Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

инфа по Луганску:

«Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано!»

Умница Тихонов. ППКС. Он хоть и держится в тени Ефремова - но мужик очень дельный. Очень надеюсь, что у востока хватит политической воли и мужества держаться до упора. Только б наша доблестная страна их не сдала... И пусть себе дармоеды западенские остаются за юсовцами поноску носить. А то привыкли на восточных губерниях паразитировать, а работать не привыкли. Так что в халдеях панам бандеровцам будет самое место.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кажется, эта ссылка тут не мелькала. А зря.

http://www.oscewatch.org/CountryReport.asp?CountryID=22&ReportID=230

Это тем, кто думает, что Ющенко белый и пушистый и что искажения информации делаются только в пользу Януковича.

Было весело почитать про то, что народ на Майдане стоит бесплатно. Помните: если вам за это не заплатили, то значит, кто-то раньше и в течение довольно долгого времени вбухивал гораздо большие бабки на то, чтобы сделать так, чтобы вы пришли туда сами.

Моё ИМХО таково: что бы ни случилось, будет хуже всем - и Украине, и России. Кроме америкосов, естественно, потому что они, как Шумахер, всегда выигрывают.

Я как-то был в собеседовании в Центробанке и общался там с людьми, работавшими над подготовкой к созданию экономического союза с Белоруссией. И мне с тех пор запомнилась одна фраза, сказанная сотрудником. "Союз с Белоруссией - фигня и политическая мера, не больше. Его даже технически невозможно реализовать. Другое дело Украина. Если бы удалось сделать союз с ней, то и Евросоюз, и США нервно курили бы в коридоре. Только вот сама Украина все больше в сторону Запада смотрит".

Link to comment
Share on other sites

 

:_эхты*_: :_эхты*_: Это не к Вове, а к тем, кто принял такое решение. Кстати, нельзя ли сделать табличку с множественным числом и без местоимений, а то мне пришлось две вставить?

Link to comment
Share on other sites

Где прописаны европейские нормы или европейские стандарты? Надо руководствоваться Украинским законодательством! Ющенко его нарушает! Что будет когда он прийдет к власти? Люди на майдане в оранжевых ошейниках как минимум нарушители порядка. Если каждого оштрафовать вот тогда от них будет помощь Родине. Если бы каждый кто голосовал за Януковича подал на Ющенко за организацию беззакония, тогда ему некогда будет митинговать. Завалить Ющенко судебными исками, а еще лучше завалить его на нары. (Это коментарий к цитате ниже)

 

Наблюдатели из европы, пока были в Украине, просто осторожно отмечали, что факты нарушений есть, а повозвращались домой - заявили, что выборы не соответствуют европейским нормам.

 

Один наблюдаитель из Канады заявил 5 каналу, что в своём заявлении канадскому правительству скажет, что победил Ющенко.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, нельзя ли сделать табличку с множественным числом и без местоимений
Местоимений там и так уже давно нету, а множественное - посмотрим. Наверно можно.
Link to comment
Share on other sites

Две статьи:

первая здесь и вторая здесь Далее - выдержки из них:

Первая:

 

По первому абзацу - хорошо. Во-первых, снижение риска того, что прольется кровь. Во-вторых - есть надежда на общую нормализацию.

По последнему абзацу. Господа поборники Ющенко, это правдивое утверждение? Если нет - то ссылки на опровергающие материалы, пожалуйста.

 

Вторая:

 

 

Господа "нэзалэжники", вы разделяете мнение о наличии оккупационных войск РФ на территории Украины? Если да - то представьте, пожалуйста, доказательства. Если нет - объясните, пожалуйста, данную выходку.

Будь проще.. :)

Сегодня ВР приняла постанову где признала второй тур несостоявшимся, констатуционным большинством 307 человек.

Перевыборы должны быть через 2 или 3 недели. :) хоть что то удолось сделать...... и заставить шевелица толстожопых политиков...

 

А то что там ПОРА тусуеться, так они себе очки набивают, ибо выборы в ВР через 2 года, а реально рекламная компания уже через год начнеться.

Мы в это не лезем(я имею в виду бизнес), нам это пох. Мы приследуем свои интересы которые не противоречат нормальным взаимоотношениям с Россией и партнерству с ней в эконом блоках.

 

Сейчас многие начинают жопы рвать, что бы запомниться электорату.

