс.

От мотора ВСЕ будет как раз зависить у Мкларена. На мой взгляд.

Сделают мотор, - тогда может и кырдык будет барону.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что бару в лучшем случае светит 3-е место в КК, все-таки у вилльямса не очень сильные пилоты (+ постоянный нападки вебера на пиццу создают не очень хороший климат в команде), а кнопкину, особенно после его высказываний, что "он больше всех обгонял в прошедшем сезоне лучше всех" дай бог в пятерку попасть.
Link to comment
Share on other sites

Угу. При этом шумофобы скажут что гнусный Шумахер совсем сдулся, козёл такой, ату его и так чампы выигрывать нельзя и не положено и ганьба, на что шумофилы напомнят шумофобам, как те кричали что вторикелла - Кимик чуть не выиграл чамп на одних вторых местах правильно, справедливо и по делу, а шумофобы в ответ разъяснят...

...что шумофилы сами тогда раскричались на эту тему, и никак не хотели признать достойным чемпионство с одной победой, так пусть теперь молчат в тряпочку ;)

Это я к тому, что палка - она всегда о двух концах... И сказка про белого бычка никогда не кончается... так же как и про красного барона :D

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что бару в лучшем случае светит 3-е место в КК, все-таки у вилльямса не очень сильные пилоты (+ постоянный нападки вебера на пиццу создают не очень хороший климат в команде), а кнопкину, особенно после его высказываний, что "он больше всех обгонял в прошедшем сезоне лучше всех" дай бог в пятерку попасть.

 

С чего такая ненависть к Баттону?? только потому что он был лучше тех за кого ты болеешь в этом сезоне??? Объясни свою точку зрения.

 

 

А по теме я ну очень надеюсь что Бар подправит тактику, сделает обалденную машину, и Дженс в 2005 составит конкуренцию МиШу

Link to comment
Share on other sites

а кнопкину, особенно после его высказываний, что "он больше всех обгонял в прошедшем сезоне лучше всех" дай бог в пятерку попасть.

А разве не больше всех?? Ни Алонсо, ни Райконен, ни даже Монтоя столько не обгоняли...

Link to comment
Share on other sites

я думаю Батько Шумахер ст.

всем надерёт задницу у него на шлеме будет 8 звёздочек, :p

Барик будет вице чемп., а Монти будет смотрети в думящий

зад САМУРАЯ пока на будет ездить, как хотябу :)

Батон!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Меня вот что настораживает...

2000 год - приход Баттона в Ф1. Достаточно увереные выступления, куча похвал, авансов, криков и т.д. Сам Баттон в высшей степени уверен в себе, какие-то громкие фразы говорит. После чего в следующем сезоне полностью сливается Физикелле.

2002, 2003 - все более-менее ровно, нет ни звездной пыли в глазах ни громких успехов.

2004 - понеслась... Серия подиумов, поул, реальная борьба за победу. И новый виток звездной болезни... То он обгоняет больше всех (не факт, кстати...), то в другую команду бросается несмотря на контракт...

В общем не удивлюсь, если следующий сезон он сольется сам, без помощи команды...

(ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

By name the buffon и CspC:

 

меня немного опередил Шадрин - я с ним полностью согласен. Вообщем, мальчик еще не созрел. Один сезон удачно удалось выступить (на фоне абсолютного провала двух топов) - еще не повод для таких высказываний

Link to comment
Share on other sites

мне кацца, высказывания эти согласованы с имиджмейкерами и проплачены спонсорами. согласись, эффект есть - мы об этом говорим, хотя интервью периодически дают все пилоты. Дженса раскручивают аки public person - ничего в этом удивительного...

короче, матрица вокруг нас:)

Link to comment
Share on other sites

2004 - понеслась... Серия подиумов, поул, реальная борьба за победу. И новый виток звездной болезни...

(ИМХО)

 

Это не звездная болезнь, это факты.

