Jump to content

Тесты вроде начались


Araffat
 Share

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

01. Х.Монтойа McLaren M 1:14.202 59

02. Р.Шумахер Toyota M 1:14.618 67

03. Ф.Масса Sauber M 1:14.943 72

04. К.Клин Red Bull M 1:15.148 100

05. М.Уэббер Williams М 1:15.369 51

06. М.Жене Ferrari В 1:15.613 70

07. Л.Бадоер Ferrari В 1:15.649 102

08. Я.Трулли Toyota M 1:15.745 50

09. В.Луицци Red Bull M 1:15.933 60

10. Д.Физикелла Renault М 1:16.108 29

11. А.Пиццония Williams M 1:16.242 16

12. А.Вурц McLaren M 1:16.361 83

13. Д.Баттон BAR М 1:16.846 61

14. Ф.Монтаньи Renault М 1:17.228 69

15. Э.Бернольди BAR М 1:19.977 33

 

 

Как-то странно смотрится - звучит команда Рэд Булл...вроде как и не Ф1...

Link to comment
Share on other sites

интересный момент - Ральф на Тойоте вторым, все конечно условно и вилами на воде, но все-равно интересно. так может Тойота вылезет из разряда ведер? будут еще две почти красные машинки :)
Link to comment
Share on other sites

интересный момент - Ральф на Тойоте вторым, все конечно условно и вилами на воде, но все-равно интересно. так может Тойота вылезет из разряда ведер? будут еще две почти красные машинки :)

Я думаю, что это возможно. У Тойоты теперь есть все для успеха, и пора наконец этого успеха достичь.

Link to comment
Share on other sites

Да, "Вилами на воде" - это прозвучало. :)

Серёж, не знаю-не знаю. Тесты, они как свободные заезды - ничего не решают, только могут ввести в заблуждение, потому что мы не знаем всех слагаемых, в частности, конкретной задачи, поставленной конкретной командой для конкретного гонщика в конкретный момент. :) Сколько уж раз было, что на свободных заездах Кими всех заруливал, а в гонке потом "за явным преимуществом" выигрывал МШ?..

Вот заставьте все команды тестировать одновременно одно и то же, да с одним и тем же количеством топлива - вот тогда и сравним результаты. :)

Link to comment
Share on other sites

да ты что!

никто и не говорит, что это показатель. каждый работает по своей проге. БАР новую задницу, МакЛарен подгоняет новую задницу нового пилота:) под старый болид, остальные на старых моделя катаются.

Neud:

Макларен на тестах ездит с пустыми баками

- чтобы произвести впечатление на спонсоров и на вас, дурачков.

А вы уж и понадеялись, что это реальная скорость

К тому же, если вы не в курсе, зимой температура полотна трассы всегда меньше,

чем в ходе сезона, что сильно улучшает время и дает вам напрасные иллюзии.

Link to comment
Share on other sites

интересный момент - Ральф на Тойоте вторым, все конечно условно и вилами на воде, но все-равно интересно. так может Тойота вылезет из разряда ведер? будут еще две почти красные машинки :)

Да...Я как увидел Рафа с Моной первыми-думаю,да Вилки рулят...Забыл:)Да,Ред Булл необычно...

Link to comment
Share on other sites

БАР новую задницу, МакЛарен подгоняет новую задницу нового пилота:) под старый болид, остальные на старых моделя катаются.

Монти обзавёлся новой задницей? Покажите, покажите мне её скорей! А со старой что произошло? :rolleyes: Какие-то ассоциации паскудные лезут в голову... ;)

 

Кстати, Tyrrell, по поводу процитированного тобой: я хорошо помню, как мы недоумевали, почему Кими всё время что-то не нравится, когда МакЛарен бил и крушил всё и всех подряд на зимних тестах... И как он, умница, оказался прав...

Link to comment
Share on other sites

Дык тесты пока фактически на болидах этого года... Только отдельные агрегаты новые. Так что сейчас бессмысленно делать какие бы то ни было выводы.
Link to comment
Share on other sites

апупеть... читаю ХПМ - Мацларен... фтыкаю... далее Ральф - Тойота... фтыкаю дальше... Клин - Рэд Булл... ффсе, фатал эррор :)

а ваще время щас имхо никакого интереса не представляет, только на фотки пилотов в новых комбезах/кокпитах посмареть ;)

Link to comment
Share on other sites

Из тех кто может побороться за титул,вижу только кнопика и Хуаныча, а на счет отдельных агрегатов, вроде как новуюмашину начинают делать, с середины, а то и с начала сезона, поправтье меня если я не права... так что отдельных агрегатов на машинах я думаю солидно более половины...
Link to comment
Share on other sites

День третий Барселона. Интересно что на фотографии изображен Ред Бул , а первым приехал Масса

 

1. F. Massa - Sauber Petronas - 1'14"661 - 71 laps

2. J. Trulli - Toyota - 1'14"881 - 96 laps

3. R. Schumacher - Toyota - 1'14"994 - 95 laps

4. M. Webber - Williams BMW - 1'15"244 - 80 laps

5. V. Liuzzi - Red Bull Cosworth - 1'15"351 - 89 laps

6. G. Fisichella - Renault - 1'15"404 - 86 laps

7. A. Pizzonia - Williams BMW - 1'15"546 - 49 laps

8. J.P. Montoya - McLaren Mercedes - 1'15"828 - 55 laps

9. A. Wurz - McLaren Mercedes - 1'15"871 - 106 laps

10. L. Badoer - Ferrari - 1'16"095 - 46 laps

11. C. Klien - Red Bull Cosworth - 1'16"256 - 98 laps

12. M. Gené - Ferrari - 1'16"859 - 106 laps

13. E. Bernoldi - BAR Honda - 1'16"864 - 114 laps

14. J. Button - BAR Honda - 1'16"916 - 44 laps

15. F. Montagny - Renault - 1'17"497 - 31 laps

Link to comment
Share on other sites

Новый шлем 29-летнего Монтойи будет украшен куском льда, который топит огромный паяльник.

может нас ожидает дуэль а-ля Сенна-Прост? тогда нам предстоит веселый чемпионат, если они конечно будут оба бороться за титул

Link to comment
Share on other sites

Новый шлем 29-летнего Монтойи будет украшен куском льда, который топит огромный паяльник.

Я не понял - кто кого топит?

 

Паяльник топит кусок?

Или кусок топит паяльник?

 

ЗЫ Мыслю так - кусок - это Кими, паяльник - Хаун-Пабла. Правильно?

Link to comment
Share on other sites

может нас ожидает дуэль а-ля Сенна-Прост? тогда нам предстоит веселый чемпионат, если они конечно будут оба бороться за титул

 

Увы и увы, Монтоя это не Сенна, а Кими не Прост... может они когда-нить будут ими, но не в 2005... так что дуэль ожидаеться не то что бы слабенькая, но и не великая. это чистой воды мое мнение, на истину я не претендую

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...