Jump to content

2KAA:


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шо ж ты трусливый такой?
Шашлычную загаживать не хочу. И надоело мне слушать твои речи о том как всё плохо. Я понимаю, почему тебе неймётся. Карфаген никак не рушится... Так не дам я тебе больше лодку качать и гнать враньё о том, как форум разваливается. А то я у тебя уже в том виноват, что люди Формулой интересоваться перестают и соответственно об этом беседовать. Что ты такого сделал, критикан фигов, чтоб тут людям лучше стало? И что такого плохого сделал я, что ты дерьмом исходишь - кроме того, что извёл на Ф-Ване мат и оскорбления, что до сих пор никому не удавалось и о чём многие ещё давным-давно тосковали - я вчера как раз пару темок старых сюда из флейма перетащил на эту тему? Стоит только всему утрястись - как ты тут как тут с очередной пачкой обвинений: авось кто, начитавшись, поверит... Ты натуральная шавка, Стас. А форум нормально живёт, пока на него не вбрасывается очередная порция пурги. Не нравится тебе тут - Интернет большой. Если что-то не по нутру по делу - так дело и говори, а не кричи что питон всех разогнал. Ни одной толковой и правдивой претензии - одно дерьмо. Хватит, дарлинг.
Link to comment
Share on other sites

Шашлычную загаживать не хочу.

 

Вранье. Я там ответил людям (и тебе в том числе), благо статус позволял. И че сделал ты? Правильно, идеальное средство для трусса - не дать ответить. Вот и закрыл ты мне доступ туда через 5 минут после моего поста.

 

И надоело мне слушать твои речи о том как всё плохо. Я понимаю, почему тебе неймётся. Карфаген никак не рушится... Так не дам я тебе больше лодку качать и гнать враньё о том, как форум разваливается. А то я у тебя уже в том виноват, что люди Формулой интересоваться перестают и соответственно об этом беседовать.

 

Тебе надоело - это понятно. Только тут кроме тебя еще народ есть.

А Карфаген все равно будет разрушен. Мне для этого и делать ничего не надо - ты сам все уже сделал. Лодка твоя тонет. Потому как прогнила. Как рыба, которая гниет с головы.

Ты виноват в том, что люди форумом интересоваться перестают.

 

Что ты такого сделал, критикан фигов, чтоб тут людям лучше стало? И что такого плохого сделал я, что ты дерьмом исходишь - кроме того, что извёл на Ф-Ване мат и оскорбления, что до сих пор никому не удавалось и о чём многие ещё давным-давно тосковали - я вчера как раз пару темок старых сюда из флейма перетащил на эту тему? Стоит только всему утрястись - как ты тут как тут с очередной пачкой обвинений: авось кто, начитавшись, поверит...

 

Я много чего за эти годы сделал. Да хоть тех, кто ушел на СПб осенью 2002го, мы вернули с Кевином, Каккиненом и Кими в течении месяца. И большинство вернулось. А кто к тебе вернется?! Но речь не об этом.

А мат ты извел за счет юзеров, которые положили на твой рассадник маразма и тусуются по другим местам. Твои методы - "если болит ухо, надо рубить голову" - больше ни на что не годны. Созидатель хренов.

 

Ты натуральная шавка, Стас. А форум нормально живёт, пока на него не вбрасывается очередная порция пурги. Не нравится тебе тут - Интернет большой. Если что-то не по нутру по делу - так дело и говори, а не кричи что питон всех разогнал. Ни одной толковой и правдивой претензии - одно дерьмо. Хватит, дарлинг.

 

Оскорбления можешь оставить при себе.

Форум же загибается. И все это понимают. Кроме тебя, о мудрейший.

Link to comment
Share on other sites

Не понял. Какой пост?.. Я его забанил - это да, но чтоб посты какие-то удалял - такого не припомню...

 

 

Какой пост? КААзладоевский. Я был уверен, что это он тебе отвечал.

Link to comment
Share on other sites

Какой пост? КААзладоевский. Я был уверен, что это он тебе отвечал.
Бота я удалил, в натуре, а поста никакого не видел. Одна денежка была, но поста не было...
Link to comment
Share on other sites

Какой пост? КААзладоевский. Я был уверен, что это он тебе отвечал.

Стас, прежде чем что-то утверждать - узнай. Пост удалил я по просьбе (не буду говорить кого - без его согласия). Так что, "не в кассу".