То, что он говорил в 2000, было совсем другим - мальчик ещё реально ничего не достиг на тот момент.

То, что в 2004 - это констатация реальных достижений команды и его самого. И заметь, что бы Баттон ни говорил и как бы не хвалился - ездить он от этого хуже не стал. По мне как раз стабильная езда Дженса независимо от того, что происходит в кулуарах и что говорится в интервью им и о нём, и есть показатель, что Дженс превратился в классного гонщика, который умеет отделять работу от эмоций.

вопрос к максен: не созрел? ок! что должно случиться, чтобы ты сказала, что мальчик созрел? он должен взять чемп? в таком случае в нынешней Ф1 вообще зрелых нет, кромме МШ. %-)))

 

И ещё - можно мне ссылочку или цитату где Дженс грит что он обгоняет больше и (или) лучше всех? Это не наезд, просто я правда как-то упустил эти его слова, хотя вроде новости регулярно читаю. %-)

Что касается правдивости - ну возьмите хотя бы Ф1рэйсинг последний, там обгон года - Дженс.

Link to comment
Share on other sites

Я сам симпатизирую Баттону, и считаю его выступление в этом сезоне более чем достойным. Но такие высказывания, ИМХО, ни кого не красят. Вот если бы Дженс хоть раз стоял на подиуме выше Шума, он имел бы некоторые основания говорить, что МШ не лучший и он, Дженс, может МШ побить. А так - болтовня в стиле Култхарда, хоть и не столь необоснованно наглая, но все же и не совсем адекватная. Сначала должна быть победа, а потом уже можно и битого соперника "оценить"....
Link to comment
Share on other sites

...хоть раз стоял на подиуме выше Шума...

А так - болтовня в стиле Култхарда, хоть и не столь необоснованно наглая... Сначала должна быть победа, а потом уже можно и битого соперника "оценить"....

Я с вас удивляюсь (с)... Полное противоречие в утверждениях самому себе. Девид ни разу ни у кого не выигрывал? Или делал это каким-то "особым" образом, непозволяющим ему оценивать соперников?

Link to comment
Share on other sites

Я сам симпатизирую Баттону, и считаю его выступление в этом сезоне более чем достойным. Но такие высказывания, ИМХО, ни кого не красят. Вот если бы Дженс хоть раз стоял на подиуме выше Шума, он имел бы некоторые основания говорить, что МШ не лучший и он, Дженс, может МШ побить. А так - болтовня в стиле Култхарда, хоть и не столь необоснованно наглая, но все же и не совсем адекватная. Сначала должна быть победа, а потом уже можно и битого соперника "оценить"....

 

Баттон говорил, что он лично лучше МШ? Не верю. Цитату.

Link to comment
Share on other sites

Я с вас удивляюсь (с)... Полное противоречие в утверждениях самому себе. Девид ни разу ни у кого не выигрывал? Или делал это каким-то "особым" образом, непозволяющим ему оценивать соперников?

Выигрывал. Давно. Но тогда и трепался мало. А последнее время много говорил и мало выигрывал.

Link to comment
Share on other sites

Баттон говорил, что он лично лучше МШ? Не верю. Цитату.

"Никто не может удерживаться на самом верху всегда, - считает Баттон, - Каждого можно побить, в том числе и Михаэля. Он не превосходен, в этом году он тоже совершил несколько ошибок. Его можно побить. Думаю, большинство гонщиков разделяют эту точку зрения, разве что за исключением Рубенса".

 

"Не думаю, что он лучше Кими Райкконена, Хуана-Пабло Монтойи или Фернандо Алонсо. Я действительно так не думаю. Он выиграл много титулов, но это не только его заслуга. Он находится в прекрасном положении, но многое зависит и от техники. У него самая быстрая и самая надежная машина, но он тоже много работает. Он обладает невероятным талантом, но когда находишься в таком положении, можешь отчасти расслабиться. Михаэля можно победить, и я надеюсь, что рано или поздно это произойдет".

