Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

Это что-то изменит в получившемся результате? Этих - это каких? Майдаунов - да. А пару десятков миллионов, ставших нациками? Помнится, в одной европейской стране совершенно аналогичный процесс очень плохо закончился.

Судя по тому, кто у власти сейчас на Украине, говорить о нациках просто смешно. Это Коломойский и его друганы нацики? Скорее уж сионисты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

В Совете Федерации предложили в

ответ на санкции повысить сборы для

выезжающих на отдых за рубеж

http://itar-tass.com/obschestvo/1366920

 

и да, похоже про семгу с форелью теперь тоже забыть можно?

 

drugoi.livejournal.com/4018967.html

Link to comment
Share on other sites

Мне всё равно, я на отдых за рубеж не езжу и кормовую норвежскую сёмгу, выращенную в садках на химии, но стоящую как настоящая, не ем. Однако у тех, кто в рамках "общественного договора" сдал права и свободы за Египет и хранцузский сыр на прилавках, попаболь будет нешуточная. Уже по всем тырнетам носится.
Link to comment
Share on other sites

Было бы дело в одном только сыре...

 

Из последнего вот это понравилось очень.

 

Использовать публичные точки доступа в интернет по беспроводному Wi-Fi соединению в России можно будет лишь после предъявления паспорта для идентификации пользователя.

 

http://lenta.ru/news/2014/08/08/wifipassport/

Link to comment
Share on other sites

Было бы дело в одном только сыре...

 

Из последнего вот это понравилось очень.

 

Использовать публичные точки доступа в интернет по беспроводному Wi-Fi соединению в России можно будет лишь после предъявления паспорта для идентификации пользователя.

 

http://lenta.ru/news/2014/08/08/wifipassport/

Афигеть.

 

туда же вдогонку

 

baxus.livejournal.com/492895.html

Link to comment
Share on other sites

Это пародия на настоящий пармезан. Так зачем морозить то?
нууу.. на вкус и цвет) мне нра) строго говоря он не совсем пармезан (по твердости не дотягивает конечно), зато вкусный, вкуснее чем вполне себе настоящие)

а морозить - дык Литва жеж тоже Евросоюз, вот думаю, мож взять пару кг этого сыра, пока есть, заморозить, потом когда захочется - разморозить обратно..

Наверное таки КОМО. ;)
да, наверное)
Link to comment
Share on other sites

Было бы дело в одном только сыре...

 

Из последнего вот это понравилось очень.

 

Использовать публичные точки доступа в интернет по беспроводному Wi-Fi соединению в России можно будет лишь после предъявления паспорта для идентификации пользователя.

 

http://lenta.ru/news/2014/08/08/wifipassport/

А смысл? Кроме того что на паранойю смахивает(
Link to comment
Share on other sites

Афигеть.

 

туда же вдогонку

 

baxus.livejournal.com/492895.html

Концовка блестящая:

 

"Горе народу, уверовавшему в свое превосходство над другими народами, и плата его за этот обман сегодня будет смертельной.

Обязательно помните о жестокости расплаты за иллюзии превосходства каждый раз, когда будете слышать, что "мы, русские" - особые, с особым путём, особыми корнями, особой духовностью, и у нас есть "особая миссия".

Может быть, обойдётесь малой кровью..."

 

Но предполагаю, что уже поздно, ибо уверовали.

Link to comment
Share on other sites

А смысл? Кроме того что на паранойю смахивает(

Что, даже ты заметила? Дальше будет ещё "веселее", зато стабильность и гарантированное существование, с особым путём, особыми корнями, особой духовностью, и "особой миссией". Аж прёт от гордости.

Link to comment
Share on other sites

Это пиндосам только можно про особый путь, гегемонию в мире и исключительность. Русским ничего нельзя, ясное дело.
Link to comment
Share on other sites

Чтоб жизнь мёдом не казалась.
Веришь - лично мне это вообще параллельно, у мну на смарте мтсовская безлимитка за 400 рублей, коей вполне хватает, и даже когда я оказываюсь в местах с бесплатным вай-фаем, мне чисто в лом на него переключаться)

так что на моё личное ощущение медовости жизни как раз это не повлияет абсолютно)

Но наверное кому-то эти раздачи халявного инета были удобны, а данное решение фактически эти самые раздачи прикрывает вообще. Не уверена что это хорошее решение(

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, не думаю, что это прокатит. Но тенденция и скорость с которой раскручивается тема меня удивляет. Я чего-то похожего ожидал, но не так быстро.

 

Российские больные вполне могут обойтись без импортных лекарств, считают члены Совета Федерации. Вошедшие в патриотический раж чиновники предлагают не останавливаться на уже принятом списке ответных санкций.

 

http://www.gazeta.ru/social/2014/08/08/6166633.shtml

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D1%83%D0%B9-%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-436082.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, не думаю, что это прокатит. Но тенденция и скорость с которой раскручивается тема меня удивляет. Я чего-то похожего ожидал, но не так быстро.

 

Российские больные вполне могут обойтись без импортных лекарств, считают члены Совета Федерации. Вошедшие в патриотический раж чиновники предлагают не останавливаться на уже принятом списке ответных санкций.

Что угодно только не это.

Надеюсь сие лишь очередной взбрык штатных клоунов :cool:

Link to comment
Share on other sites

эти раздачи халявного инета были удобны
Чем, к слову, Россия выгодно отличалась от "цивилизованного мира", в котором ничего подобного нет. Ну мы же любим делать "как везде", когда это позволяет что-нибудь запретить.
Link to comment
Share on other sites

Мне всё равно, я на отдых за рубеж не езжу

 

 

афигенная логика, т.е. если я хлеб не ем, то и остальные обойдутся?

 

кормовую норвежскую сёмгу, выращенную в садках на химии, но стоящую как настоящая, не ем

 

 

хотел бы я на "слепой тест" посмотреть

 

 

Однако у тех, кто в рамках "общественного договора" сдал права и свободы за Египет и хранцузский сыр на прилавках, попаболь будет нешуточная. Уже по всем тырнетам носится.

 

 

не понял

Link to comment
Share on other sites

Представляю себе вертухаев, бегающих по паркам и аэропортам с требованием паспорт предъявить.

 

да ладно- будут трахать тех кто предоставляет такие услуги, и те быстро перестанут этим заниматься. тупо не будет больше бесплатного вайфая, а остальное уже под контролем

Link to comment
Share on other sites

Чем, к слову, Россия выгодно отличалась от "цивилизованного мира", в котором ничего подобного нет.

 

 

ты же не ездишь, откуда знаешь? я практически везде находил в европе

Link to comment
Share on other sites

В германии везде так и еще в половине европы.

 

 

по паспорту вайфай??? я по приезду паспорт сразу в сейф, и доставал перед аэропортом, и вайфаем пользовался везде. что я делал не так??

Link to comment
Share on other sites

по паспорту вайфай??? я по приезду паспорт сразу в сейф, и доставал перед аэропортом, и вайфаем пользовался везде. что я делал не так??

Нет, там весь вай-фай с регистрацией, данные паспорта вроде спрашивали в италии (или где-то еще на юге).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...