Jump to content

тормозные колодки


anton
 Share

Recommended Posts

вопрос-ответ

 

 

 

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Первоначальное сообщение от Ххххххххх

 

 

Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

 

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что тормозные диски с тыловой части немного заржавели.

 

Никто не в курсе - лучше отполировать или у официала новые поставить?

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

У тебя что-то с тормозами, при исправной работе тормозных колодок не должно ржаветь, проверь тормозные цилиндры.

Link to comment
Share on other sites

Не помню где отрыл:

Дима - молодой перспективный компьютерщик, служил начальником АСУ крупной энергопоставляющей компании. Он был добросовестным работником и хорошо справлялся со своими обязанностями. Единственным моментом, омрачавшим безоблачные перспективы карьерного роста, было то, что он никак не мог найти общего языка с зам.директора по работе с персоналом Александром Петровичем из бывших то ли партийных работников, то ли военных старой закваски. Не

стыковались отчего-то ихние поколения.

И вот один раз представился хороший случай улучшить отношения. На фирму должна была приехать китайская делегация посмотреть на строющуюся линию электропередач в одном из отдаленных филиалов. Александр Петрович был послан подготовить объект к приезду делегации. И Дима увязался с ним проинспектировать филиал по своему профилю. А поездки такого рода, как правило, всегда сопровождаются остановками в лесу с завтраками и возлияниями, что очень хорошо способствует установлению взаимопонимания.

Все шло просто замечательно, пока они приехали в филиал, уже почти

подружились. Приехав на место, Дима отправился в контору по своим делам, а Александр Петрович раздавать трюлюлей монтажникам. Честно исполнив служебный долг, Александр Петрович подошел к опоре со свисающими, словно спагетти, проводами, ухватился за толстый алюминевый тросс и принялся задумчиво трясти ногой, избавляясь от случайно залетевшего в сандаль камешка.

Закончил свои компьютерные дела, Дима вышел на крыльцо конторы перекурить. На дворе стояла золотая осень. С деревьев, раскрашенных в желтые и красные цвета, медленно осыпалась листва. Метрах в пятидесяти, ухватившись за оголенный провод, свисающий с линии электропередач, дергался в предсмертных конвульсиях зам.директора.

Реакция сработала мгновенно. Подобрав, валявшуюся на земле здоровенную доску, Дима со скоростью локомотива кинулся к погибающему любимому командиру.

В самый последний момент, почувствовав какую-то неведомую, неумолимо надвигающуюся стихию, Александр Петрович перестал трясти ногой и тревожно оглянулся. Увидев перекошенное лицо своего начальника АСУ и занесенную для удара доску, он как-то неловко пригнулся и поэтому удар пришелся не по руке, сжимающей алюминевый провод, а как раз точно по морде.

Зам не стал задумываться и разбираться в причинах невероятного поступка Димы. Когда потухли последние искры, вылетевшие из ноздрей Александра Петровича, он просто поднялся с земли, взял в руки доску и кратко произнес:

- Все, с**а. Тебе [censored].

Дима бегал хорошо, но только на короткие дистанции. Поэтому через полчаса был пойман. Зам профессионально завалил его на землю и принялся методично воспитывать подчиненного здоровыми волосатыми кулачищами.

Когда, наконец, наступила сатисфакция, Александр Петрович поднялся с тела Димы, отряхнулся и огляделся. Большая группа узкоглазых людей в одинаковых черных костюмах, белых рубашках и галстуках молча стояла неподалеку и с неподдельным интересом наблюдала за происходящим. Делегацию возглавлял генеральный директор.

- А это наш заместитель директора по работе с персоналом работает с

начальником АСУ, - мрачно произнес генеральный.

В глазах китайцев читалось искреннее восхищение...

Для Китая Россия всегда была бездонным кладезем передового опыта.

Link to comment
Share on other sites

И вам не стыдно?

Нет вы скажите вам не стыдно?

вы представляете как на меня смотрели мои сослуживцы когда видели нервно дергающиесе из под стола ноги и истерический смех? Нет вы себе представьте и поймете каково мне! :D

Link to comment
Share on other sites

Я всегда подозревала,что для мужчин состояние их разлюбимых автомобилей куда важнее,чем верность женщин. :mad: :D Не зря мой шеф говорит,что классная машина - как красивая дорогая женщина.Только драйва больше. :cool: А мы то наивные-глюпенькие...
Link to comment
Share on other sites

Не зря мой шеф говорит,что классная машина - как красивая дорогая женщина.Только драйва больше. :cool: А мы то наивные-глюпенькие...

Не только твой шеф, даже Дэвид Кулхард так говорит :D

Link to comment
Share on other sites

А это не одно и то же лицо? :)

Скажу больше. Шеф, это бот Девида Култхарда :D

Не-а...Мой шеф весит больше... :p И,простите мою невченость,бот-ето чего такое ? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Не-а...Мой шеф весит больше... :p

Мой шеф тоже... в моих глазах имеет гораздо больший вес, чем Дэвид :p

 

...И,простите мою невченость...

извините, языкам не обучен :)

 

...бот-ето чего такое ? :confused:

А ты спроси у ТУРА. Или у Кими :rolleyes:

А может ты сама (сам?) (гы, а может само :) )- бот? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...