Jump to content

Скудерийская мафия: способы борьбы и мирного сосуществования


Kross
 Share

Recommended Posts

Ой, смотрю, не дает покоя вам ф-уан стайл, но, в скудерийском разделе с этим будет туго, посему, если вы хотите там пофлудить, но не хотите, чтобы ваша нетленка пропала в неизведанном направлении, пишите сюда... Да и вообще...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2Кросс: слушай, а может, и правда хватит?

В соседнем разделе все, кто только можно, уже выпили/выкурили пиво/косяк мира...

Да я не хочу, чтобы тут война продолжалась, просто я понимаю, что народ будет пытаться флудить в разделе, а я то это буду удалять... так пусть уж сюда пишут, хоть настроение не ухудшится у тех, кто это делать будет. ВОт, собственно, и все!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да я не хочу, чтобы тут война продолжалась, просто я понимаю, что народ будет пытаться флудить в разделе, а я то это буду удалять... так пусть уж сюда пишут, хоть настроение не ухудшится у тех, кто это делать будет. ВОт, собственно, и все!

Не уверен, что это будет пользоваться популярностью. Запретный плод гораздо слаще. Да и слава великомученника тоже притягательна.

Да и провоцировать людей не стоит

Link to comment
Share on other sites

и хто такой Маша? :)

Хто такой Маша сам не знаю но ахота познакомится девушк популярный. В теме "Спокойной ночи" страницы с 3-ей тока ей и желают спокойной ночи

Link to comment
Share on other sites

Хто такой Маша сам не знаю но ахота познакомится девушк популярный. В теме "Спокойной ночи" страницы с 3-ей тока ей и желают спокойной ночи

 

А ты типа в очередь? :) хе-хе, ты представь, до тебя пока она (очередь) дойдет, уже и забудешь ,чего хотел :)

Link to comment
Share on other sites

Хто такой Маша сам не знаю но ахота познакомится девушк популярный. В теме "Спокойной ночи" страницы с 3-ей тока ей и желают спокойной ночи

 

Что-то мне кажется, что народ просто боится, что она проснется... :) :p

Link to comment
Share on other sites

А ты типа в очередь? :) хе-хе, ты представь, до тебя пока она (очередь) дойдет, уже и забудешь ,чего хотел :)

Я всегда хочу одно и то же: пожратеньки, поспатеньки и т. д. Вот тока в очередях не могу терпеть стоять

Link to comment
Share on other sites

Кроссу уже в другой теме желают:D

Це ж уже нажелали. Я лично просто не в тему попадаю если буду желать Маше спокойной ночи(я кроме имени и её ухожора ни чё не знаю), а вот Кроссу спокойной пожелать могу.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда хочу одно и то же: пожратеньки, поспатеньки и т. д. Вот тока в очередях не могу терпеть стоять

 

Лучше сначала и т.д. а пожратеньки, посратеньки и поспатеньки потом;)

Link to comment
Share on other sites

мдя... мне только спокойной ночи и не хватает для полного счастья:)))) нет уж, вот лет в 90, да, пригодится, а сейчас, пока есть женщины на земле - не до сна:)))
Link to comment
Share on other sites

мдя... мне только спокойной ночи и не хватает для полного счастья:)))) нет уж, вот лет в 90, да, пригодится, а сейчас, пока есть женщины на земле - не до сна:)))

 

Дык, иногда очень полезно, ради них же (женщин) хотя бы пару ночей провести спокойненько... ;)

 

2Djon: видишь, как народ за твои нужды переживает :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...