Jump to content

Ахтунг, млин!


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

Нет, эта чертова Франция достает меня все больше и больше. Мало того, что тут бюрократия такая, что нашим в кошмарном сне не снилась, так еще и ахтунги развелись...

Уж не знаю, в курсе вы или нет, но этим летом в Европе состоялись массовые референдумы по поводу того, стоит ли пидорским парам разрешать жениться. В Испании это дело разрешили, причем там это считают большим шагом вперед. Чем закончилось голосование во Франции, я не знаю (так как был в это время в отъезде), но по предварительным пессимистичным прогнозам ЗА должны были проголосовать порядка двух третей граждан.

И до чего мы докатились? Демонстрирую: в последние две недели, идя по улицам или переходам метро, я регулярно натыкаюсь на следующие афиши:

1. Салон пидоров в Выставочном комплексе на Порт де Версаль. Как говорится, не успели автомобилисты после Всемирного автосалона разойтись, как ахтунги уже слетелись! Там же, небось, к следующему автосалону после этого гандоны использованные убрать не успеют - если судить по активности, с которой ахтунги готовятся к этому событию. Анонс тут

2. Телеканал Pink - видимо, для взрослых. У них две афиши с общим лозунгом: Свобода, Равенство, Ящик. И картинки - где пары, лежа рядом друг с другом (а точнее, почти что друг на друге) на диванчике, внимательно смотрят телевизор. Проблема в том, что обы пары в рекламе - однополые. Как выглядят афиши, можно посмотреть тут.

3. Комедия Pédale dure. Комедия про пидаров. У них тоже две афиши: одна с двумя ахтунгами относительно даже пристойного вида и подписью "Ну, мы пидары, и че?", а другая - с чуваком такого вида, как будто его притащили с помойки, и подписью "Я гетеросексуал; однако, нас еще осталось немного". И как вы думаете, глядя на эту афишу, с кого захочет брать пример молодое поколение? Чтобы было понятно, вот ссылка на сайт фильма. Там есть заставка с четырьма персонами - тремя мужиками и одной девушкой. Так вот, тот, который не пидор - крайний слева. Оцените, как говорится, масштаб бедствия. Еще гляньте фотогалерею - непидор там вообще практически отсутствует.

 

Короче, мессадж моего сообщения очень прост: СПАСИТЕ нахх!

Link to comment
Share on other sites

Тяжело тебе там.

Прошу прощения за незнание франц. А "mot de passe" - это которого еб.. сношают? Типа пассивный?

А французах я думал лучше. Многие века были лучшими европейскими дамскими угодниками. А теперь? Видел бы их Д Артаньян.

Link to comment
Share on other sites

может на билет скинемся тебе оттудова... тока здесь тоже ахтунга уже хватает.....

 

я чет афишу к фильму не понял- если кругом пидоры, то как тетка в залет ушла?

Link to comment
Share on other sites

А "mot de passe" - это которого еб.. сношают? Типа пассивный?

Мне понравилась такая трактовка! Mot de passe на самом деле - пароль. Просто две нужные картинки нашлись на страничке, с которой осуществляется вход на тамошний форум.

Link to comment
Share on other sites

может на билет скинемся тебе оттудова... тока здесь тоже ахтунга уже хватает.....

 

я чет афишу к фильму не понял- если кругом пидоры, то как тетка в залет ушла?

 

Билет оттудова у меня и так, в принципе, есть... Только у вас, действительно, ахтунгов тоже хватает, так что я пока спешить не буду.

 

Про фильм. Я же сказал: чувак, который слева - не пидор. А вообще, телка и из спермобанка могла залететь. Тут вот лесбопары уже вовсю потомством обзаводиться собираются, насколько я знаю. Главное, как это в прессе оправдывали: мол, лучше иметь двух однополых родителей, но милых, доступных и заботливых, чем двух разнополых кретинов, пьяниц и хамов. Ну да, все верно, только при этом не учтен тот факт, что вероятность встретить двух кретинов в лесбопаре будет повыше, чем в случае пары гетеросексуальной.

Link to comment
Share on other sites

вероятность встретить двух кретинов в лесбопаре будет повыше, чем в случае пары гетеросексуальной.

 

Имхо основная проблема в другом: КЕМ вырастет ребенок если его родители - пидарасы или лизбиянки.

Link to comment
Share on other sites

imho либо геем либо гомофобом.. и то и другое одинаково хреново....

хотя это в нашем извращенном и нетерпимом обществе.. фиг знает, что будет в странах, где людей не бьют за секс. ориентацию...

Link to comment
Share on other sites

Пидары - это очень, очень хорошо.

Они делают весьма полезную вещь - увеличивают среднее количество женщин на одного мужчину.

 

Вот лесбиянок ненавижу, да.

ППКС!!

Link to comment
Share on other sites

Вот лесбиянок ненавижу, да.

ну и зря.. во-1х, среди них попадаются безумно красивые.. а во-вторых, все лесбиянки - до 1го хорошего мужика :))
Link to comment
Share on other sites

Имхо основная проблема в другом: КЕМ вырастет ребенок если его родители - пидарасы или лизбиянки.

 

Я на самом деле тоже об этом... Значит, со временем мы, как минимум, получим рассадник этой самой нечисти... Будет примерно как с курением - вполне привычная вещь. Жуть...

Link to comment
Share on other sites

ну и зря.. во-1х, среди них попадаются безумно красивые.. а во-вторых, все лесбиянки - до 1го хорошего мужика :))

Ну ети бисексуалки - это намана. А вот убежденные лесбиянки - плёхо. Особенно красивые :D . Хотя, имхо, красивая лесбиянка - редкость

Link to comment
Share on other sites

Пидары - это очень, очень хорошо.

Они делают весьма полезную вещь - увеличивают среднее количество женщин на одного мужчину.

 

Токо, блин, если всех этих увеличенных женщин вовремя не оприходовать, то по крайней мере часть их станет ненавистными тебе лесбиянками. Такой вот конец о двух палках.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...