 

Конечно, это не прямое заявление в стиле Култа (и я это отметил), но не кажется ли тебе, что говорить о том, что Шумахера можно побить, следует после того, как это хоть раз сделано?;)

Еще раз повторю - я Баттону симпатизирую, но подобные заявления не красят гонщика. Сначало - дело, потом - слово, но не наоборот.

Есть и еще его заявление:

"Я хочу стать следующим британским чемпионом, - сказал 24-летний Дженсон, - Если у меня это не получится, я буду разочарован, но я не перестану работать с максимальной отдачей. Я хочу на 100 процентов использовать потенциал команды и свой потенциал. Пока трудно делать прогнозы. Вероятно, мы не выиграем чемпионат, но, вероятно, мы сможем сделать это. Мы узнаем больше, когда появятся новые машины".

 

"На сильной машине я могу стать чемпионом. Уверен, наша новая машина будет сильна, вопрос только в том, насколько сильна. В данный момент мы проводим испытания с различными уровнями прижимной силы, трудно обсуждать результаты тестов. В этом году очень трудно понять конкурентоспособность по отношению к Ferrari, исходя из времени на тестах".

 

Опять же, имеет право говорить что думает. И все вроде правильно, сдержанно, разумно. Но если такие слова уже сказаны, а дело по какой-то причине сделано не будет (провал новой машины, например), к Баттону будут относиться как к Култхарду, чего бы мне лично не хотелось.

Link to comment
Share on other sites

Это не звездная болезнь, это факты.

То, что он говорил в 2000, было совсем другим - мальчик ещё реально ничего не достиг на тот момент.

То, что в 2004 - это констатация реальных достижений команды и его самого. И заметь, что бы Баттон ни говорил и как бы не хвалился - ездить он от этого хуже не стал. По мне как раз стабильная езда Дженса независимо от того, что происходит в кулуарах и что говорится в интервью им и о нём, и есть показатель, что Дженс превратился в классного гонщика, который умеет отделять работу от эмоций.

вопрос к максен: не созрел? ок! что должно случиться, чтобы ты сказала, что мальчик созрел? он должен взять чемп? в таком случае в нынешней Ф1 вообще зрелых нет, кромме МШ. %-)))

 

И ещё - можно мне ссылочку или цитату где Дженс грит что он обгоняет больше и (или) лучше всех? Это не наезд, просто я правда как-то упустил эти его слова, хотя вроде новости регулярно читаю. %-)

Что касается правдивости - ну возьмите хотя бы Ф1рэйсинг последний, там обгон года - Дженс.

Интересно, а почему тогда ни МиШУ, ни Хаккинен, ни Хилл не позволяли себе таких высказываний? С их стороны подобные фразы еще можно было воспринять более-менее серьезно... У Баттона же пока бравада, мало чем обоснованая. Гонщик он сильный, с этим я не спорю. Возможно даже потенциальный чемпион. Но пока он (как уже говорилось выше) сильно на DC смахивает. Причем, DC хотя бы гонки выигрывал, а в первой половине 2001 вроде даже на Шумахера давил, т.е. его слова имели под собой какие то основания.

А у Баттона? Если бы Вильямс не эксперементировал с клыками и если бы Ньюи довел бы МР19 к началу сезона, а не к его середине... Очень сомневаюсь, что Дженсу бы досталась бронза чемпионата!

Link to comment
Share on other sites

А по-моему все верно. Так или иначе, так сложидись звезды, что Дженсу удалось показать себя в 2004. Соответственно, для всех английских его болелщиков, которые кричат "Jenson, go-go!!" надо сказать нечно обнадеживающее в духе "Скоро я побью этих проклятых фрицев и макаронников!". Тады среднестатистический болела выпьет исчо пива, крякнет "ээх, маладца парняга, сделай их!" и... купит какую-нить футболку с Дженсом во все пузо:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...