 

Но вот, что я думаю. Анекдот про 18 поздравление... Что ВВП нифига не знал, кого он проталкивает, что он не отправил в штаб Яныка своего идиолога? Что он не знал как команда Яныка собираеться выиграть выборы? Знал. И думаю даже очень хорошо. Его поспешные поздравления сами поставили его в сложное положение, а вместе с тем накалили очередной раз отношения между Украиной и Россией. Дали повод к таким выступлениям, которые делает таже "Пора".

 

Вы не серчайте на Олекса, он парень молодой и горячий, у него гипертрофированое чуство сопричастности к происходящему, это его время, время достижений и возникновения Героев. Я вот очень хочу, что бы он понял, что всему есть предел и наступает момент когда геройство надо отбросить, а начинать трудиться. Так как Герои в мирное время не нужны они просто опасны для стабильности.

Да сейчас ВР приняла постанову, это гуд. Конечно тот же палаточный городок убирать еще рано, но и время блокад уже закончилось, теперь время выдержки и раздумий.

А вот заявления которые делает Пора, сейчас некстати, они только еще больше напрягают ситуацию. Думаю, что сегодняшние ее действия последние на ближайшее время.

 

Хотя Грызлов опять вчера вечером сказанул, что то лишнее, уже не помню, что. Типа, а чего вы выдрючиваетесь, выборы как выборы все честно и законно мы так считаем и фальсификации типа в пределах исчезающей ошибки при сокращении.... Ну бли когда все же власть в России начнет не повторять ВВП, а начнет думать и действовать соответственно ситуации, а не пробивать тараном свои интересы.

Link to comment
Share on other sites

Будь проще.. :)

Сегодня ВР приняла постанову где признала второй тур несостоявшимся

Будь проще :)...

Цена этой постанове даже меньше, чем бумаге, на коей она надрукована - ибо бумага уже грязная :).

Link to comment
Share on other sites

SMak,мне это важно и нужно. :) Я сегодня вернулась из Киева.Общалась с приятелями-киевлянами.Они любую свободную минуту проводят на Майдане.Была и я там. Все замечательно,мирно,весело,люди друг друга кормят,не разделяясь на "померанчевих"або "блакитних",вражды никакой,одежда,лекарства,телефонные карточки,киевлянин у себя в квартире на Крещатике поселил 15-ть человек и т.д.Ребятя много чего рассказывали.Честное слово,испытываю гордость за украинский народ.Когда идет поток машин и все сигналят в унисон "Ю-щен-ко"-завораживает.НО! Это народ,которому ,я считаю,делить нечего.

Теперь смотрим на экономику -тот же народ забирает вклады из банков. "Правэксбанк" уже платежи заморозил.Нацбанк запретил все кредиты,в том числе и овердрафтовые(технические ).Т.е. платежи не в рублях,не в долларах осуществить без согласования с налоговыми органами нельзя.Но и это не самое главное. Приехала в Луганск,а тут...

Сейчас найду информацию на сайте обладминистрации и сброшу.Не все на форуме успела прочесть,не знаю,есть ли тут такая инфа,но в двух словах -речь идет о выделении нескольких восточных областей в автономию.И еще : если здоровые мужики-шахтеры пойдут на Майдан,где преимущественно молодежь - ой,боюсь я.

Не бойся Ира.

Вчера приходили, мы поспорили, выпили на 10 бутылочку коньяка. В результате договорилис, что они к нам с другими сегодня прийдут. Может сейчас уже пришли, я еще сегодня там небыл.

Делить то действительно народу нечего, а вот господам в регионах еще как есть, вот они и хотят типа мы тут короли и будем делать что мы захочем.

 

Все это закончиться очень просто. Когда Киев успокоиться, то такиеже палатки и в Луганске и в Донецке и в Харькове будут стоять.

 

Ты правильно говоришь, что вопрос движения денегочень важен. Но вот могу тебя заверить, что если движения не будет, то даже промышленно процветающий регион Донецка, будет сидеть в полной жопе. Даже если все налоги они будут оставлять в регионе. Все просто, кто владелец предприятий, королек Ринат и Пинчук, а еще и ваш луганский "дядя"(позабыл фамилию) они что будут платить налоги? А ты думаешь они их платили? Фиг, они чаще возмещали НДС по экспорту метала, а про налог на прибыль совсем забудь, так как в объединении шахт одна работает, а 3 делают вид и кушают деньги(типа кушают конечно) все больше на помывку уходит. Если что платили так это акцизы и то уверен, что как попало.

