Jump to content

Травмы...


Peepun
 Share

Были ли спортивные травмы  

24 members have voted

  1. 1. Были ли спортивные травмы

    • Были
    • Небыло
    • Не занимаюсь спортом


Recommended Posts

Хочу опрос провести.

Многие наверное на этом форуме занимаются спортом, поэтому есть вопрос-а были ли у Вас когданибудь травмы?

Я слег гдето год назад с копчиком, так до сих пор и не восстановился.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не говори. А как это больно! :)Ну а тренироваться оно знаешь как-все правильно всегда, а потом на время забываешь тут то тебя и настигает возмездие.Потом можно хоть обожраться всякими мазями,хоть клизму из них делать-потом оно ничего не помогает.
Link to comment
Share on other sites

...а потом на время забываешь тут то тебя и настигает возмездие...

 

А вот это зря. Особенно, если занимаешься бодибилдингом.

Одно неверное движение - и ты инвалид.

Скольким качкам пришлось забросить спорт только из-за того, что они имели глупость приседать или делать становую тягу без ремня.

Link to comment
Share on other sites

У меня не очень, только растяжения.

 

У друга, пока занимался спортом, очень много: смещение позвонков, перелом ключицы, травмы черепа, растяжения, колотые раны.

Link to comment
Share on other sites

А вот это зря. Особенно, если занимаешься бодибилдингом.

Одно неверное движение - и ты инвалид.

Скольким качкам пришлось забросить спорт только из-за того, что они имели глупость приседать или делать становую тягу без ремня.

Оно понятно,плохо другое.Задуматься об этом приходится чаще уже тогда,когда совсем поздно.Тренера то в качалках какие?Сидят себе,музыку слушают.На людей-плевать.И таких залов полно.Хотя могли бы,иногда,и поработать.Хотя бы подсказывая заблудшим :)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
вот я как, новичок, хочу поинтересоваться. Полчаса лазила по форуму в поисках темы "Скейтбординг", всё излазила, нашла тему травмы. Могу к случаю добавить, что травм было много, скейтбординг-это не шутки. Но, в основном, ноги-руки. Полгода прыганья на одной ноге - максимальный ущерб. Я всё к чему... Если кто-то возвидел вдруг тему такую, мне интересную, просьба обозначиться, т.к. либо я слепая, либо здесь упушение...
Link to comment
Share on other sites

Баскетбол тоже не шахматы. А у меня бы вот были разорваны связки на обоих голеностопах (по очереди), теперь чуть что нога подворачивается. Да и пальцы выбитые случались.

А у профессионалов в последнее время "популярна" такая травма как перелом лицевой кости.

Link to comment
Share on other sites

Пить надо меньше, тогда бы заметил, что под моим профилем вошел.

 

Эт да:))).

Честно гря, в планы гулянка не въодила - они меня злостно заставляли:D.

Сё\ня был первый воллейбол...мы с Мишей ужасно разочаровались:(...надо как-то в ГСС попасть...

Link to comment
Share on other sites

Эт да:))).

Честно гря, в планы гулянка не въодила - они меня злостно заставляли:D.

Сё\ня был первый воллейбол...мы с Мишей ужасно разочаровались:(...надо как-то в ГСС попасть...

Гулянка (особенно - хорошая:)) в планы обычно и не входит, а происходит спонтанно... :D :p

А что есть "ГСС"? И зачем тебе надо туда попасть? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Гулянка (особенно - хорошая:)) в планы обычно и не входит, а происходит спонтанно... :D :p

А что есть "ГСС"? И зачем тебе надо туда попасть? :confused:

Отвечаю за него (думаю - простит).:)

Группа спортивного совершенствования. Попав в нее, во-первых, занимаешься любимым видом спорта, во-вторых, на обычные занятия по физическому воспитанию не ходишь, а ходишь только на тренировки.

Link to comment
Share on other sites

Вчера получил травму копчика:( (не Ахтунг:D ), копался под столом меняя на коапе проводе а потом уж очень резхо бухнулся в комп.-кресло оказавшееся так не кстати опущенным до упора:( теперь вот страдаю:( а работа то у меня большей частью сидячая, вот и мучаюсь:(
Link to comment
Share on other sites

Отвечаю за него (думаю - простит)...
Понял. Просто у меня таких проблем не возникало - приглашали в эту самую ГСС, а я отказывался :D Только в наше время как-то по-другому эти группы назывались, я уж забыл... :)
Link to comment
Share on other sites

Спортом я занимался два года и за это время успел получить перелом руки и бесчисленные мазоли, ушибы (из-за которых я такой какой я есть сейчас:eek: ), растяжения и как итог сильное, постоянное ухудшение зрения!!!!

А вообще все ха....хо....ну в общем нармуль!!!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,что только рук, если ног, было бы хуже. Друг умудрился себе получить переломы на обе ноги, не считая растяжения, и недавний разрыв связок(правда он играл в футбол) :D
Link to comment
Share on other sites

Долго занимался легкой атлетикой. Растяжения паха и задней поверхности бедра - самое милое дело при этом. такого добра без счета. больно ужасно, даже лежать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...