Jump to content

А куда главные шумофилы подевались?


SergeyS
 Share

Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шумофил вроде как теоретически ушёл с форума - ему вроде как моя рожа несимпатична. Пингвин закусан разными злобными гражданами и растворился на просторах Антарктики. А Славик уже недели три не пишет ничего, а до этого ренегатствовал с какими-то странными околомакофильскими постами и рассуждениями на тему разрухи в красных рядах. Не вынес, видать, бремени главшумофильства, а может, и Серые чего-нибудь в завтрак подсыпали :rolleyes:...
Link to comment
Share on other sites

Марсиане атакуют..

 

Ты с какой луны свалился?

Что ты к их изгнанию руку приложил - я хорошо знаю. И про "шумочлена", и про "дятла". Меня удивляет, что они не возвращаются, хотя раньше, по слухам, огребали десь куда круче...

Link to comment
Share on other sites

Шумофил вроде как теоретически ушёл с форума - ему вроде как моя рожа несимпатична. Пингвин закусан разными злобными гражданами и растворился на просторах Антарктики. А Славик уже недели три не пишет ничего, а до этого ренегатствовал с какими-то странными околомакофильскими постами и рассуждениями на тему разрухи в красных рядах. Не вынес, видать, бремени главшумофильства, а может, и Серые чего-нибудь в завтрак подсыпали :rolleyes:...

Красный Дозор недосмотрел, однако;) Аж сам главшумофил пал жертвой Серебристого Дозора:D:D

Link to comment
Share on other sites

Это ты сам придумал, или подсказал кто?

Череп не жмет?

В подсказках не нуждался даже в школе;) Может, меня не правильно информировали, и ты, на самом деле, лучший друг всех шумофилов?;):D

Link to comment
Share on other sites

Может, меня не правильно информировали, и ты, на самом деле, лучший друг всех шумофилов?;):D

 

И что самое интересное, действительно не правильно информировали... ;) :p :D

Link to comment
Share on other sites

Дятел - это вообще десткий лепет по сравнению с тем, что тут в свое время было. Тем более, парень заслужил:D

Бред, по-моему, люди просто ушли, раз им так было надо.

Link to comment
Share on other sites

Дятел - это вообще десткий лепет по сравнению с тем, что тут в свое время было. Тем более, парень заслужил:D

Бред, по-моему, люди просто ушли, раз им так было надо.

Просто уходят, после столь долгого пребывания, редко. Меня удивило, что все разом взяли и пропали, при чем не шумофобы, которые могли не ужиться с КАА, а именно шумофилы.

Link to comment
Share on other sites

2 СергейС - "когда вы говорите, у меня ощущение что вы бредите"(с)

 

все ушли сами, никто никуда рук не прикладывал

да и приложить могут только админы, остальные техникой бана не владеют

Link to comment
Share on other sites

2 СергейС - "когда вы говорите, у меня ощущение что вы бредите"(с)

 

все ушли сами, никто никуда рук не прикладывал

да и приложить могут только админы, остальные техникой бана не владеют

А, вот и Главный Шумофоб.:) Ощущение у тебя, прямо скажу, странное. Я, ессно, всех хитросплетений взаимоотношений на этом форуме не знаю. Но наслышан о баталиях между -филами и -фобами. При этом, в самый разгар баталий -филы, несмотря на то, что доставалось им крепко (при чем, наверняка нередко заслуженно), не уходили и продолжали "бороться" с упорством, достойным лучшего применения. И вдруг взяли и пропали. Вот мне и интересно, с чего это вдруг они пропали.

Link to comment
Share on other sites

ну дык ты мысли дальше - если даже в самые разгары баталий не уходили, а щас, без баталий, вдруг ушли, не следует ли, что ушли они не из-за фобов, а сами?
Link to comment
Share on other sites

Просто уходят, после столь долгого пребывания, редко. Меня удивило, что все разом взяли и пропали, при чем не шумофобы, которые могли не ужиться с КАА, а именно шумофилы.
Неужели так трудно понять, что причины по которым люди уходят с форума, не имеют никакого отношения к шумофилии или шумофобии? И вообще, Ф1 - лишь один разделов форума...
Link to comment
Share on other sites

...при чем не шумофобы, которые могли не ужиться с КАА, а именно шумофилы.

 

Хммм.

А ведь совсем недавно главным идеологом борьбы с шумосасанием был именно змей. Странно, не правда ли?...

Link to comment
Share on other sites

Просто уходят, после столь долгого пребывания, редко. Меня удивило, что все разом взяли и пропали, при чем не шумофобы, которые могли не ужиться с КАА, а именно шумофилы.

 

Ни фига, все проще: свалили и фобы и филы - и примерно в равных пропорциях.

Link to comment
Share on other sites

Давненько так много не писал, не сочтите за флуд.

А куда делись Шумофил, Пингвин, Славик? Что-то их давно не видно, хотя раньше постоянно тусовались?
Раньше на форуме был паритет, примерное равенство фобов и филов, который сейчас нарушен. От того и скучновато стало. Причем личности, с обоих сторон, были уникальные, преданные гонкам до мозга костей, с энциклопедическими знаниями и феноменальной памятью. Просто наблюдать и слушать их, было удовольствием и крепкие словечки здесь не причём.

 

Заглянул, например, сегодня утром в тему «YES, Баттон в Баре на сезон 2005», где идёт вялый обмен мнений: что Баттону нужно пробиться в Феррари и кто кого уделает Кими ХПМ или наоборот – тоска, ….мелькнула мысль, а не переквалифицироваться ли в шумафоба. Пол года назад, подобные вопросы превратились бы в приличную схватку мнений и страсти кипели нешуточные, и остаться в стороне от этого, было невозможно, а сейчас…. прошёл равнодушно мимо и направился во флейм да сортир, где хоть чуть веселее.

