Jump to content

World of Warcraft


M
 Share

Recommended Posts

я вот себе за щитом раз 10 ходил...теперь с того же босса ванда Алиссии нужна...падала при мне один раз и без нее...не знаю сколько раз мы еще сходим)))
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И что я потом с ними сделаю :) сниденными :) ? Покажу Краглу в бэкпаке, чтобы он меня придавил своим грифоном от злости :D ? Не, ну он джентльмен, давить не будет... но при случае ванд тоже снидит :D .
Link to comment
Share on other sites

Покажу Краглу в бэкпаке, чтобы он меня придавил своим грифоном от злости?
Я бы сделал ещё хуже - сначала показал, а потом злостный дизэнчант:D
Link to comment
Share on other sites

Гильдию мы куда денем? нас там под сотню душ, а я классслидер, хоть и ушла из офицеров в тяжёлую минуту (вот, кстати, думаю, не попроситься ли восстановить меня в моих офицерских правах и обязанностях).

 

Я сказала "добр ко мне", и мне плевать, что на твой счёт думает гильдия...

Link to comment
Share on other sites

Всей гильдой переезжайте! :)
ты не знаешь что такое наша гильда...не надо ей переезжать...да и мне тяжко уйти - слишком много я на нее сил потратил....
Link to comment
Share on other sites

Гы, птичника? Соло? Точна нуп. Ты если его на 70-м соло забьёшь - я тебе медаль вручу. Хотя птичек он тож 60-х призывает, но блин как вспомню сколько мы элит нпц на пять левов ниже забивали... жирная тварь.
Link to comment
Share on other sites

на 60-м я соло забивал элитных гигантов в Винтерспринге (у них 60-61), а птичника пытался и пережить (в проте), и быстро зарезать (дуал фури билд). Не получилось. Маги их валят...
Link to comment
Share on other sites

Вопрос.

ВС вышел. Поменялось ли что то кардинально по части PvP? Или вов так и остается игрой "пошел на рейд - ролльнул лут - пошел на следующий рейд"?

Link to comment
Share on other sites

Гм, а где связь между ПвП и рейдами? ПвП в рейдах нет.

Да и если так банально брать: то вся игра в том что бы за месяц взять 70-ый уровень, а смысл жизни в скорой смерти. Любой рейд это тактически выверенное действо, требующее большого мастерства.

Link to comment
Share on other sites

Да и если так банально брать: то вся игра в том что бы за месяц взять 70-ый уровень
Это не игра, это задротство. Я взяла 70-й за месяц... начав 60-м. Шестидесятый же я брала почти год... Зато получила массу удовольствия.

И продолжаю его получать ;) ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...