Jump to content

Конкурс "Мисс F-One - 2004"


KAA
 Share

Мисс F-One - 2004:  

55 members have voted

  1. 1. Мисс F-One - 2004:

    • Stessi
      16
    • Elena
      11
    • Малинка
      13
    • Мара
      5
    • 15:05
      10


Recommended Posts

Итак. Объявляется конкурс "Мисс Ф-Уан - 2004". Миссис тоже могут участвовать. Данная тема открыта для приёма заявок (и только для этого). Никакие другие посты в теме не допускаются и будут беспощадно удаляться :).

 

К участию в конкурсе допускаются участницы Сообщества Ф-Уан. Возраст не ограничивается. Заявки - в форме обычного поста с аттачментом. В аттачмент - три фотки участниц по их выбору (полагаю, некоторая нескромность будет приветствоваться :)). В пост - кратенько о себе (что сочтёте нужным) и желательно - маленький креатив, строчечек десять, чтоб ду... пардон, интеллект каждой виден был :).

 

Срок приёма заявок - по 5-е декабря включительно.

 

Победительница конкурса будет объявлена на основании голосования, объявленного после окончания приёма заявок. Голосование будет закрытым. При этом администрация в полном составе будет тщательно следить за неучастием в голосовании ботов. Будет разрешена агитационная кампания.

 

Победительнице будет присвоен специальный статус "Мисс F-One - 2004" с соответствующим отличительным знаком. Приз - 500 денежек (из них до 100 победительница будет вправе подарить руководителю своей агиткомпании). Кроме того - право разместить в профайле фото максимального предусмотренного размера (320х320) вне зависимости от форумного статуса. Кроме того, администрация оставляет за собой право измыслить спецприз в реале (и весьма вероятно, что она так и сделает :)), а также каким-либо образом премировать "Вице-Мисс". После окончания заявочной кампании администрация вправе также учредить дополнительные номинации конкурса, о которых в таком случае объявит перед началом голосования.

В общем, дерзайте, и да спасёт красота мир :)...

 

ЗЫ. На данный конкурс не распространяется ограничение по неучастию в спецконкурсах участников (в данном случае - участниц :)), имеющих менее 40 денежек.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 373
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Объясни людям как заявки подавать

да можно поподробнее.....

Да куда уж подробнее, ребята?..:)

Заявка - это пост в этом топике. Пост, к которому нужно прикрепить (вложить в сообщение) три фотографии. Думаю, можно обойтись и ссылками на фото. Плюс - краткая информация о себе и небольшой креатив на любую тему.

Вопросы остались?..

Link to comment
Share on other sites

да практически не осталось, а как опрос участников будет проводится? в виде голосования?

Да, будет голосовалка. Ессно, с агитацией. :)

Link to comment
Share on other sites

а фотки какого содержания?

Читать умеешь?..:)

 

три фотки участниц по их выбору (полагаю, некоторая нескромность будет приветствоваться)
Link to comment
Share on other sites

в общем делается это вот так :) смотрите и учитесь.. :p

 

коротко о главном, то бишь о себе :)

даже мысли теряются.. никогда ее умела себя описывать в нескольких строчках :)

скромная жительница этого мира.. еще совсем юная и молодая :) в будущем, надеюсь, буду заниматся деятельностью, связанной с туризмом, так как в этой сфере идет непосредственное общение с людьми, что меня и привлекло :) а так же возможность путешействий.. так что обращайтесь, если что, наша фирма "Иван Сусанин" проведет Вас в самые потаенные и уромные уголки нашей необъятной Родины ;)

на самом деле из такого небольшого поста очень сложно узнать что либо о человеке и понять что он из себя представляет, так как для этого надо с человеком пообщатся определенное время.. те, кто со мной общается, или хотя бы наблюдал за мной, возможно еще могут составить обо мне какое-то мнение. а остальные.. думаю, что из этого сообщения можно мало чего извлечь, но все же хоть какое-то впечталение обо мне, надеюсь, сложится :)

а вот креатив по заявке трудно намутить...

039.jpg.d12f1908a41a1abedbe8109c2285751a.jpg

018.jpg.b5ded3183bdc39f1612216c143d5fefb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Процесс пошёл :).