 

Гордость была, что приняли и прижился на самом авторитетном форуме Ф-1 в России, здесь дилетантов, случайных или глупых людей не терпели. Без знания предмета, тут делать было нечего. Посещая из любопытства другие форумы, посвящённые Ф-1, было приятно видеть ссылки на F-One с комментариями - мол вот где жизнь бьёт ключом и оправдания – ну там же БОГИ. Раньше было что отстаивать и кому доказывать свою точку зрения, был интерес, а сейчас лучше вяло не согласиться с кем-то одним постом, плюнуть, остаться при своем мнении и помнить о штрафбате. Правильно говорят: «В спорах рождается истина» и она была, и эти споры тебя заставляли расти, стимулировали, давали бесценные знания. Я давно интересуюсь Ф-1, но не фанат и не знаток, как многие, так вот, за два месяца после регистрации, мой комп был завален ссылками и информацией по Формуле, ты был как на передовой – во всеоружии, а сейчас, переустановив систему восстанавливать их лень, да и не вижу пока смысла.

 

По поводу определений: Шумафил и Шумафоб. Это как раз тот случай, когда краткость всё объясняет и никогда это не было оскорблением и никто не кричал: не называйте меня так. Это любители и знатоки Ф-1 придерживающиеся разных

точек зрения и симпатий. И никто из двух соперничающих кланов друг-друга не изводил. Я закоренелый шумафил, но мой лучший друг на форуме Хаос, который болеет за ХПМ, которого я откровенно не люблю. И это не мешает нам смотреть гонки на одном экране. Есть и другой пример: ярые почитатели таланта М.Ш., Шумафил и Вован, которые на дух друг-друга не переносят.

 

С Вованом ситуация на форуме довольно любопытная и я считаю, во многом несправедливая. Он совмещал в себе приверженность и к американским гоночным сериям и почитание М.Ш., что автоматически превращало его в изгоя на F-One. Прибавь к этому сложный характер, молодость и безапиляционность суждений, станет понятно, откуда появился самый используемый копирайт и фак-табличка. Но его преданность гонкам, прекрасные знания и увлечённость в этой области, достойны уважения. Единственный человек, которого я здесь не уважал и из-за которого, собственно говоря, зарегистрировался на форуме, был rast. Мне тягаться с ним в рукопашной, да и многим другим, было бесполезно. Это был опасный противник, один из лучших знатоков гоночных серий. Его тоже многие не любили, за его цинизм, желание раздавить и унизить противника, причём любыми способами.

 

PS. Мнение, что филы здесь «огребали круто» неверно. Есть ссылки, статистика, видео, аргументы, против которых не попрешь и мат здесь ничего не решал. Чаще всего, конечно, каждый оставался при своём мнении, но нередко всем было видно кто прав, а кто нет, и представь себе, некоторые имели мужество даже признаться в своих заблуждениях.

 

PPS. Да простит меня Пингвин, но назвать его шумафилом, с его знаниями Ф-1, язык не поворачивается, один трёп, стеб и подколки.

Link to comment
Share on other sites

Гордость была, что приняли и прижился на самом авторитетном форуме Ф-1 в России, здесь дилетантов, случайных или глупых людей не терпели. Без знания предмета, тут делать было нечего. Посещая из любопытства другие форумы, посвящённые Ф-1, было приятно видеть ссылки на F-One с комментариями - мол вот где жизнь бьёт ключом и оправдания – ну там же БОГИ. Раньше было что отстаивать и кому доказывать свою точку зрения, был интерес, а сейчас лучше вяло не согласиться с кем-то одним постом, плюнуть, остаться при своем мнении и помнить о штрафбате. Правильно говорят: «В спорах рождается истина» и она была, и эти споры тебя заставляли расти, стимулировали, давали бесценные знания.

Эх, блин, пасиб на добром слове. А то помойка, помойка...

 

По поводу определений: Шумафил и Шумафоб. Это как раз тот случай, когда краткость всё объясняет и никогда это не было оскорблением и никто не кричал: не называйте меня так.

Не, шумофобы, в основном, все-таки обижались...

 

С Вованом ситуация на форуме довольно любопытная и я считаю, во многом несправедливая. Он совмещал в себе приверженность и к американским гоночным сериям и почитание М.Ш., что автоматически превращало его в изгоя на F-One. Но его преданность гонкам, прекрасные знания и увлечённость в этой области, достойны уважения.

 

На самом деле проблема Вована была в том, что своих знаний и мозгов у него по сути не было - как у Вильямса (потому подозреваю, он его и ненавидел, что они очень похожи). Только если Вильямс пользуется цитатами из книжек и журнальчиков, то Вован цитирует раста - но точно так же: дословно и не задумываясь о смысле.

Link to comment
Share on other sites

.... то Вован цитирует раста - но точно так же: дословно и не задумываясь о смысле.
То, что Вован воспитанник раста я и не подумал, а ведь действительно. Но хуже относиться к нему не буду.
Link to comment
Share on other sites

То, что Вован воспитанник раста я и не подумал, а ведь действительно. Но хуже относиться к нему не буду.
Из-за раста и мадлопт з глузду зъихал... А знания раста отрицать сложно. Я ему предлагал амгонки модерировать - но он к сожалению не согласился, потому как судя по всему ненавидит Ф-уан чёрной ненавистью, да и лично меня похоже ничуть не меньше.

 

ЗЫ. А штрафбат, видать, неплохо функционирует - при том, что там между нами говоря всего-то 17 постов, включая заглавный :)...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...