Link to comment
Share on other sites

Стас – вот что я думаю. Когда ты говоришь, что форум загибается – ты неправ.

Потому что форум то как раз процветает. Куча народу нового, активность и т.д.

Просто это давно уже не ф-ван. Потому что ф-ван умер. Его просто больше нет.

Причем умер для каждого в свое время – для Кошки, Мактеры, Шумофила… список можно продолжать.

Даже для тех кто ещё иногда сюда заглядывает он тоже умер. (Например для меня)

Я уже давно захожу не на ф-ван. А на новый форум с целью повидать тех немногих из «старичков», которые тоже иногда сюда заглядывают. И я тебя уверяю, если бы хотя бы 50 % из них оказались способными собраться в каком то одном месте, я бы тоже ушла туда и возможно постепенно подтянулись бы остальные 50.

А здесь теперь другой форум – для кого то он лучше, для кого-то хуже. И судя по числу народу, который тут тусуется – проект вполне жизнеспособен И то что он стал хуже для тебя – вовсе не означает, что он загибается. Живет же тот же СПБ, хоть он тебе и не нравится. Есть у меня смутное ощущение, что выбор твой (да и мой и многих других) состоит лишь в том чтобы решить – принимаю и остаюсь ради… (тут у каждого могут быть свои причины) – не принимаю – не остаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Новый форум", который в нас, "стариках", особо и не нуждается, а живет своей, непонятной жизнью?

Чтобы подтвердить или опровергнуть это предположение, я тут порылся в базе пользователей.

 

Итак, первые полторы страницы при сортировке по количеству постов (те, у кого 1500 и более оных).

Не брал статистику по администраторам (КАА, Nickie!), тем, кто ушел ранее июля этого года (kevin, Konrad, SanyaJV, Bizarre, rast), а также юзерам, зарегистрированным после 1.01.04 (compensated dynamo, MSFAN)

Вот те, что ушли в период с середины июля по 1 октября:

1. Schumofil

2. Koshka

3. Spectre

Вычищенные из базы:

1. madlopt

2. Desavor

Те, кто практически не появлялся с 1 октября по сей день:

1. mishuk (5 сообщений с 1.10)

2. Neud (1)

3. Bones (10)

4. F (2)

Те, кто стал писать заметно реже (первая цифра - среднее количество постов в день всего со дня регистрации, вторая - в период с 1 октября по 3 декабря)

1. Black Alex - 10.22/2.59 (c 1 по 21 октября, когда он объявил об уходе, было 7,90 постов в день)

2. TILL13 - 6.12/3.64

3. zdvig - 8.21/5.54

4. Анна - 8.48/1.94

5. anton - 5.70/3.11

6. Miha Kakkinen - 5.18/1.45

7. Slavik - 3.39/1.03 (хлопоты с переездом? ну ладно, дай Бог вернется ;))

8. Antipuh - 3.71/1.50

9. Nadusha - 4.03/0.38

10. Acer - 4.60/0.91

11. Williams - 2.74/1.45

12. Егор - 5.38/3.32

13. Ayrton - 2.05/0.44 (понятно, что с ним - случай особый, но в общий список, наверное, стоит включить)

14. AntiKakkinen - 1.86/0.36

15. sim_tek - 2.37/0.42 (для полноты картины. я пытаюсь определиться, как жить в новом форуме, и новый ли он вообще)

Те, кто сохранил свою активность практически на прежнем уровне:

1. SGC_bmw, он же Бендер-Задунайский 10.65/10.25

2. Oldman 8.74/9.32

3. Andy 4.33/4.60

4. kimi, иже с ним UFD - 2,98/2,95

5. LatStar - 2.92/2.70

6. Araffat - 3.29/3.14

7. Musya - 1.55/1.85

8. Павлодар 2003 - 3.38/2.75

Те, кто стали писать заметно чаще:

1. CspC - 4.42/8.78

2. Slightly Mad - 4.22/7.39

3. Хаос - 3.06/6.88

4. Новотно Стоечко со своими альтер эго - 3.65/6.31

5. Nevada - 5.85/7.23

6. sasa - 3.39/8.39

7. dengi - 3.14/5.88

Комментариев не будет. За исключением того, что мне ОЧЕНЬ многих не хватает.:(

Link to comment
Share on other sites

Те, кто стали писать заметно чаще:

1. CspC - 4.42/8.78

2. Slightly Mad - 4.22/7.39

3. Хаос - 3.06/6.88

4. Новотно Стоечко со своими альтер эго - 3.65/6.31

5. Nevada - 5.85/7.23

6. sasa - 3.39/8.39

7. dengi - 3.14/5.88

дык это... мне теперь что.. не писать больше?
Link to comment
Share on other sites

дык это... мне теперь что.. не писать больше?
Странно... :confused: А откуда следует, что я советую тебе не писать больше?