 

Ну отделяться и что? Народ, которому делить нечего очень скоро ыйдет на свой "Майдан" .... А вот если бонзы начнут призывать к сепаратизму, так это совсем другое дело и вполне конкретно уголовно наказуемо. Как бы там нибыло, но Россия точно не захочет присоединять эти регионы, чисто по палитическим соображениям.

России нужна Украина как государство с ориентацией на Россию, как буфер, но присоединив области они ускорят процессы интеграции другой части Украины в ЕС. А вот этого точно им не надо.

Link to comment
Share on other sites

Будь проще :)...

Цена этой постанове даже меньше, чем бумаге, на коей она надрукована - ибо бумага уже грязная :).

Знаешь ли КАА!

 

Оно конечно ничего не стоит, ночто такое 307 голосов за эту постанову.

Вот тебе реальный расклад кто голосовал

http://gska2.rada.gov.ua:7777/pls/radac_gs09/g_frack_list1?ident=14460&krit=66

 

Я вот пробил фракции которые не состоят в опозиции("Наша Украина", БЮТ, Социалисты и УСПП)

 

"За" проголосовало много депутатов из тех же регионов, в которых сейчас кричат, что это все незаконно. Могли и не голосовать, раз регионы сделали свой выбор. А вот против те, для кого такое решение грозит их экономическим интересам. Вернее не против, а просто не голосовали. Так как наверно не хотят, подписываться под тем, что им кризис только наруку. Пришли они в ВР и просто так посидели.

К слову количество нардепов регламентируеться количеством жителей и имеет прямую зависимость. То если 307 нардепов за выход из кризиса путем признания выборов такими что несостоялись из за массовых нарушений, то вот скажи мне как 190 нардепов от блока Ющенка могли переубедить еще 117 человек и это за 1 день.

 

Не все так просто в регионах. При явном желании иметь своего представителя в высших институтах власти они не понимают, почему их руководители туда рвуться. Вот пример, посмотрел список "Регионов Украины" человек 5 работают руководителями налоговых, кто то президентами и директорами действующими(что есть нарушение закона). Теперь вернемся к цифрам приведенным в нескольких постах выше.

 

Тут спору нет видна явная дескриминация по регионам. Но с одной стороны это трюк, а с другой стороны это реалии жизни. Плотность населения в регионах Украины разная. А деребан у Януковичевских пацанов реально по пацански. И вот когда делили пирог бюджета, то поделили среди своих верно, но вот по результатам на регион комуто получилось больше на жителя, а кому то меньше... А кто собственно этот бюджет принимал и исполнял??? Писал Азаров, исполнял Янукович. Так в чем притензии? Янукович и Азаров Это же Ваши люди, за которыми Вы горой. Кто бюджет принимал? Большинство в ВР, а это "Регионы Украины", "Центр"...... Так каого же извините, эти радетели за благо промышленных районов такую дискриминацию допустили и приняли такой бюджет? Да им просто пох.... регионы и люди в них. В 2003 году был принят бюджет на 2004 год, где впервые как приложение был утвержден реестр всех датируемых объектов и расписана каждая копеечка. Типа санаторий "Яблочко" реставрация фасада 5 000 000 грн во 2 квартале 2004 года..... Подеребанили они все еще в том большинстве. А Вы теперь кричите о несправедливости в распределении денег.

 

Теперь к тем же цифрам но о доходах бюджета. Кто в команде Януковича? Тот же Шуфричь, то же Пинчук, тот же Франчук. Один из Черкас, другой из Днепра, а третий из Крыма.... Вы что думаете с ними может поспорить тот же Янукович? И они позволят, даже после отделения распоряжаться деньгами регионам??????? Наверно вы что то сьели и у Вас растройство мыслей!

Да промышленное производство у Вас, это хорошо и это требует от власти приоритетности в Вашу сторону. Это нормально. Тем более, что плотность населения в восточных регионах выше. Но когда это власть на это смотрела? У власти приоритетность только к конкретным персонажам, а уж где этот персонаж будет приоритетность осваивать это никого во власти не пучит.

 

И вот теперь, когда с этим начали бороться та же власть начинает Вас настраивать против тех кто с ней бореться и приводить цифры которые онаже и допустила.

 

А не бред ли это??? Мы не боремся с Вами мы боремся с ними, которым полностью на Вас положить. Их волнует только пирог, от которого их могут отлучить.