Лефти, плизз, если будут участницы с самокатиком - пусть выкладывают фотки через тебя.

 

ЗЫ. А спецпризом возможно будет визит за счёт администрации на выставку "Малый бизнес и индустрия моды" 27-29 мая (предположительно), пятую традиционную - там обычно очень интересно :). А может и не только это :)...

Link to comment
Share on other sites

здесь должны быть мои фото

о себе писать почти нечего, самая обыкновенная биография родилась, росла, училась, сейчас продолжаю учиться где только могу, нравится музыка, нравятся ночные клубы и танцы хоть до утра да вот и все, ага, вот еще, больше всего ценю в людях наличие чувства юмора, чем больше тем лучше, остальное все на фотках, если их выкладут, смотрите :)

 

 

[от редакции] Выкладут, не извольте беспокоиться :^)

Elena1.jpg.736f862aeda2a98b30acec9ad770f150.jpg

Elena2.jpg.e5c3efb1af437199e0c724d2349643ad.jpg

Elena3.jpg.4096ddcbc5dbccbd0184bc3ef54c47d9.jpg

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. А спецпризом возможно будет визит за счёт администрации на выставку "Малый бизнес и индустрия моды" 27-29 мая (предположительно), пятую традиционную - там обычно очень интересно.

А у нас победитель уже известен или билет до Москвы прилагается?

ЗЫ: я не флудю, мне просто интересно... :)

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, как получше рассказать вам, какая я великолепная, красивая, умная, интересная и вообще замечательная! :)

Интересов у меня не так много, как хотелось бы - люблю Ф1, слушать всякого рода танцевальную музычку, рисовать, увлекаюсь веб-дизайном, а теперь еще учусь играть на гитаре.

Иногда читаю, когда попадается что-то интересное и необычное.

А еше бывают, моменты, когда приходит вдохновение и я начинаю творить :) И тогда я пою, начинаю писать романы (наверное, уже штук 5 начинала и не заканчивала:)), рисую...

Очень хочется стать творческим человеком, чтобы можно было воплощать свои идеи в жизнь.

Вот, в принципе, все.

Если у кого-то будут вопросы, замечания, цветы, подарки, взятки - обращайтесь ;)

fone1.jpg.fce8874c398893a8aa6bc86177e0f247.jpg

f-one3.JPG.efb2a76d9eb95c96cba9e65f2dcefc08.JPG

fone5.JPG.3b8a5c39c1bdc152879cf73ff1ad50a6.JPG

Link to comment
Share on other sites

а когда голосовать можно?

голосовалку бы... и тайную бы

так как, к примеру, проголосую я за одну, а другие на меня обидятся, и общаться не захотят.

 

Ну про тайну голосовалки это наверно лишее, просто я так думаю кандидаток маловато исчо, хотя я например и недумал что у нас есть оччень достойные претендентки, мона еще подождать......

ps : вот только бы хотелось знать скока ссылок на фотографии, а то у меня уже есть прецендент, до сих пор в непонятках....

Link to comment
Share on other sites

2 Курящий: я так понимаю, что фотки не твои :). Таки как по форумному зовут сию даму, и следует ли эти фотки считать её заявкой (тогда пусть хоть сама представится, что ли)?.. А то сегодня последний день приёма заявок, а я в непонятках...
Link to comment
Share on other sites

"Никогда не считал потерей времени тренировку рассудка, памяти и воображения"(с) чей?

 

мои:) . Шалун тоже мужского рода, по нику. А IP иногда добрые шутки играет. Мне подарили "ник". Всё объясняется гораздо проще: я замужем:) .

а фотграфии можно поменять или остаются опубликованные?

Link to comment
Share on other sites

Когда мне было 16, и ду... (с) КАА у меня было хоть отбавляй, я пошла в одну из сект, которых дофига в нашем городе. Мне, как всегда, просто хотелось знать, как это работает. Через месяц усилием воли выползла, заимев представление о функционировании подобных образований изнутри. Больше не тянет. Не мое.

