Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я вот щаз реально без стёба. Расскажи новости с передовой. Ток постарайся бей эйфории, если можно. :)

Что-то отвечать не торопится - а ведь реально интересно. На ланосовском форуме в принципе есть инфа, и вполне себе правдоподобная, не смотрел?

Link to comment
Share on other sites

Ну единственное, что точно, так то что Аваков чуть ли не войну объявил правому сектору, и заявил, что время для сдачи оружия на добровольной основе у них вышло.

Каким образом это затронет майдан и людей находящихся на нём... На сколько процентов самооборона майдана состоит из бойцов правого сектора?

Link to comment
Share on other sites

и олуха, тьфу, и.о. главкома то бишь, убрали..
Беру свои слова назад и заочно извиняюсь перед дядькой.

Судя по вот этому тексту с ИТАР-ТАСС:

"Что могло привести к отставке Тенюха

 

Тенюх был назначен и. о. министра обороны 27 февраля. За соответствующее решение тогда проголосовали 326 депутатов. Вечером в понедельник 24 марта появились сообщения о том, что он будет отстранен от должности. Об этом, в частности, сообщил на условиях анонимности депутат от партии "Батькивщина".

 

Как пояснил собеседник, Тенюх в течение двух недель дезинформировал руководство страны, утверждая, что он находится на связи со всеми командирами в Крыму и все они "будут стоять насмерть". На самом деле, продолжил депутат, выяснилось, что ни один из руководителей украинского генштаба в последние недели даже не пытался связаться с командирами воинских частей на полуострове, чтобы поставить задачу."

 

- возможно Тенюх умный и честный человек.

Во всяком случае он не позволил себе отдать преступный приказ, в смутное время это дорогого стОит.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, Киса, он просто ссал.

Судя по поведению в эфире он говно. Типа пускай командиры на местах решают что делать, т.е берут ответственность.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, Киса, он просто ссал.
Судя по поведению в эфире он говно. Типа пускай командиры на местах решают что делать, т.е берут ответственность.
Ребята, что бы там не было, какими бы причинами он не руководствовался, но по факту чел поступил правильно и сберёг много жизней.

И мне кажется справедливым сказать ему за это Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, что бы там не было, какими бы причинами он не руководствовался, но по факту чел поступил правильно и сберёг много жизней.

И мне кажется справедливым сказать ему за это Спасибо.

Думаю нет. Он просто ничего не делал. Если бы хотел жизни сберечь действовал бы по другому.

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего не понимаю, зачем штурмуют корабли флота украины, их же вернуть придется.

Да и военной ценности в них почти никакой.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=Ag1K7fEjwNE

Россия для русских.

 

Как человек - возможно, как военный - нет.

я только не поняла, каким боком вагон московского метро относится к сентябрьскому идиотизму саратовских придурков?

 

Он НЕ отдал приказ стрелять, параллельно прикрыв не-отдачу этого приказа собой, во всяком случае своей карьерой. Теперь я понимаю почему он в телеэфире такой спокойный и отстранённый сидел - он давно знал чем всё это кончится лично для него и давно всё для себя решил. На мой вкус - достоин уважения.

Link to comment
Share on other sites

Он НЕ отдал приказ стрелять, параллельно прикрыв не-отдачу этого приказа собой, во всяком случае своей карьерой. Теперь я понимаю почему он в телеэфире такой спокойный и отстранённый сидел - он давно знал чем всё это кончится лично для него и давно всё для себя решил. На мой вкус - достоин уважения.

Мурлык, я не помню случаев что тебя кто-то переубедил, так что не для дискуссии.

Он отдал приказ разрешающий применять оружие, но при этом не дал инструкций коммандирам. Отказался от ответственности. А в эфире он сказал командиру, который спросил почему нет никаких указаний, что-то вроде - вы во всем виноваты, у вас есть устав и оружие и устав.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=Ag1K7fEjwNE

Россия для русских.

 

Как человек - возможно, как военный - нет.

Лео, тут всякого хватает... факт, что есть в России перекос в сторону "малых народов". Т.е. хант, к примеру, имеет просто по факту того, что он хант - серьезные преференции перед русским, родившимся тамже и живущим всю жизнь в соседнем доме. И это тоже не слишком нравится многим. Этакая бомба замедленного действия, потому как многие такие "малые" постоянно бухтят, что им мало и требуют все больше льгот.

 

любой его приказ был бы преступным... в этом смысле мужику не позавидуешь. Но повел он себя всеж не как мужик - не приказал ничего...

Link to comment
Share on other sites

Кто пишет-то?

вчера мелькало гдето толи на лиге, толи на униане - про 25/03 как последний срок добровольной сдачи оружия и т.д.

Что будет - фиг знает. Сейчас - как факт - никто не желает вешать на себя мишень для ПС, сказав что его пуля была решающей, но в тоже время пытаются надувать щеки, шоб показать, кто в доме хозяин. Ибо версия "внутренних разборок" не шьется с резким переквалифицированием героя в бандита. Короче, плохо все. Повод для развязывания рук обеим сторонам создан.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...