 

Сегодня тот же Шуфрич, кричал с требуны, что ВР делает беззаконие и надо утверждать результат выборов, а вот то что и с одной стороны и с другой люди на улице ему все равно. так же как и все равно, что Донецкая власть посадила в поезда и отправила в Киев шахтеров, по 6 человек в купе, кинув им на дорогу батон хлеба, пару банок тушонки и мевины. И это на 6 человек. Обещали дать денег, но не дали и они там уже 2 сутки сидят в полной антисанитарии и холоде. А, еще водки подвозят. Есть ему до этого дело? Нет, ему нужен президентом именно Янукович, а вот на проблему народа ему положить.

 

Было тут про 2 стандарты, так вот Юцик это явно не Шумахер, это скорее ХПМ. Шумахером можно назвать Яныка, ЖТ-Ахметов, БЭ-Кучма, а ММ-ВВП..... Вот теперь будет правильно....

Link to comment
Share on other sites

СМак, дарлинг, я конечно рад такой плодовитости в ответ на мою короткую реплику, но всё же...

1. Не надо звать меня на "Вы". Об этом уж весь форум знает, кроме... А ежели это сознательно - то лучше не треба.

2. Знаю ли.

3. Никого лишнего не съел и с мозгами у меня всё в порядке. Где-нибудь я разве писал, что хочу видеть хохляцким паханом г-на Я?.. Нигде. Так какого?.. Речь же ж не о том, кто кому чего позволит пилить. Речь о том, что при Юцике, судя по его телодвижениям и по тому, как развиваются события, про всякого рода содержательные экономические материи применительно к интересам национального бизнеса рассуждать будет вообще смешно! Вот как этого можно не видеть - я в непонятках...

 

ЗЫ. А приоритетности у власти в восточную сторону отродясь не было потому, что она пахала и шуметь ей было некогда, пока западенцы горлом да интригами брали. Дай бог чтоб сейчас хоть наши увальни наконец проснулись да плюнули наконец на запад так как он того заслуживает - чтоб утоп. И если будет отделение - то жлоба Яныка тоже смоет нафиг, и это будет добре.

 

ЗЗЫ. И не надо про Раду - там козлы сплошные, и антикучмовской она была отродясь, и зараз ей Кучминая игра поперек горла.

Link to comment
Share on other sites

Будь проще..

Сегодня ВР приняла постанову где признала второй тур несостоявшимся, констатуционным большинством 307 человек.

Перевыборы должны быть через 2 или 3 недели. хоть что то удолось сделать...... и заставить шевелица толстожопых политиков...

В общем, КАА правильно высказался, конечно.

Но нормализация - это хорошо. Только не так, как пока получается.

Link to comment
Share on other sites

Умница Тихонов. ППКС. Он хоть и держится в тени Ефремова - но мужик очень дельный. Очень надеюсь, что у востока хватит политической воли и мужества держаться до упора. Только б наша доблестная страна их не сдала... И пусть себе дармоеды западенские остаются за юсовцами поноску носить. А то привыкли на восточных губерниях паразитировать, а работать не привыкли. Так что в халдеях панам бандеровцам будет самое место.

 

Это ж кто кого кормит? Кто за кого доносить чего будет? Запорожье, Днепр не присоединятся к автономии. А это туева гора "металической" промышленности. В Донецке ж и Луганске в основном шахты, уголь... ЧТо будете уголь жрать? Или кому продавать его? (а кому он будет нужен?)

А то что там толком энергостанций нету.... У нас в ЗП вторая по мошности АЭС в Украине, мы без угля проживем.

И вообще, я хотел бы что б вы познакомились с этим

http://www.nvworld.ru/php/viewtopic.php?t=12851

Link to comment
Share on other sites

СМак, дарлинг, я конечно рад такой плодовитости в ответ на мою короткую реплику, но всё же...

1. Не надо звать меня на "Вы". Об этом уж весь форум знает, кроме... А ежели это сознательно - то лучше не треба.

2. Знаю ли.

3. Никого лишнего не съел и с мозгами у меня всё в порядке. Где-нибудь я разве писал, что хочу видеть хохляцким паханом г-на Я?.. Нигде. Так какого?.. Речь же ж не о том, кто кому чего позволит пилить. Речь о том, что при Юцике, судя по его телодвижениям и по тому, как развиваются события, про всякого рода содержательные экономические материи применительно к интересам национального бизнеса рассуждать будет вообще смешно! Вот как этого можно не видеть - я в непонятках...

 

ЗЫ. А приоритетности у власти в восточную сторону отродясь не было потому, что она пахала и шуметь ей было некогда, пока западенцы горлом да интригами брали. Дай бог чтоб сейчас хоть наши увальни наконец проснулись да плюнули наконец на запад так как он того заслуживает - чтоб утоп. И если будет отделение - то жлоба Яныка тоже смоет нафиг, и это будет добре.

