Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

Какие то мелкие доказательства. Но снято неплохо. У меня есть прямые доказательства неучастия регулярных формирований ВС РФ в конфликте на Донбассе.

Спасибо. Твой вопрос был о военнослужащих ВС РФ, а не о регулярных формированиях ВС РФ - ИМХО, это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я так же знаю, как минимум, двух в/сл поехавших добровольцами на донбасс, но причем здесь РФ?
Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что даже местные подтверждают, что информация о украинских ДРГ - бред.

Этой картинкой?По-поводу конкретного случая вообще ничего не знаю, даже не слышал.

Вообще-то ДРГ для воевали как раз в условиях оккупации на территории контролируемой противником , поэтому они ДРГ, а не регулярные войска.

 

Вообще тебя послушать, ВСУ стреляют только высокоточным оружием :eek: непосредственно по сепаратистам, а вот с противоположной стороны бьют исключительно по своим.

А вообще, судя по официальным сообщениям сторон война сплошь состоит из провокаций.

Link to comment
Share on other sites

RsCTWNTzYtc

Вот скажи, с какой целью ты это видео разместил?

Неизвестный чувак несет какую-то пургу.

 

ПС: Пионы лет 20 законсервированы. В чечне они не применялись. Пропагандон удачно обрезал видео, где говорится, что дворец долбили тюльпанами. Последний раз пионы применяли грузины, о других боевых применения 2с7 интернет не знает.

Link to comment
Share on other sites

Этой картинкой?По-поводу конкретного случая вообще ничего не знаю, даже не слышал.
Ну почему, только картинкой? Это подтвержается комментариями в соответсвующей группе под этой картинкой.

Вообще-то ДРГ для воевали как раз в условиях оккупации на территории контролируемой противником , поэтому они ДРГ, а не регулярные войска.

В глухом тылу противника, где куча блокпостов? Где фиг проедешь без документов и пропуска, и чтоб это ещё никто не видел?

 

Вообще тебя послушать, ВСУ стреляют только высокоточным оружием :eek: непосредственно по сепаратистам, а вот с противоположной стороны бьют исключительно по своим.

А вообще, судя по официальным сообщениям сторон война сплошь состоит из провокаций.

Ключевое слово тут своим, нет там своих, а есть лишь наёмники и местный криминалитет, которым пофиг на "мирных".

Link to comment
Share on other sites

Ну почему, только картинкой? Это подтвержается комментариями в соответсвующей группе под этой картинкой.

опять пустая брехня, кто-то где-то, о чем-то слышал.

В глухом тылу противника, где куча блокпостов? Где фиг проедешь без документов и пропуска, и чтоб это ещё никто не видел?

Нецмы тозже кричали "хальт" и требовали "аусфайс", моя бабушка до сих пор эти слова помнит.

 

 

Ключевое слово тут своим, нет там своих, а есть лишь наёмники и местный криминалитет, которым пофиг на "мирных".

А зачем они это делают?

Link to comment
Share on other sites

Слышь, хоть одного пленного военнослужащего МО РФ поймали?

и даже моргов переполненных в ростове не было, и похорон по всей россии. что ты, что ты,мы же педриоты

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, тётю привлекли, чтоб остановить поток сообщений от больных наголову людей. А то что у тети не очень с головой это факт.

 

 

чела посадили за измену(до 20 лет, убийцам столько не дают) только потому что ей что то показалось? и ты рад? согласен?

 

 

 

у тебя из соседей много врагов народа? доносишь? что бы не?

Link to comment
Share on other sites

чела посадили за измену(до 20 лет, убийцам столько не дают) только потому что ей что то показалось? и ты рад? согласен?

у тебя из соседей много врагов народа? доносишь? что бы не?

 

Кого посадили то? Задержали, а вот посадить могут из-за подобных тебе, которые делают из нее борца с режимом - режим борцов с собой не любит.

 

 

Рад-не рад, мне пофиг, ваша страна. Что, по-твоему, надо делать с такими как она или с подобными Елене Васильевой.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кто это, но вроде украинцы. Довольно цинично рассуждают о ситуации и перспективах конфликта. Советую украинским форумчанам прослушать.

Link to comment
Share on other sites

Что, по-твоему, надо делать с такими как она или с подобными Елене Васильевой.

 

 

вот ты даун, если сравниваешь колхозную тетку("задержанную" НИ ЗА ЧТО) и гламурную воровку(наворовавшую млн.), с вовиной крышей. с частью которой она не поделилась.

 

даун, реально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...