Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

Я бы поверил, если бы не наличие крайне нелицеприятных видео, в которых показывают по десятку гвардейцев за раз.

Ну и само правило: "официальные" потери надо умножать минимум на 5. Оно так же работало для нас в 2008ом.

Думаю фоток в интернете больше, чем официальная статистика потерь. Ежедневно в сети сожженная бронетехника, а официальных потерь - два раненых.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

спец по бизнесу опять свои теории размазывает по форуму

Теории у тебя. Я на практике както привык не платить хамам. Не трудно это вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Неполживые укросми. В Москве, оказывается, майдан...

http://elise.com.ua/?p=15242

Интересно, ещё найдутся желающие поговорить о честности и непредвзятости украинских средств массовой информации, которые ну ясный хобот честнее и чище продажной российской прессы?..

Link to comment
Share on other sites

ты это тоже по тиливизиру тупинТВ узнал?

 

 

Шоб ты знал на руине запрещены к показу путинТВ.

Трепись дальше.

 

з.ы. похороны не запрещены, который день выижу вояк покупающих гвоздики, парно.:(

Link to comment
Share on other sites

Если тебе нравится верить, что нацгады потеряли за всё время АТО 46 человек - верь.

Я уж как-нибудь сам решу - во что мне верить, свои советы оставь при себе. А вопрос был задан не тебе.

Link to comment
Share on other sites

Я бы поверил, если бы не наличие крайне нелицеприятных видео, в которых показывают по десятку гвардейцев за раз.

Ну и само правило: "официальные" потери надо умножать минимум на 5. Оно так же работало для нас в 2008ом.

Спасибо за исчерпывающий ответ - и корректное название участников боестолкновений с украинской стороны.

Link to comment
Share on other sites

корректное название участников боестолкновений с украинской стороны.
Корректное название участников боестолкновений с украинской стороны - нацистские каратели и убийцы мирного населения Донбасса.
Link to comment
Share on other sites

Корректное название участников боестолкновений с украинской стороны - нацистские каратели и убийцы мирного населения Донбасса.

Как один из представителей мирного населения Донбасса - что-то не заметил ни одного карателя и убийцы в своем городе. С украинской стороны.

Link to comment
Share on other sites

Я как-нибудь сам решу, кому и что мне здесь говорить.

Аналогично - я как-нибудь сам решу, во что мне верить. Что-то не устраивает? Али правила нарушил? Ну так вперед, карай...))

Link to comment
Share on other sites

Я бы поверил, если бы не наличие крайне нелицеприятных видео, в которых показывают по десятку гвардейцев за раз.
Я так понимаю, что у нас погибают в основном пацаны срочники, а не гвардейцы и батальйоны добровольцев.
Я уж как-нибудь сам решу
Я как-нибудь сам решу
Возрастное? :rolleyes: :D
Link to comment
Share on other sites

Как один из представителей мирного населения Донбасса - что-то не заметил ни одного карателя и убийцы в своем городе. С украинской стороны.

А я заметил. В твоем городе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...