Наоборот, остаётся только за тебя порадоваться

Link to comment
Share on other sites

6. sasa - 3.39/8.39

:eek: :eek: не...ну я всегда знала, что люблю потрепаться...но что б настолько :)

 

кстати, я прошу учесть, что меня 4 месяца в Москве не было (лето) - это к разнице между "до 1 октября" и после (это не принципиально, но на всякий случай информирую :))

Link to comment
Share on other sites

sim_tek,кажется что ты писал это будучи серьезно поссорившись с головой.Больше бреда я еще не встречал тут.И тем более бреда,потому что человек это сидел,выписывал как одержимый,что-то считал.

Я вот не был на форуме определенно-долгое время,но вернувшись никакой катастрофы не заметил.Кто-то новый пришел,старый ушел,что в этом дурного?

Если говорить про раздел форума "Формула-1",ты sim_tek хочешь сказать,что это из-за ушедших там глухомань?Бред,если так думаешь.Говорить просто неочем,вот и молчат все вместе.По мне чем всякую дрянь хрен его разберет откуда взявшуюся там читать,лучше читать так,как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

7. dengi - 3.14/5.88

 

На всякий случай уточню, что рост моей активности связан с развитием картингового раздела. За пределами "Картинга" я как раньше почти ничего не писАл, так и щас почти не пишу.

Link to comment
Share on other sites

И не лень же было человеку.

Статистика может и познавательная, но не особо, поскольку несколько дефектная. Для начала надо убрать оттуда Айртона и вообще непонятно почему упомянутого Бонеса, а дальше сложнее, потому что если учесть раздвоение (и не только) виртуальных личностей участников, то картина возникает заметно иная, и упомянутый Анной баланс юзеров становится более очевиден, что ясно и из общей статистики. Однако обнародовать ботов я ессно не буду - они существуют по Правилам.

Это всё к тому, что статистика - штука специфическая, и если не обладать полнотой информации, то с её помощью очень легко и самому впасть в заблуждение и ввести в оное других (особенно если без комментариев...).

 

ЗЫ. И кстати, хорошо бы заодно быть аккуратнее в терминах. Что значит "вычищены из базы"? Мадлопт и Десавор забанены, но из базы пользователей их никто не удалял.

 

ЗЗЫ. До чего же бессмертное знамя, ёбтыть. Только выпадет из ослабевших конечностей одного тщащегося доказать недоказуемое, как другой поднимает. Эти бы трудозатраты - да в мирных целях.

Link to comment
Share on other sites

Может быть и оффтоп, но тут в заголовке темы прямое обращение к администратору. К тому же, я облазил почти все разделы, но так и не нашел ни одного, где я бы мог создать новую тему.

 

Вопрос у меня такой: политика данного форума расчитана на отпугивание новичков? На сохранение только "старослужащих"?.

 

Такой вывод у меня возник по следующим причинам:

 

Зарегистрировался я ОТНОСИТЕЛЬНО давно (т.е. где-то полгода назад, ломает ща смотреть точную дату), но количество моих постов весьма невелико, ибо в основном я читатель (фтыкатель, гыгыгы). И вот я наткнулся на тему по Роджеру Желязны в литературе. Накатал глобальный пост, нажал кнопку "отправить". Фиг то там. У меня нет прав там постить. Так же я не смог ответить своему земляку в территории ф-1. Полазив по форуму, я обнаружил, что фактически все что я могу - это формула 1, срать в сортире и флудить во флейме.

 

Я решил что хуйсым, наберу необходимое количество постов в сортире, постебусь маненька...

 

И вот квотирую я пост, отвечаю, отправляю - фигак, вместо моего поста мне заявляют, что я использовал ЦЕЛЫХ ДВА БЛЯТЬ СМАЙЛА, в то время как у меня есть право только на один. Это сообщение повергло меня сначала в шок, ибо я точно помнил, что в мессаге НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СМАЙЛА. Только через минуту до меня доперло, что порезан мой пост был из за смайлов в КВОТИРУЕМОМ СООБЩЕНИИ. Т.е. я не могу даже свободно квотировать кого то. После этого меня уже даже не особо удивило то, что в одном из немногих разделов, где я все таки могу постить (формула-1) я не могу голосовать.

