Jump to content

World of Warcraft


M
 Share

Recommended Posts

а он в афке сидел, если ты не заметила, но я его убил из принципа - ты ведь тоже не сопротивлялась, а меня мобы сеткой тормознули...пока вылез они уже улетели
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сегодня в 9 утра создал блад-эльфику паладиншу под ником Jhera :) К 18 часам она стала 13 левела... Фсё, на сегодня я устал... 10 часов это слишком.

долго считал как надо из 18 вычесть 9, чтобы получить 10...не получилось...и не надо говорить, что у меня на 70 левеле всего 33 инты )))

Удовлетворился объяснением, что это незнакомая мне ордынская арифметика, в орде все не так )))

Link to comment
Share on other sites

и не надо говорить, что у меня на 70 левеле всего 33 инты )))

Удовлетворился объяснением, что это незнакомая мне ордынская арифметика

Говори-не говори, её больше не станет, если не баффнуть :D ... суровая правда жизни :) !

А арифметика да... чё-та как-та... их, наверное, плохо в школе учат... орки там, андеды... дислексия :D ...

Link to comment
Share on other sites

нинада мну баффать интой...сразу тряпьем себя ощущаю...вепон скиллы и так уже выше максимума прокачаны...

Зато по пустой голове можно дольше бить, удар держу )))

Link to comment
Share on other sites

а меня консервной банкой мона?

У меня ласт стенд - весчь! коммандинг шаут - 730 хм - ышшо весчь, можно и не баффать раз маны жалько...

 

Меня можно и не хилить, я с любого кладбона с завязанными глазами выйду и куда надо дойду, ибо везде помирал )))

Link to comment
Share on other sites

Я тебя называла "консервной банкой"???

Маны жалко... *ворчит* Ласт стенд у него... *ворчит* Хорош ты был бы вчера со своим ласт стендом, свалившись к огру, когда ещё второй прибежал, если бы я не сообразила, что искать тебя нужно уже внутри!..

"Маны жалко"? Я хоть раз на тебя пожалела ману?.. Неблагодарный *всхлипывает*

Я её даже на орду не жалею, когда мирно фармим бок о бок - всегда баффну... А уж на своих-то... не стыдно?

 

p.s. Ещё немножко, и тему можно будет переименовывать в Alyssia & Cragle Megafloodshow ;) ...

Link to comment
Share on other sites

неа, не называла, но и я тебя тож не называл тряпьем...

 

вчера я был хорош - я продержался ровно столько сколько тебе понадобилось на то, чтобы найти меня и успеть кастануть хил...все хотел спросить, ты там в сбруе запуталась что ли? )))

 

ЗЫ не можно - это будет жалкая пародия на настоящее мегафлудшоу, ты сама понимаешь ))

Link to comment
Share on other sites

зачем мне его телефон? я его на форуме его провайдера могу найти... или на его серваке чара слепить, сервак помню, ник тоже...

 

жалко, если опять все погибло - в нашей теме вся мудрость мира...а однажды она уже была почти утрачена...

Link to comment
Share on other sites

долго считал как надо из 18 вычесть 9, чтобы получить 10
О, чуваг. Это понимашь в предложение сказанно что к 18 часам она стала 13 уровня, а ни то шо я закончил играть. На первый раз просчаю. :D

У мну очередной перс, на этот раз вроде сурьёзно, хант дреней ныне 39-го уровня, 3 дня игры. Ваще играем имба патей: прист танк варлок и я. В дуэлях в нашей пати против меня что-то вякнуть могёт только лок... Вару чё делать вообще не понимаю, если у мну оспегд гепарда, фриз трап с кулом в 30 секунд и действием в 10, дейзед шот с 20% шансом стуна, скатер шот. Спасает тока интерсепт, и то пару раз по башке ударит, повесит хамстринг, а я всёравно убегаю. А прист ваще рульный :) Пока он кастует я за ренжу успеваю убежать:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...