Jump to content

Под какую музыку пьём?..


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и потом, тут важно как часто я пъю. слушаю постоянно, пъю так же - умереть можно. приходиться искать более естесственные заменители, "не гербалайф", и в первом и во втором случае.

 

Эйрамаджана или Артемьева, например, с алкоголем не послушаешь. Здесь без натурпродукта никак. я даже затрудняюсь назвать вид алкоголя который хорошо сочетается с этой музыкой.

Link to comment
Share on other sites

"пампед миниэл" я в понедельник кушал, на завтрак.
Недурственное меню :). А чего-нибудь из "трёхсобачьей ночи" на полдник часом не потребляешь :)?..
Link to comment
Share on other sites

я даже затрудняюсь назвать вид алкоголя который хорошо сочетается с этой музыкой.
Попробуй кумыс, что ли... А ежели покрепче - то кальвадосу хлопни.
Link to comment
Share on other sites

2КАА

:D пожалуй, этот ответ лучше подходит.

 

"толстых хряков"(с) из ЮСЫ я не очень перевариваю, а братьев Сладковых слышал слишком мало.

кумыс не пил, кальвадос же слишком ( 2 -ой раз ) сильно впитался в кору головного мозга с творчеством Ремарка, точнее из его творчества.

не, лучше правильную трубку покурить или кальян. Это не отказ от алкоголя, а скорее разнообразие в выборе:)

Link to comment
Share on other sites

лучше правильную трубку покурить или кальян. Это не отказ от алкоголя, а скорее разнообразие в выборе:)
Ну тогда уж действительно трубку. Ибо табак курить в кальяне бессмысленно, а чего другое - нафиг оно тебе надо...
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда уж действительно трубку. Ибо табак курить в кальяне бессмысленно, а чего другое - нафиг оно тебе надо...
ну не всем же дочку попадьи лапать, кому-то и попадья люба:) , но так как она всё же экзотична, то и встречи с ней весьма редки. Экзотика не должна приедаться.
Link to comment
Share on other sites

смаря с кем и что пить... бывает под Боба Дилана... под НАУ, Арию, Чижов... как-то упились под транков, но это было... кхм... зло вобщем :)

вобщем по-разному, в зависимости от обстоятельств ;)

Link to comment
Share on other sites

иногда очень решающий фактор, с кем пьешь. так как некоторые не могут слушать что-то тяжелое, некоторые наоборот.. кто-то любит транс.. а так как я человек в плане музыки довольно универсальный, то соотвественно слушаю чаще музыку ту, которую любят мои "собутыльники" :) хотя смотря еще что за люди.. некоторые уважают вкусы других, и позволяют мне ставить ту музыку, которую я сама сочту нужной
Link to comment
Share on other sites

Последняя пьянка была под ПинкФлойдовский "Wish you were here" плавно перешедшей в "The Wall"

Правда и настроение, и тема пьянки была соответствующая... :(

 

Типа одиночество в преддверии экзаменов?;)

Link to comment
Share on other sites

Несколько годков назад бывало хорошо квасилось под репертуар Володи Высоцкого. Сейчас... не знаю, трудно выделить что то одно, да и водку потреблять стал гораздо реже.
Link to comment
Share on other sites

В сентиментально-пьяном виде прет меня с "Високосного года". Трезвый - не воспринимаю вообще, а напьюсь и чуть не плачу.
Ты знаешь, такая же ерунда як выпью после песен именно этой группы у меня просыпается нежность ко всей вселенной, что меня окружает, причем нежность к особам ПРЕКРАСНОГО пола выростает гипертрофически, за что есно огребаюсь ...
Link to comment
Share on other sites

Последняя пьянка была под ПинкФлойдовский "Wish you were here" плавно перешедшей в "The Wall"

:(

 

Так ведь и спиться можно :)

 

А если серьезно, то как представлю себе как под первые звуки "WISH YOU WERE HERE. Part 1." разливается "доброе тепло" от рюмочки перцовки... Блин, издевательство - я ж на работе, блин.

 

P.S. По сабжу - Tom Waits: "Nighthawks at the diner" или "The black rider"

Link to comment
Share on other sites

А вообще люблю под водочку что-нить заводное, зажигательное. Русская современная попса вгоняет в глубокий депресняк как правило. Ну вот последний раз фигачил джин под DMX. До этого пили водочку под Миронова. Ну бывает Артемьев, Зодиак... Вообще впирает сборная солянка из Клавдии Шульженко, Миронова, Антонова, песен из советских мультфильмов, и кинофильмов. "Гори, гори моя звезда" в любом исполнении ваще улёт, но под настроение определённое.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...