Jump to content

Про слово "хуй"


kimi
 Share

А вот я - в разговоре с нашим - от слова “хуй”…  

36 members have voted

  1. 1. А вот я - в разговоре с нашим - от слова “хуй”…

    • …бледнею
      0
    • …краснею
      0
    • …багровею
      1
    • …зеленею
      0
    • …покрываюсь разноцветными пятнами
      0
    • …получаю положительный импульс
      3
    • …расслабляюсь
      0
    • …устанавливаю теплые дружеские отношения
      1
    • …вспоминаю о Родине
      4
    • …не могу разобраться в своих чувствах
      3
    • Другая реакция
      9
    • Почему автор задал мне такой бестактный вопрос?
      6
    • Что такое “хуй”? Поясните, пожалуйста.
      9


Recommended Posts

Ха! Если б знал, давно бы озвучил :)

Неприличных слов не знаешь?

Спасибо нашему Министерству образования, Министерству внутренних дел, а также лично Владимиру владимировичу Путину за воспитание такого положительного члена общества!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неприличных слов не знаешь?

Спасибо нашему Министерству образования, Министерству внутренних дел, а также лично Владимиру владимировичу Путину за воспитание такого положительного члена общества!

Нет, слова знаю. Честное слово, не я голосовал за последний пункт :)

Link to comment
Share on other sites

А по-моему, зря нету неприличных ответов :)
Ну… есть один, туманный намёк : «о Родине».

 

Все мы, как гриться, из оттуда на лыжах вышли, и естессно каждый уважающий себя х..... – туда стремиться. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну… есть один, туманный намёк : «о Родине».

 

Все мы, как гриться, из оттуда на лыжах вышли, и естессно каждый уважающий себя х..... – туда стремиться. :)

"Жизнь - это полет. Из пизды - в могилу" (с) Фаина Раневская

Link to comment
Share on other sites

Ну… есть один, туманный намёк : «о Родине».

 

Все мы, как гриться, из оттуда на лыжах вышли, и естессно каждый уважающий себя х..... – туда стремиться. :)

Хм... Тогда и о положительном импульсе, и о расслаблении, и о дружеских отношениях тоже :D Да... Оказывается, я плохо подумал перед голосованием :) Где ж вы были раньше, старшие коллеги :)

Link to comment
Share on other sites

наиболее логичным ответом представляется - "я хуею"...

 

а вообще автор не самое интересное слово выбрал для дискуссии... При обсуждении других подобных ... слов... реакция была бы поживее... :D

Link to comment
Share on other sites

Для тех двух интеллигентных людей, которые выбрали последний вариант:

"ХУЙ - 1) член, пенис, мужской половой орган; 2) половой орган животных [хуй моржовый]; 3) ничто, ничего, ничему [ни хуя не знает; ноль целых, хуй десятых; хуй ты ему объяснишь! Ни хуя себе! Не хуй ]; 4) никогда [хуй он тебе расскажет]; 5) всё равно [им один хуй, что мы делаем]; 6) ничуть [ни хуя не интересно]; 7) нецензурный вар. бог, чёрт - [хуй знает где; хуй с ним!; хуй его знает; какого хуя?]; 8) вопросительная фраза [хули он выёбывается?]; 9) экспрессивное проклятие [иди на хуй!; пошёл к хуям!; хуй тебе в рот!]; 10) нищета [до получки хуй сосать буду]; 11) экспрессивное выражение неприятия [хуя вам!]; 12) отсутствие [хуй кто; от хуя ушки]; 13) неожиданная экспрессия [ты чего орёшь, с хуя сорвался?]; 14) безделье [хуем груши околачиваем; хуй валять, к стенке прислонять]; 15) нецензурный вариант пан или пропал [или хуй пополам, или пизда вдребезги]; 16) и то, и это [и рыбку съесть, и на хуй сесть]; 17) использование чужих усилий для достижения собственных целей [на чужом хую в рай хотите въехать?]; 18) выражение индифферентности [хуй забить; я тебя на хую вертел]"

Источник здесь

Вот так инструкция по эксплуотации :D

Link to comment
Share on other sites

то-то думаю, что чего-то не хватает.. в голосовалке такого варианта не наблюдается :) :D

Ну это не просто хуй а ХУИЩЕ с большой буквы, что его обсуждать, его и так 6 месяцов в году Алеша Попов обсасывает сног до головы.

Link to comment
Share on other sites

Для тех двух интеллигентных людей, которые выбрали последний вариант:

"ХУЙ - 1) член, пенис, мужской половой орган; 2) половой орган животных [хуй моржовый]; 3) ничто, ничего, ничему [ни хуя не знает; ноль целых, хуй десятых; хуй ты ему объяснишь! Ни хуя себе! Не хуй ]; 4) никогда [хуй он тебе расскажет]; 5) всё равно [им один хуй, что мы делаем]; 6) ничуть [ни хуя не интересно]; 7) нецензурный вар. бог, чёрт - [хуй знает где; хуй с ним!; хуй его знает; какого хуя?]; 8) вопросительная фраза [хули он выёбывается?]; 9) экспрессивное проклятие [иди на хуй!; пошёл к хуям!; хуй тебе в рот!]; 10) нищета [до получки хуй сосать буду]; 11) экспрессивное выражение неприятия [хуя вам!]; 12) отсутствие [хуй кто; от хуя ушки]; 13) неожиданная экспрессия [ты чего орёшь, с хуя сорвался?]; 14) безделье [хуем груши околачиваем; хуй валять, к стенке прислонять]; 15) нецензурный вариант пан или пропал [или хуй пополам, или пизда вдребезги]; 16) и то, и это [и рыбку съесть, и на хуй сесть]; 17) использование чужих усилий для достижения собственных целей [на чужом хую в рай хотите въехать?]; 18) выражение индифферентности [хуй забить; я тебя на хую вертел]"

Источник здесь

нечто подобное у меня валяется на компьютере в звуковом варианте.. жаль выложить не могу.. 700 кб весит :(

Link to comment
Share on other sites

Что тут думать?! :confused:

Весчь всем известная, одной половиной - обладаемая, другой половиной - используемая. ;)

 

То есть ты хочешь сказать, что та половина, которая этой весчью обладает, ее не использует, а та половина, которая использует - не обладает? Это, наверное, действительно что-то из жизни разноцветных коробочек из Тайны Третьей Планеты...

Link to comment
Share on other sites

нечто подобное у меня валяется на компьютере в звуковом варианте.. жаль выложить не могу.. 700 кб весит :(

 

Это где "Маше нравиццо Васин хуй, а Вася на Машу хуй забил"? А так же "хуево греют батареи" и "вместо зарплаты дали хуй"? Гыгыгы...

Link to comment
Share on other sites

То есть - я правильно понял - все, что со словом "хуй" - весит в районе 700К?

Ну что же...

Чую так - попахивает заявкой на фундаментальное открытие.

Link to comment
Share on other sites

Слышал, кстати, версию, что слово хуй происходит от вполне обычного слова "ховать", т.е. прятать - в смысле, хуй - это то, что прячут. Не лишенное резона объяснение - хуй все же обычно прячут от посторонних глаз, наверно чтобы ни кто не знал истинных его размеров:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...