Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

Ну, а что я должен сказать в такой ситуации? Это Мариуполь 100%, микрорайон "Восточный", рынок "Денис". Погибли люди, много раненых. Кто-то остался без родных, кто-то без квартиры/дома, кто-то без машины. Это был "Град", прилетело со стороны Новоазовска - территория ДНР. Верьте и дальше лживым российским СМИ, "ополченцы" же ведь не стреляют по мирным людям, да и вообще они "святые". В городе паники нет, по крайней мере в том районе где я живу. Работают все городские службы и магазины.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну, а что я должен сказать в такой ситуации? Это Мариуполь 100%, микрорайон "Восточный", рынок "Денис". Погибли люди, много раненых. Кто-то остался без родных, кто-то без квартиры/дома, кто-то без машины. Это был "Град", прилетело со стороны Новоазовска - территория ДНР. Верьте и дальше лживым российским СМИ, "ополченцы" же ведь не стреляют по мирным людям, да и вообще они "святые". В городе паники нет, по крайней мере в том районе где я живу. Работают все городские службы и магазины.

Ну хотя бы так, все лучше чем ссылка на СМИ страны, где есть открытая цензура.

Насчет веры российским сми, здесь их адептов прямо скажем не много.

Link to comment
Share on other sites

Rodrigiss, еще раз повторюсь - не ведись, тебя пытаются провоцировать. Сжимаем покрепче зубы - и держимся.

Интересно чем?

Я спросил мнение очевидца... Тебе похоже опять жена порошенко мерещится.

Link to comment
Share on other sites

Интересно чем?

Я спросил мнение очевидца... Тебе похоже опять жена порошенко мерещится.

Насколько соответствует действительности? (С)

А у тебя, похоже, совсем крыша поехала на почве ненависти к Украине и украинцам - видео с места событий может не соответствовать действительности, по-твоему?????

Link to comment
Share on other sites

Насколько соответствует действительности? (С)

А у тебя, похоже, совсем крыша поехала на почве ненависти к Украине и украинцам - видео с места событий может не соответствовать действительности, по-твоему?????

Какой ненависти, мля да выключите им вышки уже...

 

Мне было интересно мнение очевидца, а не безликой редакции сми, в стране где за показ кобзона угрожают канал отключить. Кто куда зачем почему и тд, между прочим данную новость я прочитал до ссылки родригиса.

Link to comment
Share on other sites

Какой ненависти, мля да выключите им вышки уже...

С больной головы на здоровую (С)

где за показ кобзона угрожают канал отключить.

Обещать - не значит жениться (С)

Link to comment
Share on other sites

История с угрозой отключения Интера за показ рос. голубых огоньков реально доставила.

Тут даже Лукашенко отдыхает.

Позволю не согласиться, Лукашенко, имхо, не угрожал бы, а отключил, не?

Link to comment
Share on other sites

а отключил, не?

Всё проще, обычно руководитель или ведущий лишается должности.

У нас каналов слишком мало, так и не останется совсем. :D

ЗЫ И из-за огоньков эти разборки в праздники точно бы не устраивали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...