 

ЗЗЫ. И не надо про Раду - там козлы сплошные, и антикучмовской она была отродясь, и зараз ей Кучминая игра поперек горла.

Ну я сторался отвечать не только тебе, а и Всем кто имеет схожие с тобой мнения. По этой причине и ВЫ.

 

Если честно то экономический вопрос сам по себе сложный. Здесь все зависит от точки зрения, что появилось раньше яйцо или курица. Можно долго говорить и спорить что важнее промышленность, наука или финансы, культура, образование и много чего еще. Но суть то от этого не поменяеться. Для функционирования нормальной экономике необходимо помимо производства еще и рынки сбыта.

Одна промышленность сама по себе ничего не стоит, так как в данном конкретном случае я не думаю, что рынки сбыта у "отделенных" регионов будут велики. Росии метал нафиг не нужен у нее свой есть. Западу как ты наверно сам понимаешь он и подавно не надо, а в случае "отделения" совсем перестанут брать. Зерно, вопрос сложный, сегодня есть завтра неурожай. Сахар тоже не приоритетная отрасль в "отделяющихся" регионах(могу ошибаться). Машино строение - ну такие машины как делает Украина напрочь никому не нужны. Что остаеться.. сырьевой придаток России по углю, ну и тут будут вопросы, многие шахты просто убыточны по причине глубокого залегания и практически полной выроботки. Кстати именно по этой причине Юльку и не любят. Она хотела прикрыть эти шахты. Остались ГОКи, шахты(антрацитовые), меткомбинаты. И они в руках Ахметова и Пинчука. Вот собственнно, вся полит разборка из за того, что эти два человека никак не могут согласиться с потерей контроля над властью. Кним примыкают Франчуки контролирующие Крым.

 

Не завидую я этим самым мощным в промышленном плане регионам после "отделения". А еще забыл про Ефремова(кстати Ахметов там ему акций недавно продал Краснолучского МЗ) (http://w1.obkom.net.ua/news/2004-11-19/1911.shtml) Не за помощ ли в выборах?

 

Вот такое вот мое понимание этого "отделения"

 

Про власти восточных регионов, ты загнул. А Кучма откуда, а Янукович, а Азаров, а Ярашенко...... ?

Link to comment
Share on other sites

Кажется, эта ссылка тут не мелькала. А зря.

http://www.oscewatch.org/CountryReport.asp?CountryID=22&ReportID=230

Это тем, кто думает, что Ющенко белый и пушистый и что искажения информации делаются только в пользу Януковича.

Было весело почитать про то, что народ на Майдане стоит бесплатно. Помните: если вам за это не заплатили, то значит, кто-то раньше и в течение довольно долгого времени вбухивал гораздо большие бабки на то, чтобы сделать так, чтобы вы пришли туда сами.

Моё ИМХО таково: что бы ни случилось, будет хуже всем - и Украине, и России. Кроме америкосов, естественно, потому что они, как Шумахер, всегда выигрывают.

Я как-то был в собеседовании в Центробанке и общался там с людьми, работавшими над подготовкой к созданию экономического союза с Белоруссией. И мне с тех пор запомнилась одна фраза, сказанная сотрудником. "Союз с Белоруссией - фигня и политическая мера, не больше. Его даже технически невозможно реализовать. Другое дело Украина. Если бы удалось сделать союз с ней, то и Евросоюз, и США нервно курили бы в коридоре. Только вот сама Украина все больше в сторону Запада смотрит".

Вот кстати на русском языке

 

http://www.from-ua.com/hotline/41a869e92efa1/

 

Только я не пойму, в чем несоответствия?

Никто и не говорил, что Юцик самый честный, белый и пушистый.

Народ то стоит на Майдане не из за Юцика, а за честность при выборах, против фальсификаций и манипулирований власти.

Янык сам виноват, что первый не использовал такую замануху, теперь уже поздно. И вывод можно сделать из этих двух статей следующий. У Юцика были более продвинутые аналитики социальных процессов, а у Яныка были они плохи. Юцики использовали момент накопившегося возмущения у народа по поводу его обмана властью, а Яныки нет. Но самое плохое для Юциков, это то, что джин то уже вылез из бутылки и назад его засунуть уже не получиться. Ему прийдеться с этим считаться. Впрочем считаться с этим прийдеться и Яныку если станет Президентом и всех удовлетворит. Сейчас уже такой момент, что сила просто вызовет переход от мирных выступлений к открытым военным действиям, а я думаю, что тогда прийдеться еще и восточными регионами воевать.