 

КАА, я сам являюсь администратором форума, если и уступающего этому по посещаемости, то немного (а по максимальному количеству присутствующих - даже немного превышающего, 286 против 280, да и участников поболе... (тут должен был быть смайл, но боюсь ставить, вдруг порежут??? Гыгыгы)). forum.udaff.com, если интересно. И я прекрасно знаю, как бесят залетные придурки, с первых постов начинющие обсирать всех и вся или безбожно тупить. Но, те правила, которые созданы здесь - им на руку. Потому что именно таким придуркам не стоит никакого труда быстро набрать необходимые 50, 100 или сколько там нужно, я не знаю, постов. Тупым флудом и бессмысленным срачем.

 

Людей же, думающих о том, что говорят, такой, прямо скажем, не очень теплый прием на форуме может оттолкнуть. Или они тут нахх не нужны?

 

Как я уже говорил выше, при такой политике, остануццо из вновь пришедших в основном именно флудеры-обсиратели.

 

З.Ы. Регистрировался я еще когда этих, с позволения сказать, "гениальных" правил не существовало.

Link to comment
Share on other sites

я облазил почти все разделы, но так и не нашел ни одного, где я бы мог создать новую тему.

Естественно. Надо сначала на форуме обжиться, а потом темы создавать. И к тому же это обожают спамеры и боты забаненных граждан, а так эта проблема решается легко и просто.

Вопрос у меня такой: политика данного форума расчитана на отпугивание новичков? На сохранение только "старослужащих"?

А вот некоторые "старослужащие" почему-то придерживаются обратной точки зрения :)...

Политика этого форума рассчитана на то, чтобы у пришедшего сюда человека был дополнительный стимул постить, по крайней мере в разумных пределах.

количество моих постов весьма невелико, ибо в основном я читатель (фтыкатель, гыгыгы).

Вообще-то постов за полгода и впрямь не густо... Может, лучше было подпостить малость, чем предъявы гнать ;)?..

И вот я наткнулся на тему по Роджеру Желязны в литературе. Накатал глобальный пост, нажал кнопку "отправить". Фиг то там. У меня нет прав там постить.

А вот это очень странно. Это я обязательно проверю. Сейчас для "самокатчиков" должны быть закрыты только фан-разделы, больше ничего...

Только через минуту до меня доперло, что порезан мой пост был из за смайлов в КВОТИРУЕМОМ СООБЩЕНИИ. Т.е. я не могу даже свободно квотировать кого то.

Я хоть и админ, но и то не ленюсь в большинстве случаев из квотируемого сообщения смайлы убирать. Во-первых, все и так читали что сказал аффтар, и смысл квотинга поймут. Во-вторых, каждый лишний смайл - это бестолковый объём и траффик. И в-третьих, смайлов понатыкать - не проблема, хорошо когда люди нормальным языком для начала общаться привыкнут.

После этого меня уже даже не особо удивило то, что в одном из немногих разделов, где я все таки могу постить (формула-1) я не могу голосовать.

Создание ботов (которые тут разрешены) суть распространённая практика этого форума не в последнюю очередь для участия в голосованиях, кои местное население любит. А у некоторых из них есть системные последствия - всякие там спецстатусы, например :). Поэтому такая мера - отнюдь не без пользы.

Людей же, думающих о том, что говорят, такой, прямо скажем, не очень теплый прием на форуме может оттолкнуть. Или они тут нахх не нужны?

Насчёт не очень тёплого приёма - я обычно в таком случае адресую на "Волчий клуб". Всё познаётся в сравнении... А юзеру, которому форум интересен, напостить за пару недель (ну за месяц - если уж совсем в лом) на 40 денежек - совершенно не проблема.

Как я уже говорил выше, при такой политике, остануццо из вновь пришедших в основном именно флудеры-обсиратели.

Практика этого к счастью не подтверждает. Внятные люди обычно понимают, чем это вызвано (или по крайней мере спрашивают - как вот ты, например).

 

ЗЫ. При всём уважении, должен отметить, что направленность и стилистика удаффа несколько отличаются от таковых на этом ресурсе, и соответственно задачи, стоящие перед администрацией форумов, также далеко не тождественны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...