Прыгала с парашютом. Не раз. В этом ли году (2005) или через пару лет хочу получить категорию. Мое. Даже очень мое.

Сплав по горным рекам, дайвинг, классическая йога, экстрасенсорика, походы, путешествия... Что-то мое, что-то нет. и вот я поняла, чего же в моей жизни еще не было. Вот в конкурсе красоты еще не участвовала... :) Пора компенсировать это досадное недоразумение. Ду... (с) , как и в детстве, все еще хватает.

ЗЫ: Образование высшее медицинское, и в тот момент, когда с его помощью я смогу себя полностью обеспечить, вполне возможно, пойду получу второе - техническое.

ЗЗЫ: (интересно, агитировать уже можно? :) ) Голосуйте за меня! :) Я такая замечательная!!! :D

1034584781_6.jpg.0e61252b1b410851593268ca55fecd28.jpg

1556956479_4.jpg.74ee1358349f1c71fa2f5d703ac89413.jpg

1552258376_8.jpg.0573c88d48b30e73da04bfe1f3d4d371.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне подарили "ник".

 

А фотграфии можно поменять или остаются опубликованные?

И давно?.. А то что-то стиль общения обычно больше соответствует персонажу, коему он раньше принадлежал...

 

Поменять можно, если сегодня - но заявки я тем не менее не увидел...

Link to comment
Share on other sites

нет, недавно ( с октября ). теперь, надеюсь, постить буду только я:)

 

 

Я - Лев. Возможно это звучит несколько амбициозно, но я уверена в себе. Достаточно красива, чтобы нравиться тому кому нужно. Достаточно умна, чтобы не надоесть тому кому нужно. Достаточно молода, чтобы прожить столько сколько мне нужно:). Мне нравиться жизнь.

По профессии я промышленный дизайнер.

Замужем ( фотография прилагается ).

 

P.S. Жаль, что разница во времени спутала мне карты, но даже если я не попадаю в "список", то ты теперь точно знаешь кто стоит за ником 15:05.

P5280033.JPG.816a4ad0af7efa39debf797d18a24788.JPG

P3070768.JPG.29dc1a878b7afb4f4e21efde98d057d3.JPG

skamejka.JPG.56068ba493930eb140c855cb59dac649.JPG

Link to comment
Share on other sites

даже если я не попадаю в "список"

 

то ты теперь точно знаешь кто стоит за ником 15:05.

Попадаешь.

 

Это безгранично радует, но я тем не менее надеюсь тут поскорее узреть того, чьим этот ник был раньше...

Link to comment
Share on other sites

Итак, подача заявок окончена. Начинается голосование!

Конкурсантки - конкурентки размещены в голосовалке в порядке подачи "полноценных" заявок. Установленный срок голосования - 15 дней. С этого момента в топе разрешено свободное обсуждение и агитация.

 

Победительницей конкурса будет объявлена участница, набравшая простое большинство голосов участников голосования. Никакие "вторые туры" не предусматриваются. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 23:00 МСК 22.12.04.

 

Повторяю предупреждение: голосовалка будет проверяться админами, голоса ботов будут удаляться с объявлением об удалении голоса публично (без указания ника) и информированием бота в ПС. Апелляции на данные действия администрации, буде они (действия) последуют, рассматриваются также только по ПС. Администрация оставляет за собой право оштрафовать проголосовавших ботов на 100 денежек с персональным уведомлением (без дублирования в Штрафбате).

 

ЗЫ. Голосование участниц за себя (а также - ежели пропрёт ду...(с)мой - за конкурентку) разрешено.

ЗЗЫ. Администрация гарантирует участнице, проголосовавшей за конкурентку, оплату вызова специализированной скорой помощи за свой счёт.

Link to comment
Share on other sites

Попадаешь....
спасибо

 

я тем не менее надеюсь тут поскорее узреть того, чьим этот ник был раньше...
он обязательно объявится. Сейчас у него и без форума забот полно, есть кому "загрузить":D .

:) попросил поставить многоточие ... и передать тебе и всем остальным участникам привет.

Link to comment
Share on other sites

передать тебе и всем остальным участникам привет.
ну и ему большой-пребольшой привет!!! :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...