Jump to content

Симпатические чернила, или до чего дошел прогресс...


Recommended Posts

Научно-технический прогресс поражает: не успел я тему открыть (о глазках, которым на правду смотреть невыносимо), как она исчезла...

 

Чудо!

Не в том разделе видать открыл....

Link to comment
Share on other sites

не о тех глазках, очевидно, писал... Было бы о моих - не было бы проблем. А царские глазки трогать нельзя:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Научно-технический прогресс поражает: не успел я тему открыть (о глазках, которым на правду смотреть невыносимо), как она исчезла...

 

Чудо!

 

эээээ..... че-то до довольно-таки старожилов некоторых туго доходит, пытаться раскрыть кому бы то ни было глаза на что бы то ни было тут уже не удастся, время свободы слова прошло, все идет по сценарию российских СМИ, будем говорить только то, что дозволено, или вообще не будем говорить, читай правила :)

Link to comment
Share on other sites

спб версия 2.0, улучшенная и дополненная.

Дожились :(

 

последняя редакция, дабы не было разночтений.

Петр, ты веришь, что f-one при его изменениях = спб последних лет? Если так - то очень грустно...

Link to comment
Share on other sites

и я в недоумении

а нужно ли вообще писать сообщения, если их через две минуты удаляют? мне, наверное, не понять никогда этой железной логики.

я думала...а я думала, что форум для того,чтобы мнение-то выражать...но все ж не впустую,не с сиюминутным же удалением

Link to comment
Share on other sites

я в недоумении

а нужно ли вообще писать через две минуты? мне, наверное, не понять никогда.

я думала...а я думала, что, чтобы ражать...но все ж не с сиюминутным же удалением

:eek: Кава ражать с сияминутным удалением??? И як жеж не стыдна сцать чериз кажные дви минуты???
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...