Jump to content

Приветствуем коллег со Скудерии в новом доме!


KAA
 Share

Recommended Posts

Обживайтесь, плизз!

Старые темы форума ищите в здешних разделах - они там. Эта ветка - ваш клуб, со своими модерами и порядками (если они конечно не противоречат Правилам форума :)). Порядки наши более либеральны, надеюсь - привыкание пройдёт безболезненно :). Новые темы, открытые вами в этой ветке, переноситься из неё администрацией не будут (если уж совсем не будет на то явной нужды или так не решат здешние модеры). Однако просьба - общеинтересные темы открывать всё же по возможности в общих разделах нашего с вами теперь общего форума :).

На возникающие вопросы администрация охотно ответит.

Удачи и приятного общения!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обживайтесь, плизз!

Старые темы форума ищите в здешних разделах - они там. Эта ветка - ваш клуб, со своими модерами и порядками (если они конечно не противоречат Правилам форума :)). Порядки наши более либеральны, надеюсь - привыкание пройдёт безболезненно :). Новые темы, открытые вами в этой ветке, переноситься из неё администрацией не будут (если уж совсем не будет на то явной нужды или так не решат здешние модеры). Однако просьба - общеинтересные темы открывать всё же по возможности в общих разделах нашего с вами теперь общего форума :).

На возникающие вопросы администрация охотно ответит.

Удачи и приятного общения!

Ох, как расписал то:))) Прямо предисловие к войне и миру:)))

Link to comment
Share on other sites

Ай-яй-яй - оверквотингом занимаешься :)...

Ничего, ничего, привыкаю:) ВОт если бы я тут действительно фолиант Толстого процитировал, тогда, да оверквотинг был бы:))

Link to comment
Share on other sites

Весьма гостеприимно - зайдя сюда, увидел сразу свой ник этого форума, и ник форума скудерии...
Непонятно, как Антон тебя пропустил :). Ну ничего - объединит.
Link to comment
Share on other sites

Мдя... чуть не написал уэлкам эврибади, да спохватился: пожалуй, находясь в этой ветке, я сам скорее в гостях. Но, думаю, мысль мою все поняли: как здорово, что мы вместе!

Теперь только осталось собраться всем вместе, достать гитары... но ни в коем случае не начать доказывать, что это ударный инструмент:)))

Link to comment
Share on other sites

Непонятно, как Антон тебя пропустил :). Ну ничего - объединит.

 

ЭЭЭта..типа с кем это простите обьединять!!!

Я тут СВОЙ...собственный..и Настоящий!! :cool:

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭта..типа с кем это простите обьединять!!!

Я тут СВОЙ...собственный..и Настоящий!! :cool:

Дык тот Эйсер - это не ты :)?.. Значицца, надо подумать...
Link to comment
Share on other sites

Да уж.... чего то мы не объединились а поглотились :( Тяжко своих найти...

ну так... этот форум покрупнее будет. но вот поглащением я бы это все же не называл. слишком громкое слово, да и ассоциации неприятные относительно некоторых вызывает, чего не хоцца...

Link to comment
Share on other sites

ну так... этот форум покрупнее будет. но вот поглащением я бы это все же не называл. слишком громкое слово, да и ассоциации неприятные относительно некоторых вызывает, чего не хоцца...

 

Именно поглотились, наш уважаемый бывший админ...

Link to comment
Share on other sites

Немного скажу: словно в Ф-1, поменяли регламент. Скорость - словно с трех литров и 10-ти цилиндров, перешли на 2,5 и 8 соответственно. Плюс аэродинамика уступает... Может это все и притрется... в межсезонье... а пока... дом, родимый дом....
Link to comment
Share on other sites

Именно поглотились, наш уважаемый бывший админ...

Господи, да называйте это как хотите. Все равно, результат пока что необратим, с тенденцией к полностью.

Link to comment
Share on other sites

Немного скажу: словно в Ф-1, поменяли регламент. Скорость - словно с трех литров и 10-ти цилиндров, перешли на 2,5 и 8 соответственно. Плюс аэродинамика уступает... Может это все и притрется... в межсезонье... а пока... дом, родимый дом....
Валентин,да не переживай так.К следующему сезону все привыкнем к данному форуму.
Link to comment
Share on other sites

Валентин,да не переживай так.К следующему сезону все привыкнем к данному форуму.

Блин, не знаю как ты, а я весьма болезненно переживаю сие слияние, ибо когда тебя из прекрасного форума, где много здравомыслящих и достаточно умных пользователей бросают вот в ЭТО... То думаю. что касается меня, то я никогда не привыкну.

Я прочел один диалог двух здешних пользователе, они, по-моему, комментировали ГП Бразилии, ты знаешь, я хочу извиниться перед скудерийным Нико, за обвинения в грубости. Нико, извини.

И, теперь, я прекрасно понимаю Багуслава, который мне говорил о подобном стиле общения на других форумах. Я с ним спорил. Багуслав, прости и ты, дурак был...

Link to comment
Share on other sites

Отчасти согласен...

Зашел на форум в воскресенье около 23:00 узнавши результаты гонки... А тут уже 3 ветки! про эту гонку в среднем по 6-8 страниц... Я просто неуспеваю теперь за форумом :( Здешние похоже живут в и-нете.

 

Может в этом месте продолжить общение таким каким оно было раньше?

Например тот же Кот тут создаст свои "Моменты"...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...