 

Может так все и задумывалось и со стороны запада и со стороны востока. Но вот тут они все немного просчитались, украинца завести сложно, а вот остановить нереально, в крови козачья волница еще играет. Если в раж войдут, то.........

Link to comment
Share on other sites

но я расскажу всё, что видел на Майдане при первой же возможности.

Хотя нет, не буду, вас же это нафиг не надо, вы же самые умные, а тупые хохлы лишь поорать горазды да с оранжевыми флагами побегать.

 

Какие же вы после этого братья? Случись у вас подобное, мы бы вас всецело поддержали.

 

P.S. Harder, Des - респект и спасибо за поддержку.

 

P.P.S. КАА, я не задо##я ли ты меня модерируешь? Пообрезал бы лучше у себя чего-то...

Link to comment
Share on other sites

Вы не серчайте на Олекса, он парень молодой и горячий, у него гипертрофированое чуство сопричастности к происходящему, это его время, время достижений и возникновения Героев.

Не такой уж и горячий. Но это, вероятно, мой последний шанс через два с половиной года вернуться домой, на Прикарпатье, жить и работать там, иметь возможность на стабильное будущее, последний шанс на то, что мои дети будут жить лучше, чем я, причём на родине. Я упускать этот шанс не собираюсь. Уж лучше я получу все те болезни, которыми меня пугают сидящие в тепле и уюте, но жить дальше так, как сейчас, я не хочу. Хуже нам всё равно не будет.

Я вот очень хочу, что бы он понял, что всему есть предел и наступает момент когда геройство надо отбросить, а начинать трудиться.

Обрадую тебя - я это понимаю, я сейчас в сети, а не на Майдане. Но если надо будет, вернусь, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

.

Итак, из тех средств, что зарабатываются регионами и перечисляются ими в государственную казну, потом назад на места возвращаются:

 

в Донецкую область — 36 процентов,

в Луганскую – 51,8 процента,

в Ривненскую – 143 процента,

в Винницкую – 151 процент,

в Волынскую – 228 процентов,

в Тернопольскую – 248 процентов (!)

 

При такой «веселой» арифметике становится ясно, что у одних забот невпроворот, как деньги добыть, чтобы всех ими обеспечить. А у других есть свободное время на «политическую активность» и забастовки. Кто-то ж все равно прокормит!

 

Стоит обратить внимание и на другие данные. Это уже траты бюджета на душу населения:

в Волынской области – 412 гривен,

в Ривненской – 409 гривен,

в Ивано-Франковской – 404 гривни,

в Тернопольской – 389 гривен,

в Луганской – 347 гривен.

 

Как полагаете, есть разница?

Угу, конечно, дядя в Луганске всё подсчитал и поделился знаниями с народом.

Это из той же области, что "Донецк всю Украину кормит"...

Почему только жители Зп.Украины таких огромных вливаний не чувствуют? Сколько из тех денег по дороге оседает у наших правителей.

 

в Ивано-Франковской – 404 гривни

Угу, из них 403 гривны тратятся на дачи в Карпатах для Кучмы и Медведчука. К слову, дача Медведчука находится в 80ти километрах от моего родного города - там такое освещение, что я из окна (80 км!) ночью его вижу. Мы сначала думали, что нефтяная вышка горит.

Link to comment
Share on other sites

Какие же вы после этого братья? Случись у вас подобное, мы бы вас всецело поддержали.

даааа???? (челюсть падает на пол)... :confused: :confused: :eek: :eek: хуясе...
Link to comment
Share on other sites

Ну как минимум:

Не очень понятно, В ЧЕМ эта поддержка должна/может выражаться.

Имхо, голословное утверждение.

Мы имеем презика, который сделал так, что в нашей стране вообще никто никого не выбирает. Завтра появляется (бред конечно, в ФСБ не лохи работают), но появляется альтернативный кандидат. Выборы, ессно, фальсифицируют, народ выходит на улицы... (исчо раз - в России ближайшие лет 10 это не-ре-аль-но).

ЧЕМ в этой ситуации может нам помочь Украина?

Link to comment
Share on other sites

Невада,

Прочитай, откуда он на дачу электричеством освященную смотрит. С горы какой,сей хлопчик.

Скиф, я не сказать, чтобы сильно разбирался на карте Украины... что ты хотел сказать?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...