Jump to content

Звездные Войны...


Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Живые персонажи остались? Надо пристроить,пусть денежку зарабатывают :)
Форд еще живой, но вот на главного героя не потянет... Староват ужо!:p ИМХО если начинать сериал, то создавать новых героев. Есно джедаев!;)
Link to comment
Share on other sites

Извини,я собираюсь ИНДИАНУ посмотреть, там ФОРД собирается в меру сил тряхнуть стариной :) И я говорил о персонажах,а не актёрах :rolleyes:
Хан Соло не Харрисон Форд?:eek: Я чувствую в тебе темную сторону силы...:D
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Хан Соло должен был быть зелёным монстром с жабрами,если бы Лукас не передумал,то мир не узнал бы о существовании Харрисона Форда.

"Я до сих пор считаю,что Скайуокер-дурацкая фамилия,правда теперь я понимаю,что первоначальный вариант "Старкиллер" звучит ещё глупее"/Д.Лукас/.

Зашибись бы смотрелся Х.Форд в зеленом! А нащот фамилии... Мдя, Старкиллер - энто круто, но эту фамилию лучче былоп прилепить Ведру (ежли вспомнить че он сделал с Альдераном, родной планетой Леи)

Link to comment
Share on other sites

Да и ляпсусов непонятных понаделал - Амидала умерла при родах, а в 6 части Лея рассказывает, что помнит мать.

Ну и ниче удивительного! Лея же дочь Анакина значит и ее Сила не обошла. Говорит же она Люку в 6й части что чувствовала к нему что-то но не понимала что именно. А был это голос крови и Силы. Люк Силой управлять умел а Лею-то этому никто не учил. Вот те и объяснение... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Star Wars Join The Empire

 

http://www.imperia-of-hentai.ru/uploads/posts/1190726965_untitled.jpg

3Д Видео "Звёздных Войн",

сделано самостоятельно одним из фанатов!

Великолепное Качество! Всем рекомендую скачать!

 

DOWNLOAD

 

Password : www.imperia-of-hentai.ru

Вот такую рекламку нашёл :) Вот размышляю:качать или нет?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А то, что у меня в соображалке элементарно даже с возрастами главных героев нифига между собой не срастается.
Проявление невосприятия кына на надцатом уровне сознания? Тут простая арифметика:

Анакин + Амидала = двойня Люк-Лея + труп Амидалы и плачущий ДВ.:D

Link to comment
Share on other sites

Думать вредно!:p Скачал. В конце стоит копирайт 1998 года. Не представляю, сколько длилась прорисовка и создание анимации. Круто для того времени.:cool:
Посмотрел :) Действительно круто для любительского клипа десятилетней давности. У меня проблемы с этим обменником,то слоты для моей страны исчерпаны,то обрывается. Этот клипик качался полтора часа :(
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона произвел на Джорджа Лукаса такое впечатление, что он решил снять новую трилогию "Звездных войн", используя разработанные Кэмероном технологии. Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Lucasfilm.

 

Утверждается также, что сам Лукас планирует стать продюсером проекта, а постановку фильмов доверить трем другим режиссерам, прежде всего, своим друзьям Стивену Спилбергу и Френсису Форду Копполе.

 

Издание AICN обратилось в компанию Lucasfilm за комментариями, но ее пресс-служба не подтвердила и не опровергла эту информацию, заявив лишь, что в настоящий момент студия не работает над созданием каких-либо фильмов в 3D-формате.

 

После выхода картины "Звездные войны. Месть ситхов" Джордж Лукас заявлял о готовности продолжить историю главных героев саги в мультипликационном сериале, а также снять телевизионный сериал, в котором речь пойдет о второстепенных персонажах.

 

Анимационная версия под названием "Звездные войны: Война клонов" уже создана: в начале октября 2009 года в США начался показ второго сезона. Подготовка к съемкам художественного сериала ведется.

 

Несколько серий мультика я посмотрел. Именно мультика,ИМХО сделан для подготовки младшего школьного возраста к потреблению прочей лукасовской продукции :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кстати, Аватар я жду с огромным нетерпением :)

 

А вот ЗВ, о дааа, я очень хочу новую трилогию, ну ооочень:)

 

И мультик мне нравится, очень прикольно сделан, смотрю его с удовольствием, ессно меня не особо понимают, но это же ЗВ, это вселенная мне по душе :)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В очередной раз просматриваю фильм Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов и понимаю, что не удалось Лукасу показать всю трагедию Анакина - неубедительно... это и натянутые диалоги, и невыразительный переход на темную стороны с абсолютно непонятным влиянием Сидиуса на Скайуокера, который готов и детей убить - ЗА ЧТО? - и тупо игнорировать все причины и факты, вопреки здравому смыслу... от этого и обидно и грустно...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
Фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона произвел на Джорджа Лукаса такое впечатление, что он решил снять новую трилогию "Звездных войн", используя разработанные Кэмероном технологии. Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Lucasfilm.

 

Надо про Старую Республику тогда приквелы снимать - там очччень много интересного. Правда, придётся менять всю нумерацию эпизодов, но это ничего. Главное, чтобы старина Джордж окончательно в маразм не впал. Всё-таки Лукас 70-х и Лукас современный - два абсолютно разных человека. И если успех классической трилогии при в общем-то не самом большом бюджете первой серии держался на нём, трёх актёрах и Уильямсе, то сейчас из всех этих людей идеалам соответствует только Уильямс, которому за 80.

 

upd. Я тут пару дней назад пересмотрел классическую трилогию и задумался, кому ещё удалось создать мифологическую вселенную, равную по силе воздействия на человеческие умы в условиях просвещённого и цивилизованного общества. И пришёл к выводу, что таких людей было совсем немного. Если не брать мифологию Египта, Античности и Библию, которые всё-таки были напрямую связаны со своим временем и местом, то на ум приходят Вагнер с "Кольцом Нибелунга" и Толкиен с "Властелином колец" (если кто-то меня дополнит, буду признателен - это то, что навскидку вспомнилось). Правда, надо чётко понимать, что все эти вещи достаточно тесно связаны как между собой, так и со скандинавской мифологией, которую народонаселение в школе не изучало. Но факт остаётся фактом - любые другие попытки что-то такое создать даже близко не стоят (Херберт, Хайнлайн, Стругацкие и пр.). И ни о какой силе пиара в данном случае речь не идёт - бюджет 4-го эпизода в 11 миллионов говорит сам за себя. А многочисленные истории про изменения сценария в последний момент говорят о том, что всё это делалось прежде всего на энтузиазме. Про новые серии такого не скажешь...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 years later...
простите профана, меня такой вопрос интересует - с какой части начать просмотр, ежели не смотрел ещё ни одну?

Начинай как все, с 4го эпизода. 4,5,6,1,2,3.

 

Можно конечно смотреть по нумерации, но ИМХО это не так прикольно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...