Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

Начало поста #979.
И это всё?.. Один пост отмодерили?.. Однако, братец, ты опух такие предъявы выставлять. Когда пойдёшь в аптеку за снадобьями от обморожения - заодно и от отморожения прикупи...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Выйду на Майдан с плакатом: "КАА - підрахуй!"

 

Derryk, я знаю, агрессия и всё такое, но протест против злоупотребления властью - это именно то, что у нас сейчас актуально.

Link to comment
Share on other sites

Выйду на Майдан с плакатом: "КАА - підрахуй!"

 

Derryk, я знаю, агрессия и всё такое, но протест против злоупотребления властью - это именно то, что у нас сейчас актуально.

Думаю, что в этом случае это не агрессия. А попытка помочиться против ветра.

Ибо если стояние на майдане хоть что-то может изменить, то в данном случае - вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь ничего противозаконного. Злоупотребляешь.
:_нини_:

Всё по делу.

Можешь двигать на майдан с каким угодно плакатом, а покаместь советую вытащить из лужи ноги и сунуть под кран голову (ежели в тебе конечно от ножного переохлаждения в совокупности с мозговым разогревом мазохизм не проснулся).

Link to comment
Share on other sites

КАА Ух, задавил ты меня своим авторитетом. Трепещу. Почитал Правила, уверен, что ты не прав. Будешь иметь время и желания, объясни мне в привате, какой пункт я нарушил.
Link to comment
Share on other sites

Я не понял смысл. Объясни точнее, пожалуйста.

Ты мне ответил, что мнение жителя Западной Сибири для тебя не важно. Я попросил уточнить, для жителей каких регионов ты здесь плещешься.

Link to comment
Share on other sites

Ты мне ответил, что мнение жителя Западной Сибири для тебя не важно. Я попросил уточнить, для жителей каких регионов ты здесь плещешься.

ХЗ. Ты прав. Я сваливаю.

Link to comment
Share on other sites

А за кого ещё?

Не знаю... Но зачем тогда так защищать Ющенко? Если он ничем не лучше?

Да и вообще... Странно выглядит выбор "Я против всех, но Янукович совсем плох, а Ющенко - ну ладно, пусть будет".

Ткни, пожалуйста, меня ещё раз в нее носом, не могу найти.

Пост № 988, адрес статьи дать не могу сейчас - Интернет плохо работает. Имеемый в виду абзац:

Ситуация на улицах Киева кардинально не изменилась. По-прежнему остаются заблокированными оппозицией здания кабинета министров, Минобороны, администрации президента и Национального банка. Сторонники Виктора Ющенко перекрыли и часть автодорог украинской столицы. Тем не менее, ситуация полностью контролируется правоохранительными органами Украины.

 

Твои данные верны, но не полностью - он её читал с листка - я видел по ТВ.

Спасибо за поправку. Но кто ему дал этот листок? Откуда он взялся? И кто ему мешал не читать, а говорить самому?

 

У него и красивое лицо сейчас отсутствует.

Вот вы говорите о том, что выводить людей (хотя они сами вышли) на улицы опасно, а теперь ты сам чуть ли не предлагаешь бунт - в той ситуации, откажись Ющенко от присяги, и сотня умело расставленых крикунов-провокаторов могла сделать своё чёрное дело. Лучше уж фарс, но без безпорядков.

Гм... Извини, я не вижу связи между отказом читать текст президенсткой присяги и бунтом (который я не предлагаю). Почему предлагаемый мною текст (или какой-нибудь другой текст) будет хуже?

Думаю, да, по собственной.

Ты просто не знаешь, кто такой Юхновский.

...

Может, это его от старости плющит, маразм и всё такое, а может, он опять будет прав, увидим.

Не знал. Спасибо за информацию. Но все равно - Ющенко МОГ поступить по-другому.

На тему же его поступка - может быть. А может быть - он играл на руку Кучме или Януковичу:D. Ибо ВСЕ мои знакомые, способные сказать что-нибудь чуть более разумное чем фраза "Ющенко - ТАК, Янукович - М...к", говорят, что в таком виде присяга, принесенная Ющенко - самый глупый его поступок за все выборы. Причем вне зависимости от того, кого они (мои знакомые) поддерживают.

Link to comment
Share on other sites

А что? Ничем не хуже Ющенко, бывший премьер. Лидер партии. В чем разница-то? Ну да, Путин и Грызлов - нынешние официальные лица. Но Немцов - тоже лидер партии...

Немцов премьером никогда не был. Да и партия его щас даже в Думе толком не представлена, одно название блин осталось.
Link to comment
Share on other sites

тут смотрю передачку "времена". интересная мысля там мелькнула:

- что выборы в Украине - это не борьба запада с Россией, а борьба США со "старой Европой".

о как!

Link to comment
Share on other sites

Судя по последним новостям, худшие опасения начинают сбываться. :(

 

Шар, запущенный с запада сторонниками Ющенко, достиг цели и тряханул восточные и южные регионы Украины, и теперь в Киев летит ответный шар.

Чем дальше, тем все хуже и хуже. Ситуация грозит превратиться в тупиковую.

Link to comment
Share on other sites

Судя по последним новостям, худшие опасения начинают сбываться. :(

Шар, запущенный с запада сторонниками Ющенко, достиг цели и тряханул восточные и южные регионы Украины, и теперь в Киев летит ответный шар.

Чем дальше, тем все хуже и хуже. Ситуация грозит превратиться в тупиковую.

это ты о чем?

Link to comment
Share on other sites

это ты о чем?
Юго-восточные регионы полностью признали итоги выборов, для них президент Янукович и в случае иного решения угрожают создать «автономию».

Фактически разделение государства.

Link to comment
Share on other sites

Юго-восточные регионы полностью признали итоги выборов, для них президент Янукович и в случае иного решения угрожают создать «автономию».

а в чем "тупиковость" ситуации?

зы зачем такой крупный шрифт?

Link to comment
Share on other sites

а в чем "тупиковость" ситуации?

зы зачем такой крупный шрифт?

В том, что две половины Украины выбрали себе президента, каждая своего. И хотят посадить их на одно кресло.

 

PS. Мужики, я чувствую, что-то происходит, но я этого не вижу и нихх не понимаю о чём речь. Ты спросил про шрифт, а КАА намекнул на очки и вопли в инете, чем меня окончательно озадачил. :confused:

Объясните нормальным языком!

Link to comment
Share on other sites

В том, что две половины Украины выбрали себе президента, каждая своего. И хотят посадить их на одно кресло.

 

PS. Мужики, я чувствую, что-то происходит, но я этого не вижу и нихх не понимаю о чём речь. Ты спросил про шрифт, а КАА намекнул на очки и вопли в инете, чем меня окончательно озадачил. :confused:

Объясните нормальным языком!

раскол Украины - это один из вариантов развития событий

зы твои сообщения отображаются у меня сильно крупным шрифтом, наверное вдвое большим , чем обычно

Link to comment
Share on other sites

Нормальным языком - ты пишешь шрифтом вдвое крупнее обычного. А именно - верданой 3-го размера вместо второго, как у всех. По-сетевому - всё время орёшь...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...