Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы так все говорите, будто санкции это навсегда. Ну полгода- год, там порешают. А то и меньше.
Link to comment
Share on other sites

Просто, это будет уже не итальянский ресторан. Я вообще трудно представляю итальянского шеф-повара делающего пасту с вологодским пармезаном или белорусским прошуто.

 

Вот только не надо про качественную российскую продукцию, которая в отличии от западной суперполезная и натуральная.

К слову, в призмах много финских продуктов, которые у нас считаются синонимом несъедобного и искусственного.

А условного русского шефа, работающего в ресторане а ля рюсс где-нибудь в Париже вообще без российских продуктов (не завозят их туда) представляешь? Я не думаю что для них это критично, честно говоря.

 

Я и не говорил, что наши продукты хай класса. Просто зачастую покупать на рынке и стряпать самостоятельно оказывается дешевле и полезнее для здоровья. Конечно, везде надо выбирать, никуда не денешься.

Link to comment
Share on other sites

Хм, я в принципе такого не представляю, т.к. ну нет у нас своего российского пармезана, не делают. Но возможно заменят аргентинским или ещё каким?

Я думаю он скорее уедет.

А условного русского шефа, работающего в ресторане а ля рюсс где-нибудь в Париже вообще без российских продуктов (не завозят их туда) представляешь? Я не думаю что для них это критично, честно говоря.

 

Какие ты знаешь специфические русские продукты?

Для итальянцев происхождение продуктов критично. Будут возить в личном багаже.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю он скорее уедет.
Зачем? Здесь у него работа, деньги, статус, уважение, с какого он будет от этого отказываться? Только из-за не совсем того сыра? Пардон, но это непрофессионально и просто глупо, не единой Италией и Европой продукты производятся, можно найти аналоги в других странах, не попавших под запрет.
Link to comment
Share on other sites

Концерн Valio отправляет 800 сотрудников в неоплачиваемый отпуск.
Ну и кому от этого стало хорошо? :(

Одна надежда - может Европа хоть так начнёт думать своими головами, вместо тупого подпевания заокеанским "друзьям"(

Link to comment
Share on other sites

Ну и кому от этого стало хорошо? :(

Одна надежда - может Европа хоть так начнёт думать своими головами, вместо тупого подпевания заокеанским "друзьям"(

T.e. ты реально думаешь что вся проблема в европе и американцах?

Link to comment
Share on other sites

Концерн Valio отправляет 800 сотрудников в неоплачиваемый отпуск.

"Valio имеет собственный завод в России - филиал «Ершово» в Московской области (логистически-дистрибьюционный центр и линию по производству плавленого сыра Viola «в треугольниках», а также нарезке сыров), который соответствует всем стандартам качества концерна".

 

Наверное всех работников из Ершово отправили в отпуск ;)

Link to comment
Share on other sites

T.e. ты реально думаешь что вся проблема в европе и американцах?
Ессно да. То есть точнее сказать - всё-таки именно в Европе, целеполагание и действия американцев настолько ожидаемы, что даже не интересно. Европа ж имеет возможность гораздо большего люфта, теоретически может действовать умнее, потому обидно что не хочет думать.
Link to comment
Share on other sites

"Valio имеет собственный завод в России - филиал «Ершово» в Московской области (логистически-дистрибьюционный центр и линию по производству плавленого сыра Viola «в треугольниках», а также нарезке сыров), который соответствует всем стандартам качества концерна".

 

Наверное всех работников из Ершово отправили в отпуск ;)

Нет, сообщение о финских заводах. Смысл закрывать производства в россии?

 

Ессно да./QUOTE]

Ну тогда хана, зафигачут россию матушку.

Link to comment
Share on other sites

все равно поднимут

- у меня воз сена стоит 10 рублей!

- стоить-то оно стоит, так никто-ж его не покупает... (с)

 

Морал: не ндравиццо - не бери. Или заставляет кто?

 

Зы. Че за паника, я не понял? Виоловский пластилин по качеству вкусовому гдето промеж ишимских и омских периферийных сыроварен, где по вторникам персонал в сырье купается. ИМХО, естественно. Но таки былоб об чем жалеть. Бельгийские груши таки жаль, неплохи были. Но постараемсо не сдохнуть...

Link to comment
Share on other sites

"Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков привел последние данные о потерях ведомства во время силовой операции в Донбассе. Цифры приведены на официальном сайте МВД. По его данным, актуальным на утро 9 августа, погибли 46 человек (25 бойцов Национальной гвардии и 21 боец спецподразделений министерства). Ранения получили 225 человек (152 являются бойцами Нацгвардии, а 73 — спецподразделений МВД)." ...

Потери ВСУ мы не считаем, это так ... издержки ... :mad:

Link to comment
Share on other sites

"Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков привел последние данные о потерях ведомства во время силовой операции в Донбассе. Цифры приведены на официальном сайте МВД. По его данным, актуальным на утро 9 августа, погибли 46 человек (25 бойцов Национальной гвардии и 21 боец спецподразделений министерства). Ранения получили 225 человек (152 являются бойцами Нацгвардии, а 73 — спецподразделений МВД)." ...

Потери ВСУ мы не считаем, это так ... издержки ...

Если ты начнешь читать и думать, то все же увидишь, что он министр мвд, а не обороны. Ему подотчётны гвардия и подразделения мвд, что тут странного?

Только в любом случае врет.

Link to comment
Share on other sites

Располагаешь доказательствами вранья?
Если тебе нравится верить, что нацгады потеряли за всё время АТО 46 человек - верь.
Link to comment
Share on other sites

Располагаешь доказательствами вранья?

Я бы поверил, если бы не наличие крайне нелицеприятных видео, в которых показывают по десятку гвардейцев за раз.

Ну и само правило: "официальные" потери надо умножать минимум на 5. Оно так же работало для нас в 2008ом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...